 |
nptm.ru Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Лилит Site Admin
Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 1161 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: ДУХОВНО-НРАВСТЕННАЯ ПОЗИЦИЯ ВЕЩАНИЯ НПТМ |
|
|
ДУХОВНО-НРАВСТЕННАЯ ПОЗИЦИЯ ВЕЩАНИЯ НПТМ
Здравомыслящие люди нашей планеты заботятся о том, чтобы на телеэкранах всех стран исчезла низкопробная кино - и телепродукция, наполненная насилием, ужасами и порнографией. Особенно плохо эта «продукция» влияет на психику детей и подростков. Даже детские мультфильмы имеют недопустимо высокий «коэффициент жесткости».
Мы не будем вести борьбу против производителей такой «продукции», этот метод изжил себя. Мы предлагаем не путь борьбы и запрещений, мы предлагаем противопоставить продукцию, производимою детьми и молодежью под руководством мудрых взрослых – «продукции», сотворенной руками тех, кто работает ради наживы или мести.
Отличие детской психики от психики взрослого человека из числа разрушителей состоит в том, что дети через свою продукцию способны принести энергию прощения миру взрослых, очистить их души от жестокости и грязи, и таким образом изменить мир к лучшему.
Политика канала и работа Организации ориентируется на недопущение на телеэкран «КИЧ-культуры» в любых ее проявлениях, мы считаем, что при этом происходит расчеловечивание человека, а также нравственное и психическое развращение молодежи.
Наша молодежь под умным руководством взрослых сможет выпестовать всемирную идею синтеза культур, религий, науки и жизни в одной великой СТРАНЕ, которая станет называться планетой детей. И движение к этой единой планете открывается через информационное пространство и новое планетарное телевидение.
Наша позиция такова – есть в мире много разных культур, но корни у них одни и те же, есть разные религии, но все они учат добру и милосердию, и есть только одна национальность – землянин, и будет у каждого землянина паспорт духа, в графе которого: будет записано – гражданин вселенной. Так думали и мечтали самые лучшие люди планеты, так думают основатели нашей организации, так думают дети – творцы.
А тем, кто думает иначе, мы поможем взглянуть на мир глазами детей. _________________ Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|