Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛИЛИТ, пророки, мессии и поэты. Автор Мария Карпинская

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> НОВОСТИ ПРОЕКТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: ЛИЛИТ, пророки, мессии и поэты. Автор Мария Карпинская Ответить с цитатой

ЛИЛИТ, пророки, мессии и поэты

Женщины мечтают не стареть. Эликсир молодости, где он???

Пророки говорят людям про их рок, значит про судьбу. Если гадалка и маг тебе персонально навещает судьбу, напугает и наколдует новую, конечно за приличное вознаграждение - и если ты поверишь, возможно все так и случиться, но если в тебе не сработает эффект веры, так и останешься с носом.
Известно, что плохие предсказания действуют гораздо сильнее, чем хорошие. Вот скажут тебе плохое, страшное, ужасное. И оно тут же встает в твоем воображении, и мало того, что начинает там жить, так еще мозг начинает собирать мелкие факты и знаки, которые подтверждают плохой сценарий твоей жизни.
Вот почему так странно устроен наш счетный механизм, никто из вас не задумывался? Например, речь сейчас пойдет о женщинах, кому за 50 лет. Вот какой-то программист нехороший, я бы сказала, конечно же мужчина, может даже богом себя объявил, враг женщин, написал такую программу, по которой, если тебе стукнуло 50 лет по паспорту, ты ну просто обязана постареть, а если не успела - непорядок: срочно нужно это сделать!

И как же работает эта программа?

Если ты сама не задумываешься о своей старости, о морщинах и прочих атрибутах старения, к тебе обязательно засылаются адепты этого самого программиста убийцы. Это могут быть молодые юноши, которые начинают за вами ухаживать, и если вы допускаете их до себя, позволяете просто говорить про вас, и более ничего, они начинают вас медленно убивать, видоизменять, согласно написанной кем-то программе. Сначала будут приложены все усилия посланных от этого бога убийц, чтобы тебя состарить. Для этого много не надо, и они знают это: женщины воспринимают и записывают в свои хромосомы программы через слова.
Как это происходит?

Первая счастливая фаза готовящегося медленного вашего старения.

Вот появляется такой «простой и открытый» франт, и начинает сначала с тобой доверительно беседовать так. будто он твоя подружка, самая понимающая и самая очаровательная. Ты открываешься и доверяешься ему по той же простоте. А значит, открываешь душу свою, рассказываешь ему все свои секреты, короче сама не понимаешь, что вместо мужско – женкой дружбы между ваши завязались душевные отношения, самые сильные, вот они то и погубят вас. Но вы об этом еще не знаете. Что вам муж, который просто не разговаривает с вами, а вы женщина и вам нужно в день сказать определенное количество слов, иначе вы будете чувствовать себя несчастными. А этот и новости всякие интересные приносит, и шустрый и услужливый такой, и добренький, и добился близости к вашей душе так легко, как будто знал вас еще до рождения.

Вторая фаза – потеря самооценки, морок

Ваш потенциальный убийца подошел слишком близко, так близко, что делает вам сначала замечания по поводу вашей внешности, одежды, и таким образом приводит вас в легкое смятение. Вы начинаете чувствовать себя неловко, не в своей тарелке. Появляется смущение перед тем, кто, возможно, не стоит даже вашего мизинца. Но смущение закрывает вашу самооценку и исчезает познание в сравнении. Вы делаете первый шаг к пропасти, смиряясь и подчиняясь своему убийце. Вы начинаете себя переделывать в угоду ему. Он уже с этой поры взял вашу волю в свои руки. Вы в подчинении и мороке. Все, что вы одеваете, какую делаете прическу – все безвкусно, плохо. Начинается первое покрикивание: «Ты что вырядилась, как дура? У тебя же нет вкуса» Считайте, что ваш убийца достиг цели, и вторая фаза завершена. Вы в его власти. Теперь наступит следующий этап его четвертования.

Третья фаза - парализующая вас. Вы в паутине.

