Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение часть 2 и 3 из жизни Карпинской о 2012г

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОБЫЧНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ В ЖИЗНИ, НА ЗЕМЛЕ И КОСМОСЕ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Продолжение часть 2 и 3 из жизни Карпинской о 2012г Ответить с цитатой

Продолжение часть 2
Что ждет после 2012 года? Из личного опыта М. К.

Я шла по какому-то непаханому полю. И шла к горе. Глаза мои были подобны биноклю и они то приближали гору, то удаляли, вначале я даже не поняла. как и куда я иду. Расстояние постоянно менялось. Гора казалось то близко, то далеко. Потом я поняла. что приближение или удаление той или иной цели зависело целиком от моих чувств и было связано с моим дыханием. Но было ощущение, что чем дальше вели меня ноги от места падения, тем тяжелее было идти. И наконец стало совсем невыносимо. Какая-то сила гнула меня к земле. Не выдержала и упала на землю. Сила вдавливала в землю. Дышать стало нечем. На меня навалилась плита и плита становилась все тяжелее и тяжелее. Грудь трещала от давления земли, лицо расплющилось. Я набралась последних сил и подняла голову. Гора приблизилась, и я стала ощущать, что она совсем рядом. И вдруг из горы вырвался фейерверк огня, летели искры. Но никакой лавы не было. Это было что-то другое. И тут я снова услышала Голос: смотри, это так на земле рождается дракон. Это он так вдавливает тебя в землю. Потерпи. Я не помню сколько прошло времени, но я терпела до последнего. Когда силы истекли, огонь как в фильмах с обратным действием. Собрался и ушел в гору. Давление исчезло. Из горы вышли два человека. Они шли в мою сторону. Голос сказал. Мне: рассмотри их, но спрячься так. чтобы они тебя сейчас не увидели, иначе в будущем тебе будет плохо. Я увидела небольшой заборчик, которого раньше не было. Видимо он появился по желанию Голоса. Между досками можно было смотреть и видеть тех, кто приближался ко мне. Шли два человека. Они были разные, но было ощущение, что они близнецы. Один был повыше ростом, в строгом плаще. Под мышкой он держал папку с документами. Его походка была стремительной и очень решительной. Лицо – это было незапоминающееся лицо. Он представился в моем сознание большим начальником. А рядом был другой человек, поменьше ростом сантиметров на десять. У него были большие глаза. Большая голова, и маленькие плечи. Этот человек был восточный, еврей, скорее всего, и он как-то все время вертел головой и прыгал вокруг первого человека. Я очень задумалась: почему родился дракон? Где дракон? Я его не вижу. Это двое мужчин. Но как эти двое могут являть одного дракона. Вспомнилось, что у дракона может быть от двух до девяти, а то и двенадцати голов. Значит, родился дракон о двух головах? Он родился в людях? Я плохо знала, что такое дракон. Только из сказок помнила, что это чудище, которое должен сразить Иван дурак. Но во всех сказках дракон говорит: не родился еще такой Иван, который меня сможет побороть. А потом всех таки появляется Иван и убивает дракона. В традициях других народов дракон являет собой что-то особенное. Но что, я не знала тогда. да и сейчас не вполне понимаю. Но тогда я не испугалась этого дракона. А чего его пугаться. Ведь просто два человека. Один возможно чиновник, а другой его слуга. Эти двое прошли мимо меня, и по спине пролетел холод. Наступило небольшое оцепенение. Я стала вспоминать, перед кем в лесу цепенеют звери. Кролики перед удавами, кажется, цепенеют. Но это зрелище мне не нравиться. И я расцепенела. Голос сказал: смотри. Я наблюдала за этими двумя. Они пошли в одно строение, о котором я умолчу, чтобы не навредить тем, кто догадается о чем – нибудь таком, о чем не следует знать. Я увидела связь этих людей с теми, о коих умолчу. Затем Голос мне сказал: сейчас ты пойдешь к тем, кого знаешь, но не знаешь, и скажешь им, что на земле родился дракон. Я уже привыкла к невероятным сочетаниям слов, и даже начинала понимать их смысл, как мне тогда казалось. Мне было все равно. Дракон, так дракон. И я пошла по полю, которое никто не засевал много лет. Оно поросло бурьяном, и бурьян мне шептал – я расту, я неверие. Неверие росло, я уже, еле продиралась сквозь этот бурьян, который к тому же становился колючим. Задела больную коленку, зацепилась разорванными штанами. И дырка увеличилась в несколько раз. Потом, увидела наконец, что бурьян кончился и я вышла на полянку, там стояли дома и жили люди. Я подошла к первому дому. Хозяйка открыла мне дверь. Она была добрая и хорошая. Я ей объявила, что хочу рассказать о том. Что видела. Что я сама не понимаю, кто я, и как сюда попала. Она впустила меня в дом, полечила мою коленку, зашила вручную мои штаны. Потом она попросила меня посидеть, а сама пошла, кликать людей. Вскоре собрались люди, их было не так много, но я видела. Что здесь были учителя, врачи, военные, изобретатели. Все они были как бы отделенными от того мира. Который я знала. Они жили какой-то обособленной своей жизнью. Но все они были доброжелательны. Я их не боялась, они были мне, как родные. И я понимала, что я их не знала. Но я их знала, я знала их души. Мы были из одного мира, мы думали и чувствовали одинаково. Этим милым людям я рассказа все от самого начала. Они приняли и поняли, они не сказали мне, что я несу бред. Они мне поверили. Я захотела остаться с ними. Но голос сказал, что я должна уйти. Мой путь лежит дальше. И когда я покинула людей, сила вновь подняла меня в воздух. Все повторилось, только теперь полет начался не из положения - лежа, а из положения стоя. Мне уже нравилось летать. Неведомая сила перенесла меня в Москву. Ранним утром я оказалась на Красной площади, у храма Василия Блаженного.Продолжение

