Соорганизаторы, Помощники и Друзья III Фестиваля

                             

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Третьего Всемирного Открытого Фестиваля
детских и молодежных СМИ "Мир Глазами Детей"
Флаг региона
Название региона
Название студии
Название конкурсной работы
Хронометраж
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Тележурнал "Летать как птица"
2м 59с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Тележурнал "Планета ЗМК представляет"
4м 11с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Фильм на военно-патриотическую миротворческую тему "Если ты рыцарь..."
11м 54с
Ставропольский край
Анна Шуберт. 15 лет
 Конкурс детского рисунка "Кошечка на окошечке"
Ставропольский край
Анна Шуберт. 15 лет
 Конкурс детского рисунка "Пространство космоса"
Ставропольский край
Анна Шуберт. 15 лет
 Конкурс детского рисунка "Зарубежный пейзаж"
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Документальный фильм "Афганистан вчера и сегодня"
11м 39с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Исторический фильм "Знаете, каким он парнем был...!"
14м 59с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Телепортрет "Это всё о ней"
4м 14с
г.Ярославль
Студия "Юность"
Исторический фильм "Златое слово Святослава"
г.Ярославль
Студия "Юность"
 Документальный фильм "Жизнь и смерть Ярославского Камня ДРУЖБЫ народов мира"
г.Ярославль
Студия "Юность"
 Научно-популярный фильм  "Наркомания"
г.Ярославль
Студия "Юность"
 Документально-публицистический фильм "Памяти Валерия Харитонова посвящается..."
г.Ярославль
Студия "Юность"
 Исторический фильм "Страничка из жизни Петра Первого"
г.Москва
ДТО"Ракурс"
 Социальная реклама "Кто защитит?.."
1м 34с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
 Социальная реклама "И что делать с такой любовью?"
2м 20с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
 Социальная реклама "Игра может стать реальностью"
1м 15с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
 Социальная реклама "Научитесь замечать детей"
58с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
Музыкальный видеоклип "Где падают звёзды?"
3м 49с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
  Музыкальный видеоклип "You and I"
6м 13с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
  Музыкальный видеоклип "Hurt (Боль)"
4м 16с
г.Москва
ДТО"Ракурс"
 Репортаж "Потерявшаяся на счастье"
6м 27с
Республика Тыва
"Авырал"
Игровой фильм "500 акша"
4м 45с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Алдын кушкаш"
4м 19с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Борбак далган"
3м 33с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Цыплята"1
2м 12с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Бора-Шижек"
4м 46с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Бодарал"
5м 11с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Цыплята"2
3м 46с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Мальчик с тремя знаниями"
9м 19с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Чайлаг"
6м 12с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Почему у медведя короткий хвост?"
1м 54с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Донгада кадык"1
5м 09с
Республика Тыва
"Авырал"
Анимационный фильм "Донгада кадык"2
4м 58с
г.Москва
ТМ"Театр-Кино"
  Игровой фильм "Земля под Солнцем"
29м
г.Москва
ТМ"Театр-Кино"
 Телепрограмма "Школьные истории"
10м
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "День Откровения"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Путь Времени"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Трудоголик из Красных Ткачей"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "И вот они опять, Знакомые места..."
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Первый Святой Российской Империи"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Сольба"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Между Небом и Землёй"
г.Ярославль
Агенство "Русская Летопись"
Документальный фильм "Желая жития Ангельского"
г.Москва
Студия "ЛИК"
Документальный фильм "Летописцы Великой Отечественной"
11м
г.Санкт-Петербург
Образцовый Детский коллектив театр "Куколки"
Кукольный спектакль "Малыш-Богатырь"
Руководитель Кононко Лариса Викторовна
30м
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Аракелян Вика Александровна – 5 лет
 Конкурс детского рисунка «МЫ это МИР!»
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Царенко Анна Ираклиевна – 6 лет
 Конкурс детского рисунка «Дом МИРА!»
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Читаиа Георгий Георгиевич – 12 лет
 Конкурс детского рисунка «Планета цветет!»
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Сайганова Катя Игоревна - 6 лет
 Конкурс детского рисунка «Жизнь как в Сказке!»
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Сайганова Кристина Игоревна – 13 лет
 Конкурс детского рисунка «Земля защищена!»
Грузия
г.Тбилиси
Изостудия Гоголадзе Ангелины
Мхеидзе Марика Акакиевна – 15 лет
 Конкурс детского рисунка «Добро ПОБЕДИТ!»
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Ролик "Жди меня и я вернусь"
1м 29с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Ролик "Я убит под Ржевом"
1м 16с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Исторический фильм "Я вам жизнь завещаю..."