Ваш хозяин, а он стал теперь вашим хозяином, может делать с вами все, что ему взбрендит в голову. Если он уложил вас в кровать, что бывает чаще всего, дело дойдет до полной парализации вашей нервной системы и вы становитесь живым зомби данного объекта. Весь ваш мир будет теперь потерян, и вместо вашего мира в вас начнет править и жить мир этого объекта. Вы начнете чувствовать сердечную недостаточность, его уход для вас будет трагедией, почти смертельной. Он будет ругаться с вами из-за всякой мелочи, и уходить. Вы будете каждый раз мучиться и ждать и незаслуженно просить вернуться и просить прощения просто так. ни за что. Ваша жизнь станет кошмаром и бредом. Естественно цвет вашего лица изменится, вы станете плохо выглядеть. И тогда в вашу сторону посыпятся оскорбления, касающиеся вашего тела и вашей внешности. Вот и наступила четвертая фаза.

Четвертая фаза - угрожающая, оскорбительная.

Вас называют старухой, толстой коровой, что там еще применяют эти убийцы. Ваша душа сворачивается в кусочек шагреневой кожи. Если вы не легли с этим субъектом в постель, и просто оставили его в подружках, на вас найдутся другие изощренные способы вашего заблаговременного старения. Вам будут мягко намекать, что вы стареете.
И предлагать различные способы омоложения – технические, крема. Вас будут пугать и даже угрожать. Наконец угрозы перерастут в предложение сделать операцию. Если вы не реагируете, вашу природу будут калечить словами, и найдут ахиллесову пяту в вашей психике. И обязательно протащут свою программу старения и необходимости лечения, омоложения. И через некоторое время, вы подойдете к зеркалу и поймете, что вы стареете.
А объект выполнил свою задачу и, закатив ссору, уходит навсегда.

В каждой женщине есть механизм преображения!

Но он не работает! Почему?
Это могут делать ваши самые близкие люди, родственники из очень очень благих побуждений.
Даже засланные молодые люди могут вас искренне любить, всей душой, но именно это и будет главным фактором вашего захвата. И этот самый невидимый программист убийца внушит им через любовь программу вашего старения.
И вот вы уже согласились, этого достаточно, чтобы программа старения встала на свое место и стала производить свою разрушительную работу: морщины, лишний вес, дряблость. Вы уже в унынии, подходите к зеркалу и понимаете – там не вы, там кто-то другой. И ничего невозможно сделать. Этот другой уже встал на ваше место и рулит вашей жизнью и судьбой. Управляет вашим настроением.
Ну как, теперь вы видите, женщины, как работает зло и делает вас старыми. А если вы еще купитесь на всякие там омоложения, включая операции, крема, приборы, забывая, что в вас есть все, что вам нужно, вас прямо таки атакуют продавцы вашего счастья и настроения, вашей молодости и вашей жизни. Теперь вы в их твердых руках. Вы будете покупать то, что вам принесут, а все знаки будут показывать вам, что именно это вам и нужно, и это спасет вас от морщин.

НО Я ВАМ ИСКРЕННЕ СКАЖУ: ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ – ЭТО ЛОЖЬ, ЭТО ВАША СТАРОСТЬ, ЭТО ВАША СМЕРТЬ!!!!
А потом к вам придет представитель добра и света, и предложит поставить другую программу, сменить разрушение на созидание. И какой же ответ приходится слышать светлым людям, светлым и добрым силам земли: «Нет, я уже стара. Я не та, что была прежде». И это говориться в ответ на слова: «Посмотри, как сейчас прекрасна твоя душа и тело и лицо твое преобразились!»
Но программа преображения не встает, потому что в зараженном мозгу уже стоит программа старения. Программист позаботился ее поставить.
Есть ли шанс сменить одну программу на другую? Сейчас идет время преображения. И значит, возможно. Правда, 21 декабря 2012 год многих разуверил в том, что преображение возможно. Ведь люди ждали его из вне. Но эта дата тоже сработала, как убийца. И нам нужно найти главные слова и образы, которые вернут нам нашу красоту.
Но я хочу заметить, что есть точно такие же, слова, но если это слова лести, сказанные из корыстных интересов - эти слова будут подобны тому яблочку, что дала девка чернавка девице, в сказке А. С. Пушкина «Сказка о спящей царевне». Вы уснете, и будете стареть, но слова лести будут закрывать ваше видение, и разрушение неминуемо, пока не найдется сила света и добра, которая вас полюбит, полюбит вашу душу, тогда вы сможете преобразиться.