Продолжение. Часть 3.

Было лето, раннее теплое утро, почти как парное молоко, воздух щекотал ноздри и вселял чувство тихой радости. Голос сказал подойти к Храму. Я встала, и на меня обрушились внезапной волной все пророчества о России, те, что существовали в истории, и те которых еще не было. Я увидела два пути, два сценария развития страны и мира. Один положительный, дающий выход из какой-то нехорошей ситуации, которую породил дракон, а второй сценарий был нехорошим и сулил много бед. Я мучилась от неясности и понимала, что идти по двум путям невозможно. Когда переживания внутри моей души достигли пика, знания вошли в меня. Это были знания веков и истории истинной людей и мира. Но пока они легли в некую папку, и были спрятаны в сундук с несколькими ключами до поры. Тогда Голос сказал: «Иди, и снова говори, что на земле родился Дракон». Я спросила вновь, кому говорить, и куда идти. Голос сказал: «Ты знаешь, куда идти. Говори тем, кого знаешь, но не знаешь», Мне вновь стало неловко, я задумалась глубоко: «Почему я их знаю. но не знаю?» Наверное, в каждом человеке, даже в том, кого много лет знаешь, есть много того, о чем даже не подозреваешь. Сейчас, в 2008 году, эти мои мысли нашли такое явственное подтверждение! Но тогда все еще было туманно и неизвестно. Дальше я помню, что долго блуждала по Москве, приходила к людям, и они меня встречали ласково, и молча слушали. Я им говорила о Драконе, о том, как он родился. Я говорила и смотрела им в глаза, и они меня понимали, и ничего не говорили, но молчание было нашим пониманием и их ответом. Помню, что потом у меня появился свой клуб, и я встречалась с людьми уже у себя в клубе. Все приходящие ко мне люди, были бедны, многие были не удел, но все они имели какие-то таланты или свои теории происходящего. Все они жили в безвестности. Все они надеялись и верили в возрождение мира и страны. Среди них были дети, с грустными глазами, с разумными мыслями.
Потом я снова ходила и ходила. Помню, что я оказалась несколько раз в подземных переходах, где пели и играли уличные певцы и музыканты. Одна девушка играла на скрипке пронзительную мелодию Души. Я подошла к ней, она посмотрела мне в глаза. И она кивнула мне, сказав: «Я знаю, что на земле родился Дракон». Она была очень понимающая. Я ей сказала: «А ты играй, ничего не бойся. Он тебя не тронет!» Девушка кивнула мне ласково, и мы попрощались. Потом я стала ходить по каким-то большим мероприятиям. Это были большие дворцы. Там встречались люди, приходили, выступали. Ничего не запомнила. Только какой-то общий шум, возбуждение. И однажды я узнала, что в этих больших залах заседаний стали появляться те двое, которых я видела там, на горе. Они приходили и кого-то искали. Мне стало казаться, что ищут меня и еще одного человека. Так мне говорили люди, что эти двое искали двоих людей. Однажды я была на очередном заседании, и вошли эти двое. Я оцепенела, и поняла, что меня ищут. Я вспомнила Голос, который предупреждал меня тогда, когда они только родились из снопа искр в горе, и стала прятаться. Появился и некто второй, кого я чувствовала спиной, и он тоже почуял этих двоих и спрятался. Он тоже был в этом зале. Я помню, что они его нашли, и указали на него пальцем. Я проскользнула мимо всех, и вышла на улицу. Сколько длились мои скитания, точно не могу сказать.
Однажды я вновь по воле Голоса оказалась в центре Москвы. Было вновь раннее утро. И на улицах было очень много людей. Где-то недалеко от Кремля стоял большой помост. Я подумала, что сейчас будет какой-то концерт. Люди все сияли от счастья. Я же не сияла. Я подошла к одному человеку и спросила: «А что это здесь будет? Праздник какой-то? Почему вы так счастливы?»
Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую. «Вы что, ничего не знаете?» Я закивала головой и сказала, что ничего не знаю. Мужчина встал торжественно, скрестил руки на груди, и голосом, полным счастья, взволнованно сказал: «На земле Бог родился. Видишь там сцена? Он скоро выйдет к нам всем. Мы его увидим!!!»

(Продолжение следует…)
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОБЫЧНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ В ЖИЗНИ, НА ЗЕМЛЕ И КОСМОСЕ. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: