Карта сайта НПТМ
 III Открытый Всемирный Фестиваль детских и 
молодёжных СМИ МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
Соорганизаторы, Помощники и Друзья III Фестиваля

                             


Общий Список Всей Команды

Третьего Открытого Всемирного Фестиваля
Детских и Молодёжных СМИ
Мир Глазами Детей


Дирекция Фестиваля

Мария Авдеевна Карпинская
Генеральный Директор АНО «Новое Планетарное Телевидение М», Автор Проектов «Мир Глазами Детей», «Детское Государство».

Александра Борисовна Гусева
Заместитель Генерального Директора АНО «Новое Планетарное Телевидение М».

Василий Владимирович Пугачёв
Государственный деятель, академик, Президент Межрегиональной Ассоциации Выпускников Столичных ВУЗов, Директор по перспективному развитию Нового Планетарного Телевидения Молодёжи.

http://edu.avsv.ru
http://www.vvpc.ru
http://www.avsv.ru
Рэм Александрович Юстинов
Генеральный Директор первой в России студии "Юность" Cемейного Кино.

Попечительский Совет Фестиваля

Univ.-профессор. Доктор Хайнц Гельмут Вейпустек
Председатель совета директоров, Исполнительный директор "Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности".

http://www.european-economic-chamber-eeig.eu
Иван Иванович Куличенко
Мэр города Днепропетровска, Президент Ассоциации городов Украины. Действительный член Академии строительства Украины.

http://dnepromer.dp.ua
Рувик Данилович
Мэр города Беэр-Шевы. Член Президентского Совета.


Галина Хотинская
Президент Отделения философии мировых культур Международной Академии общественного развития

http://www.muor.de/
Александр Аркадьевич Кременецкий
Президент Председатель правления организации РОО СМC "За Единое Мировое Сообщество".

http://co.tcw.ru/e_m_s
Константин Анатольевич Полянский
Автор идеи и проекта, Генеральный директор Московского международного фестиваля искусств "НОВЫЙ МИР".

http://novoekino.ru
http://www.polyanski.com
Дмитриев Валерий Марксович
Учредитель, Председатель "Императорского Общества России".

http://www.ros-imperia.ru
http://www.world-imperial.com
Оргкомитет Фестиваля

Александр Николаевич Бочаров
Президент «Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности» (EEIG) по сотрудничеству с РФ и странами СНГ, Генеральный Директор Действительный член Национальной Академии Туризма.


Александр Михайлович Лишанский
Президент фестиваля «БУДЕМ ВМЕСТЕ!», Руководитель днепропетровской студии телевиденья и прессы "Вместе".

http://www.vmestetv.com
Элиэзер Гриншпун
Национальный координатор руководителей групп инспекторов и методистов Технического и Реального образования.

Эмилия Гриншпун
Инспектор по абсорбации учителей новых репатриантов Южного округа Министерства образования в г. Беэр Шева.

Янина Хайкина
Организатор фестиваля «Муза».

Свирщук Галина Викторовна
Президент Международного агентства рекордов и достижений, издатель.

http://marid.ru
Колесникова Татьяна Ивановна
Генеральный Директор Российского Клуба «Экология Общественного Сознания», Издатель журнала "Доктор Татьяна".


Олег Юрьевич Латышев-Майский
Автор-ведущий видео-энциклопедии "От первых лиц". Журналист.


Елена Ведерникова
Официальный представитель французской компании "Cymbeline". Генеральный директор “Wedding-Studio” и салона свадебной и вечерней моды «Катрин».


Татьяна Борисычева
Инженер, Чемпион России по велосипедному спорту.


Евгений Суховерко
Организатор и создатель фестиваля "Волжские встречи".


Татьяна Владимировна Зотова
Президент, Доктор педагогических наук, профессор. Автор технологии и дидактики "Ликбез".

http://www.zotovalikbez.ru
Мария Таруми
Автор и координатор благотворительного проекта "Японское культурное наследие детям Санкт-Петербурга".


Алёшин Виктор Павлович
Инженер-геофизик, Организатор и директор Народного продюсерского центра "На БиС!"


Светлана Максимовна Мунзук
Член Координационного Совета общественности г. Кызыла, Директор Общественного благотворительного Фонда «Дерсу Узала» имени М.Мунзука.

http://dersu-uzala.ru
Вячеслав Анатольевич Трофимов
Учёный, Автор Теории Органической Вселенной.


Марат Абдижанович Ишекеев
Автор проекта "Лаборатория кино и фото" Руководитель сообщества неформальной кино-видео производственной компании "Неформат".


Координационный Совет Фестиваля

Левин Владимир Семёнович
Президент «Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности» (EEIG) по международному сотрудничеству и развитию.


Светлана Ваксман
Хореограф, специальный корреспондент в Израиле.


Светлана Соколов
Музыкант-руководитель детских вокальных ансамблей.


Наталья Газиева
Журналист, актриса, психолог, сценарист, режиссер, заслуженный деятель искусств Дагестана.


Геннадий Эдуардович Норд
Поэт, композитор, Член Союзов писателей Москвы и Северной Америки, Организатор и ведущий грандиозного шоу – первой акции–концерта фестиваля «Мама Улица», посвященного беспризорным детям.