Женщины и пророки. Ваше величество женщина.

Женщины мечтают не стареть, и что им эти пророки? Ни один пророк не может испугать или наоборот, обрадовать женщину, если у нее утром опухшие глаза. И пусть рушится весь мир, что в нем толку, если женщина стареет, если она чувствует, что видит в зеркале не себя? Девочка, подросток, девушка – это пока еще не женщина.
А мужчины гоняются за девушками, потому что они страшно бояться истинной женщины, они готовы бежать куда угодно и спрятать голову в песок, только бы не сталкиваться с женской энергией прекрасной Царевны Лебедь. Если ты стала зомби, машиной, просто кухаркой, старухой, тогда пожалуйста. Это нормально. Ева она и в Африке Ева.
Но если в тебе проснулась Энергия Творенья Воплощения, если ты стала женщиной огня мысли, Лилит, тогда ты становишься для мужчин опасной. Они не хотят видеть такую умную, душевную и красивую женщину рядом с собой и вообще. Им подавай дурру, которой можно манипулировать, управлять, обладать, которую можно оценивать, как любой товар.
Потому уже с детства, с юности появляются те, кто закладывают программы угнетения и подавления истинной природы женщины. Ваше величество, женщина, кто вас видит, если вместо вас ходят царевны лягушки, изуродованные мужским оценивающим, как на рынке товар, придирчивым взглядом. Где вы видели мужские глаза? Покажите мне этого человека?
О чем пишут все пророки, о чем говорят мессии? О себе любимых, о своей миссии. И никогда они не впустят в свой круг на равных женщину. Она будет у такого пророка. мессии прислуживать, как рабыня, а он будет ее понукивать, как будто это не женщина. а лошадь. Ты паши, родная, а я тебе расскажу о Боге, о законах Его. И острый строгий взгляд в сторону женщины, что не так подала, не вовремя вошла.
Только Христос, я подразумеваю и чувствую по его поступкам, имел глаза.

Как появляются и появлялись пророки, мессии, фараоны и др.
Вся истина процессов в обществе проста до безумия:

• Если женщины на земле все убиты и остались только девочки, девушки, Евы и старухи, то и время мессий кончается. Нет женщины – энергии творенья воплощения, нет и мессий. Наступает стабильность и застой.
• Если на земле появляется, хотя бы одна женщина, носительница Огня, появляются пророки, мессии, выдающие деятели, поэты и др. (например Жанна де Арк, Мария Магдалина)
Что нам известно из истории?

• Известно с древнего Египта, что если Женщина выбирала себе мужчину в мужья, он становился фараоном, а не наоборот!
• И пророка назначает женщина. Чтобы появился Моисей, сначала появилась Она
• И мессии появляются от Женщины.
• Я уж не говорю о поэтах, писателях, художниках. У каждого была и есть та, по которой он воздыхает, либо это образ, который он пестует своим воображением. либо это воплощенная Лилит.
• И с каждым успешным политиком, бизнесменом рядом или вдали есть Женщина, которая направляет, вдохновляет, просто мечтает, думает.
• На земле появляются и мужчины, которых зовут ЛИЛИТЫ. В них преобладает женская энергия. К ним тянутся и женщины и мужчины.
Да что мне говорить вам? Вы ведь и сами все знаете! Любая девушка, сохранившая мечту о себе самой, не позволившая убить свой мир мечты, свой образ внутренний, может стать ЛИЛИТ, еще их зовут Валькириями. Эти женщины не отдают свою энергию в земную любовь. А если уж отдала, то и потеряла свой космос, становиться Карной (ее муж ее обкарнал, отрезал ее космы – лишил ее мыслей, что связывали ее с космосом, и она становится старухой, женой, кухаркой, теряя свой статус Богини).
Вы скажете, что монашки не выходят замуж, может они Богини, Они сестры Лилит?
Я вам скажу, что нет. Так как они отдают себя в полное управление церкви, где правят мужчины, они не могут освободить свою мысль и соединить ее с мыслью Творца и Природы своей истинной. В основном природа монашек сильно изменяется в соответствии с уставом и законами монастыря, и вернуть ее в первозданное состояние практически невозможно.