16м 48с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Ролик "Нет - войне!"
1м 30с
Босния и Герцеговина
Nisvet Hrustic
 Документальный фильм "Panta Pei" ("Все Течёт")
20м
Босния и Герцеговина
Nisvet Hrustic
 Документальный фильм "More Then That" ("Больше Чем Это")
17м 02с
г.Тамбов.Россия
Костяева Оксана Юрьевна
 Исторический фильм "Легенды Тамбова"
6м 48с
Россия, Новосибирская обл., Татарский р-н, с.Никулино
Творческое объединение детей, подростков и молодежи "Новые звезды"
 Музыкальный игровой фильм "Мелодия лета"
46м
Россия, Новосибирская обл., Татарский р-н, с.Никулино
Творческое объединение детей, подростков и молодежи "Новые звезды"
 Музыкальный видеоклип "Зимний день"
Россия, Новосибирская обл., Татарский р-н, с.Никулино
Творческое объединение детей, подростков и молодежи "Новые звезды"
 Музыкальный видеоклип "Волшебное слово"
г.Москва
Студия "Живопись"
 Видеофильм "Каменный гость"
40м
г.Москва
Студия "Живопись"
 Музыкальный видеоклип "Короли"
5м 10с
г.Москва
Студия "Живопись"
Музыкальный видеоклип "Оркестр"
2м 10с
г.Москва
Студия "Живопись"
  Анимационный фильм "Два острова"
г.Москва
Студия "Живопись"
 Анимационный фильм "Замыкание"
30с
г.Москва
Студия "Живопись"
 Анимационный фильм "Фантазии"
3м 30с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Бессмертный гарнизон"
17м 58с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Блокада"
15м 13с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Битва за Москву"
17м 20с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Сталинград"
18м 09с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Огненная дуга"
18м 08с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Исторический фильм на военно-патриотическую миротворческую тему  "Путь к Победе"
18м 08с
Россия, Новосибирская обл., г.Искитим
Молодежная студия "Репортер"
 Документальный/публицистический фильм  "Один день лета"
14м 12с
Россия, Краснодарский край, ст.Северская
Клепикова Мария
 Религиозный фильм (программа)  "Древнее знание"
12м 46с
Республика Татарстан
Зеленодольский механический колледж
«Патриоты России»
 Музыкальный видеоклип "Посвящается Зеленодольску"
3м 08с
г.Санкт-Петербург
СПб НОУ "Институт телевидения, бизнеса и дизайна"
Учебный фильм-программа "Петербург на досуге"
19м 55с
г.Санкт-Петербург
СПб НОУ "Институт телевидения, бизнеса и дизайна"
Фильм-программа о становлении гражданского общества, защите прав человека "Край Родной"
8м 43с
г.Новосибирск
Художественно-публицестическая общешкольная газета "Горностай"
Публицестическая газета "Горностай"
г.Омск
Детско-юношеская газета "Класс"
Детская газета "Класс"
Республика Беларусь, Гродненская обл.,г.Лида
КУП "Лидское телерадиообъединение"
Тележурнал "Для маленькой компании"
18м 43с
Республика Беларусь, Гродненская обл.,г.Лида
КУП "Лидское телерадиообъединение"
Тележурнал "Детская площадка"
21м 40с
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Жизнь цветка"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Вдохновение и творчество"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Витраж"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Отношения фигур"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Наши друзья рептилии"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Веселое радостное лето"
г.Москва
Ростроса Лукерия 13 лет
Конкурс детского рисунка "Мой любимый друг Жак!"
г.Оренбург
Белов Александр, Петров Владимир
Игровой фильм "Право на Жизнь"
106м
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Чудо нитка"
20м
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Астрелька"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Белая верблюдица"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Счастливое царство"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Колыбельная"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Вор"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Сквознячок"
г.Москва
Надежда Белякова
 Компьютерная графика и анимация "Бабушка"
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Анимационный фильм  "Маленькие взрослые"
4м 15с
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Анимационный фильм  "Притча о счастье"
3м 16с
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Анимационный фильм  "И умная, и красивая"
4м 03с
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Анимационный фильм  "Весна"
4м 02с
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Радиопередача  Радиогазета "Наследник" №1
10м
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Радиопередача  Радиогазета "Наследник" №2
10м
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Радиопередача  Радиогазета "Наследник" №3
10м
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Радиопередача  Радиогазета "Наследник" №4
10м
г.Москва
Ц.О. "Наследник"
 Радиопередача  Радиогазета "Наследник" №6
14м 08с
III Всемирный фестиваль Детских и Юношеских СМИ 2010. НОВОСТИ