Денис Олегович Евдокимов
Историк, археолог, исследователь, Соавтор программы Инновационного Образования для ВУЗов, Заведующий Департаментом Нового Планетарного Образования АНО "НПТМ".

Анатолий Соколовский
Заслуженный артист России, Актёр Советского и Российского Кино.

Леонид Гройсман
Студент Каунаского Университета медицины, Спортсмен.

Ольга Меркутова
Студент Каунаского Университета медицины.

Игорь Крысанов
Президент ООО «Управляющей компании МАГНАТ».

Галина Зачёсова
Вице-президент ООО «Управляющей компании МАГНАТ».

Нелли Хлебникова
Продюсер Брюса Хлебникова – самого сильного юноши Планеты Земля, занесённого в Книгу Рекордов Гиннеса.

Наталья Александровна Кирова
Гид по Барселоне и Каталонии, Консультант по туризму и недвижимости в Испании.

Консультационный Совет Фестиваля

Калюжный Дмитрий Витальевич
Журналист, историк, писатель, Член Международного сообщества писательских союзов.

http://lib.rus.ec/a/25092
Негребецкий Леонид Евгеньевич
ПДСС Военно-Морской Флот РФ, Контр-адмирал.


Сценаристы Фестиваля

Марина Вячеславовна Сокольская
Студентка 5 курса факультета психологии МГУ им. Ломоносова, Психолог, Частный преподаватель английского языка, Путешественница, Сценарист, Аниматор.


Ананьин Антон Владимирович
Студент 4 курса Н.В. Московский Гуманитарный Университет, Режиссура рекламы, закончил Курсы профессиональной ориентации, ВГИК. Художник по реквизиту, Режиссёр монтажа, Режиссёр постановщик, Звукооператор.


Наталья Малышева
Актриса, режиссёр детских спектаклей.


PR-Отдел Фестиваля

Зубков Александр Анатольевич
инженер, общественный деятель.


Фипресси Фестиваля

Яннаки Эсмеральда
Журналист, учредитель журнала "Диалог" в Греции.


Жюри Фестиваля

Виктор Иванович Мережко
Советский, российский сценарист, режиссёр, драматург, актёр.

Послы Мира Фестиваля

Вазген Карпович Оганесян
Певец Любви, Планетарный Миротворец НПТМ, Руководитель Вокальной Студии "Музыка Мира".


Фаустина София Абад-Соколов
Джазовая Певица, Степендиат и лауриат фонда Владимира Спивакова Степендиат колледжа Беркли (США).

http://www.myspace.com/faustinamusic
Марион Росс
Международная певица, Бакалавр и мастер музыки, поющая в опере (США и Тель-Авиве), а так же в мюзиклах, педагог.


Леонид Тимошенко
Композитор, Доктор наук 1-й степени по специальности "Астрофизика", Автор и руководитель Международного культурного проекта "Волна Будущего".

http://maestrotimoshenko.ru
Павел Болоянгов
Актер, поэт, композитор. Многократный Чемпион мира по боям без правил.

http://boloyangov.ru
Вячеслав Егоров
Журналист, художник, исследователь, известный путешественник руководитель и участник 57 экспедиций, Включен в книгу "Кто есть кто", изданную ООН. действительный член Академии Всемирной Энциклопедии Путешествий

http://www.planetguide.ru/about/conssovet/vyatcheslavegorov
Андрей Поляков
Художник, Профессор живописи, член клуба развития современного искусства «Киселев».

http://www.artpolyakov.ru
Liat Dror
Танцор-хореограф, руководитель пластического театра "Адама"

http://www.adama.org.il
Nir Ben-Gal
Танцор-хореограф, руководитель пластического театра "Адама"

http://www.adama.org.il
Керл Тоам
Актриса, Представитель проекта глобальной мыслительной акции "Соединение".

http://singlegod.org
Марина Фельберг
Руководитель клиники эстетической медицины.


Наталья Кривозуб
Актриса, фотомодель, Победитель конкурса красоты "Мисс Очарование России 2009".


Олег Коваленко
Певец, поэт, композитор, лауреат всеукраинских и международного конкурсов, Руководитель Школы открытия Голоса "Лучезарность".


Анатолий Кретов-Даждь
Художник-иллюстратор, член Союза Художников России.

http://dazhd.ru
Давид Намгаладзе
Художник широкого профиля, педагог, культуролог, Руководитель авторской Художественной Студии-Мастерской.


Ондар Чимит-Доржу Байырович
Председатель исполнительного комитета Совета Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"


Измайлова Гузель Мансафовна
Заслуженная артистка Республики Башкортостан

http://www.izmailova.com
Партнёры Фестиваля

Иванов Владимир Иванович
Президент ОСОО "Россия без наркотиков", член кор. РАЕН., к.м.н..

Леонид Яковлевич Береславский
Автор метода раннего интеллектуального воспитания детей, доктор философии, профессор, действительный член Академии Изобретательства.

http://www.bereslavsky.ru
Никола Атанасов
Президент Туристической фирмы "НИКИ ТУР", Художественный руководитель Международного фестивального движения ''Надежды Болгарии''.