Вопрос на засыпку.

Сколько женщин вы видели на земле? Где этот эталон природности и истинности женщины, как энергии свободной, не подавленной, женщины, свободно выражающей свои мысли и чувства (свои, а не мысли мужчины). Где вы видели Женщину, не доведенную до ложа (от слова ложь) одного мужчины. Есть ли в вашем мире женщины воительницы, женщины Матери всего живого на земле? Покажите мне этих женщин! Если вы найдете мне их, приведите мне сестер моих. Мир изменится, если они станут на пьедестал мира. Сколько таких женщин на земле, тех, кто способен помочь освободиться энергии женской не только внутри женщин, но и внутри мужчин. У каждой женщины и у каждого мужчины внутри, если его душу не убили, должны быть свои первозданные образы мужчины и женщины.
Но кто-то очень не добрый, очень жалкий и трусливый, не хочет, чтобы мир изменился так, как говорю я, кто-то невидимый, очень малодушный, и его пол определяется на раз, мужской – ни за что не хочет менять вас, люди, и пудрит мозги, доводит всех до морока, и утверждает, что старение и смерть – это нормально. Так мол и должно быть. А вы, как считаете вы??? Можете ли вы. Каждый сам себе ответить на вопрос: когда ваша любимая женщина стареет, болеет и умирает – это нормально??? А что там с ней будет после смерти – это не известно. Могут вам пророки и гадалки напророчить, но а если вы не верите? Что тогда? Как может мессия или пророк утешить стареющую женщину? Никак.
Только поэт, может, словом возродить ее красоту былую. Только у поэтов нет в этом мире никакой силы и славы. Истинные поэты, они же и пророки, выброшены на задворки истории, и их стихи молча умирают вместе с Музами, с теми. кому они их посвящали.

«Зачем же тогда в этом мире стихи,
Коль мир не стал на грамм лучше?
Зачем же тогда в этом мире любовь?
Чтоб пошлостью быть распятой?
И не сказав ничего вновь и вновь,
Нас мирят могильной лопатой!»

Вот слова истинного поэта правдолюбца. Но кто его знает??? Никто.
И мир не меняется, вновь на старый круг возвращается, пока попирается Женщина.

Обращение Лилит к любимому.

Любимый, слушай меня!!!
Любимый, слушай меня, ты найдешь меня в глубине глубин своей души.
Только там мы вместе познаем тайну любви Бога и тайну нашего соединения без дуальности, без противоречий.
Ты можешь ходить в этом мире рядом со мной, но я не могу быть с тобой, потому что ты напичкан смертоносным оружием уничтожения тебя самого и меня внутри меня.
И потому я не узнаю тебя и буду отрицать тебя во имя спасения тебя того, кто есть истина. Любимый, ты услышь меня глубоко внутри своей души и там говори со мной. Забудь меня здесь, где враги пытаются убить нас, состарить, привести к смерти.
Смерти нет, говорит тебе твоя Женщина, твоя Лилит, и ведет в мир Отца.

«Мир спасет Жена, а не суровые пророки».

Что это за жена и где она находится? Мы уже знаем два типажа женщин: Еву и Лилит.
Кто же спасет мир: Лилит или Ева. Или они встанут вместе против старения, тления и смерти? Размышляйте, люди.
Любимый, я рядом. Я гораздо ближе, чем ты думаешь, но ты не подойдешь ко мне в этом мире, ты будешь сидеть со мной за одним столом, но я не буду узнавать тебя, а ты не узнаешь меня. Между нами встанут пророки и мессии, маги и гадалки, прорицатели и апостолы, но никто из них не укажет на нас с тобой, потому что они преследуют свои малые цели.
Они все предадут нас, и предадут себя, и предадут внутреннюю свою женщину, они будут использовать ее, они будут рядиться в ее одежды мысли, слова. Они даже будут петь ее голосом, но это будут лишь иллюзии, очень правдоподобные иллюзии, в которых будет плутать твоя душа.
Проснись, найди внутри себя - меня, твою Женщину, познай ее, и ты откроешь новый мир, став Сыном Творения и Творцом этого мира. Любовь ждет тебя у врат твоего безмолвия, где ты говоришь со мной.
Все девушки, девицы, что будут проходить мимо тебя, и с восхищением смотреть на тебя - это лишь бледные тени Меня, той, которая имеет много лиц, много образов, и только одну Мечту. МЕЧТУ, в которой ты победил в себе зло и смерть, в которой ты растворил в себе дракона власти и превратил его в дракона любви.
Я живу в тебе. И знаю о тебе больше, чем ты знаешь о себе. Твое сердце заполнено ложью и нечистотами, там живут мерзкие существа, которые складываются в слова лести, слова лжи, убийства, уничижения и оскорбления моей живой души.
Что ты пророчишь, о ком и о чем говоришь, друг мой? Ты видишь лишь иллюзии этого мира, его голографические формы, ты предлагаешь программы, не понимая, что ты предлагаешь.
Но я благодарю тебя за то, что ты говоришь, я благодарю тебя за то, что ты молчишь обо мне, что ты уходишь от прямых ответов, и говоришь только в одну сторону.
Пророки, Мессии, сколько вас сегодня на земле было? Да. Вы все избраны были когда-то на заре сотворения мира, избраны Лилит. Я благодарю вас за молчание о ней, о том, что как только появлялась женщина, носительница Огня, носительница энергии Лилит, вы убирали ее любыми путями.

Правда о прошлых жизнях от Лилит.

Вспомните Жанну де Арк, вспомните оклеветанную Магдалину и еще сотни женщин, которые были сброшены, как Прометей, в бездну забвения.
Вы даже старались дать таким подвигам и таким женщинам мужские имена. Вы стирали их из памяти людей, но как же благодарна вам, дорогие мои, Та. которую вы вытирали: ее сила только нарастала, с каждым тысячелетием, с каждым веком.
Кто-то говорит, что совсем не важно помнить прошлые жизни, какая мол разница, что ты делал 500 лет назад, даже 15 лет назад!
А вот не правда! Очень важно. Если тебе откроется, что ты был инквизитором Жанны де Арк, может эта сила знаний изменит до неузнаваемости тебя самого?
А если ты был добрым и смелым, храбрым и непокоренным, нежным и носителем света и добра – такие прошлые жизни прибавят к тебе твою энергию прошлого, и ты станешь сильнее, мудрее.
«Для тех, кто зарыл свой талант в землю и не умножит, уготовано не очень приятная штука, у него отнимется энергия, а тем, кто откроет свой талант в веках, у того прибавиться», говорил мой друг Иисус Христос – Утренняя моя Звезда.
Конечно, прошлые жизни нам нужны, но с полезностью для одних, и очень большой опасностью для других.
Тогда открывается один факт: если ты был солдатом, то почти стопроцентно, ты будешь им и сейчас, если ты был добрым, то останешься таковым. Потому что природа не изменяется, она может быть изуродована на время, но все вновь возвращается на круги свои. Из яйца курицы родится курица, а из яйца орла – орел.

Чего бояться пророки. Возвращение к первоистокам

Природа, искареженная хищными сущностями, которые колонизировали землю, со временем освободиться от колонизаторов и вновь вернется в первозданное свое состояние.
И женщина тоже вернется к женской энергии творения воплощения. Если хотя бы одна вернулась, вернуться все. А я Мария Карпинская – вернулась! Я вспомнила свои имена, и я знаю себя, как Энергию Творения Воплощения, как ЛИЛИТ. И пока вы вещали и пророчествовали, я собирала доказательства своей причастности к Творцу. Который пока еще сокрыт, я собирала доказательства того, что я умею делать, того, что я есть НАЧАЛО.

Пророки и мессии нашего времени, я та, кто собирает собирателей. Куда же вы от меня и без меня?
Вы же делаете свое дело, и многие из вас бояться. Вы боитесь Бога, и потом не идете на прямой диалог с женщиной, с Лилит, со мной, которая не ложиться под вас и на ваше ложе. Вы боитесь женщины, готовой беседовать с вами в духе истины, чтобы Бог был между нами, если собрались во Имя ЕГО.
Страх, что ваши пророчества будут разрушены, толкает вас строить ваше общение с людьми в форме все той же пирамиды. Вы наверну, один одинешенек, рядом ваши адепты, зазомбированные вами, они вам прислуживают, и защищают вас от внешних раздражителей. Вы боитесь тех, кто может поставить вам острые вопросы и выявить скрытые противоречия. Я понимаю, что среди тех, кто хочет общаться с вами открыто, могут быть те, кто угрожают вашей жизни, некие фанаты других религиозных воззрений, но…Это все ложь. Страх сковал вас и он не позволяет вам придти ко мне. Вы просто трусите. Так какие же вы пророки?
Все вы, как труба, вещали только в одну сторону. Никаких диалогов. Только монолог.
Вспомните Христа – только иногда он проводил проповеди, остальное время - работа с людьми, диалоги.
Что толку вещать в одну сторону и потом на своих выступлениях говорить: пожалуйста вопросы. и все вопросы регламентированы. Чем вы отличаетесь от наших государственных деятелей?
Разве так человек может чему - то обучится?
Сколько не вкладывай в него своих знаний, это будут только ваши знания, он может их даже запомнить, зазубрить, но собственного опыта у него от этого не появится. Каким он был, таким останется.
И получается, что все пророчества и все написания и писания – истина, возможно истина, пропущенная через разум пророка. Но истина эта без дела. И значит, не имеет продолжения. Все это мимо кассы, как говорят в народе.
И вновь хочу обратить ваше внимание к Христу, истинному Миссии, что нам осталось от Миссии? Он книг не писал, и лекций читал немного. Так, Нагорная, в которой собственно нет ничего из учений и наставлений, только мысли о будущем, кто-то куда попадет и с кем что будет, в зависимости от его внутренних качеств.
Богатых в одно место, бедных в другое, кротким отдадут землю, миротворцы самого Бога узрят.
Это не проповедь, это некое действие распределение. И вся его жизнь – это конкретные действия, поэтому господа пророки, вам до Христа далеко, как до неба и Бога.
Вот вещали, пишите томами, а что толку? Трансляция собственных мыслительных процессов – это неплохо, особенно если на этом можно подзаработать, и народ читает, слушает и даже пытается двигаться по вашим мыслям, но, на первом же шаге спотыкается.

Наставления для пророков и мессий от Лилит.

Знаний много, а как их применить, если нет инструмента применения?
Можно сколько угодно учить людей, как копать землю разными средствами, но если не будет лопаты, или комбайна, люди ничему не научатся, Нужен комбайн, или лопата, и вы, вместе с человеком. сядете в этот комбайн, и научите. Тогда наверняка он будет знать комбайн и научится его водить.
Вспомним Христа: он реально плавал с рыбаками по Генисаретскому морю, учил их ловить рыбу и управлять стихиями. Они пробовали делать это сами. У них получалось плохо, но все ж таки они понимали, как он это делает. Не говорил Христос, а делал.

Хотелось бы увидеть и ваши действия. Но разве можно научить толпу, всех сразу? Невозможно. А вы что делаете?
Я прослушала почти всех известных сегодня пророков, богов, контактеров и др.
И что я обнаружила: все они бояться прямого диалога на равных.
Если говорите о Боге, почему Бога так боитесь?
Ведь говорил Христос: если двое или трое соберутся во имя мое, я среди них. А как может быть Бог среди одного, что гордо стоит на сцене и вещает толпе? Не может. Тогда кто же с вами и вещает через вас?
И если вы говорите, что это Бог, позвольте сказать вам: не верю!
У меня такое чувство, что все вы сегодня выкручиваетесь, чтобы любыми путями, пусть недолго, но продержать власть в своих руках, власть над душами людей, над их волей. Вы уже чувствуете, что что-то грядет, что сильнее вас, потому что это нечто есть та забытая и почти уничтоженная вами же правда, которую вы все не желаете видеть, Но ваше время истекает. Сколько бы вы не старались, все ваши доводы будут рассыпаны, словно песок, который складывался в миражи ваших размышлений, в которых всегда, явно или не явно присутствовала ложь. И вот пришло время, когда срок всех пророчеств истек. Давайте засучивать рукава и трудиться вместе со своими учениками.
Мое наставление не последнее. Я с вами.

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> НОВОСТИ ПРОЕКТА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: