Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учение Лилит о Добродетелях... Премудрость. Ч.4. Завершение.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ОТКРОВЕНИЯ ЛИЛИТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:43 am    Заголовок сообщения: Учение Лилит о Добродетелях... Премудрость. Ч.4. Завершение. Ответить с цитатой

УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.

Глава 12. Качества Добродетелей Матери ЛИЛИТ и их назначение.
Часть 3. ДОБРОДЕТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ И СОКРОВИЩА МИРОВ.

111. Добродетель - Премудрость.

Часть 4.

Завершение.

Содержание главы:

1. Ад существует?

2. А возможно ли Царствие Божье на Земле?

• Как Иисус вводил апостолов в миры Света.
• Феномен Рая на Земле с точки зрения физики.
• Жить всегда, как на исповеди.
• Рождение Ада из мести.
• Что такое мантры?

3. Заблуждение, которое я хочу проявить.

• Большая Битва Армагедон.

4. Царство мертвых.

• Понятие Царство Аида
• История бога подземного царства - Аида.
• Человеческое тело, изначально было бессмертно.
• Признаки Преобразование нашей планеты.

5. Умная Природа. История индийских попугаев.

6. Как я обрела саму себя, как Премудрость, через религии.

7. Великое одиночество Премудрости и Великой Души.

8. Премудрость – Вселенская Любовь двоих. Замысел.

• Послания и ченнелинги.
• Цель этого Труда и Воплощений Матери-Богини.
• Где Бог наш?
• Великое Одиночество Творца.

9. Тайный брак.

10. Завершение и Воля Высшего Замысла выполнена. Что дальше?

• Почему Завершение Замысла дарит не день, а дарит ночь?

11. Как Никита стал бессмертным Брахманом.

• Кому служит Бог?
• Никита Джигурда.
• Гламур и лжекрасота.
• Фабрика певиц и певцов. Гибель самородков.
• Буйный гений Никиты Джигурды.
• Повторение судьбы Бога Шивы в наше время.
• Жизнь по законам Христа.
• Служение Богине.

12. Завершение Замысла. Дар. Мантра бессмертия Богини.

• Неоткрытые Богини.
• Мантра для посвящения женщины.

1. Ад существует?

1. Ряд людей спрашивают меня о том, существует ли на самом деле Ад? Я хочу в ответ спросить людей: существует ли наше государство, президент? Как возникали государства? Они не являются материальным объектом. Они возникли благодаря мыслям людей и их желаниям. Если люди что-то создали своей мыслью или под управлением чьей-то чужой мысли, это существует в эфире, и материализуется в том виде, в котором это создали.

2. Насчет Ада - он абсолютно точно существует, но не для всех народов. Кто придумал Ад, затем долго о нём говорил, подпитывал его, и увидел его, для тех этот Ад и существует. Кто принял концепцию и образ Ада, для того он существует. Христиане, например, ввели понятие Ада не так уж и давно. Когда на Земле был Христос, Ада в те времена, в том понимании, которое появилось гораздо позже, не было ни в умах, ни в эфире, ни в параллельных мирах. И потому Иисус ничего не говорит об Аде. Он говорил о Царствии Божьем, как об особом месте, где близость с Творцом и Богом находится не в рабстве перед Богом, а в области сотворения, откровения и дружбы с Творцом.

3. В Царстве Божьем все люди живут с Богом в абсолютном откровении душа в душу. Им нечего и незачем что-то скрывать. Это и есть устройство Царствия Божьего без государства и управления, там правит Любовь. И все это находится где-то в Небесах. Что такое Небеса, пока люди не имеют единого понятия. Мы возьмем такое расхожее нынче слово, как параллельный мир. Я даю вам свое видение Небес: Небеса находятся и внутри человеческой души, и это вселенная, свернутая до точки, также Небеса есть и где-то в космосе, но там они развернуты до размеров Вселенной, лучше сказать вселенных.

4. Иисус говорил о Царствии Небесном, как о горчичном зернышке – это то, что свернуто в точку малую в душе каждого человека. И все начинается с самого человека. Если это зернышко прорастет, вселенная развернется. Вы можете думать иначе и даже иметь другие концепции этого понятия, но и вы будете правы, потому что все в данной ситуации правы, но каждый по-своему. Но как сделать так, чтобы горчичные зернышки, в которых сидит свернутый Бог и его Царствие Небесное, вдруг стали разворачиваться? А это уже вопрос касается Земли.

2. А возможно ли Царствие Божье на Земле?

5. Посмотрите принцип жизни в полном откровении друг перед другом, и вы поймете, что возможно, если люди решатся так исповедально, искренне жить, без лжи и утаивания, что зерна горчичные смогут без ограничений и законов, придуманных людьми, свободно разворачиваться. Так называемые апостолы Христа уже жили в Царствии Божьем рядом с Ним, так как он был с ними абсолютно откровенен, и питал их своей кровью венной (откровениями), энергией своей, и он говорил им об этом Царстве Бога, он говорил им, что они уже в нем живут.

6. И они рядом с Ним ощущали это Царствие Божие в себе и были под защитой его. Понятно, что в данном случае не идет речь о жизни физического тела, по крайней мере, в ту пору не было такого понимания. Все его апостолы понимали, что Суть Творца, Бога - Отца Христа, заключена не во плоти. И нам хорошо жить тогда, когда нашей душе вольготно и хорошо. И когда Дух правит нашим умом, тогда и тело подстраиваться под Дух, и пронзается и одухотворяется Духом. И болезни исчезают. Вот это точно.

7. Абсолютная откровенность и искренность между людьми, без страхов и манипулирований друг другом, порождает Царство Божие на Земле, а не что-то другое. Иисус порождал Царство Божие в своих апостолах и друзьях откровенностью и своей чистотой, жертвенностью, и, если они отвечали ему тем же, абсолютно точно жили душой в душу с ним и знали, что такое Царствие Божие на Земле, хотя вокруг был хаос, жестокая жизнь, они жили в гармонии, которую он им приносил через их доверие ему, через желание полного открытия перед ним. Это не рабство, подчеркиваю: это дружба и взаимная любовь друг к другу. Между Христом и апостолами не было иерархии, он поставил их наравне с собой, не смотря на колоссальную разницу между собой и ими.

8. Если есть откровения и жизнь откровенная, есть и Царствие Божие для тех Душ, кто так посмел жить. И Царство это остается невидимым для тех, кто погряз во лжи, кто не искренен, кто скрытен и закрыт для откровений, кто сузил свое сознание предрассудками, установками и нелепыми законами общества. И потому если даже два человека станут откровенны в Божественной Истине, они будут жить уже сейчас, среди этого мрака и тьмы, во Свете и Царствии Божьем. И Иисус говорил об этом такими словами: «Если двое соберутся во имя мое, я буду среди них».

9. Не во имя своего эгоизма, власти или денег, а во имя Высшего Божества, которое появляется внутри нас, во имя разворачивания этого самого горчичного зернышка, в котором спит Бог. Разбудить в себе Бога – вот задача №1 для землянина сегодня. Но, примерно таким же образом, собравшись вместе ради эгоизма и материальных целей, можно создать анти-царствие, в котором будут править законы унижения, страха, лизоблюдства и диктата.

10. Например, мафии тоже собираются в единении, и тоже между собой откровенны частично, и у них также есть лидер, носитель идеи, но этот главарь несет идею обогащения группы за счет общества и других людей. Данная система также составляет некое царство, только паразитарное. И такое царство погружает души людей за счет паразитирования на других, в полный мрак. Находится рядом с такой группой просто опасно, потому что это не реальное Царство, но тень, которая превращает человека, божественный Замысел в свою полную противоположность. Такие люди нечистые и нечестивые, и от них лучше нормальным людям быть подальше.

11. Я приведу пример таких нечестивых людей, которые уже объединились круговой порукой, пример из моей жизни. В 2000 году я работала при московском комитете образования в одном центре заведующей телестудией. И однажды ко мне в телестудию пришел один гражданин, которого я знала, как человека, потерявшего совесть, и блудящего мыслями, словами и делами, а также манипулятора искусного. Он легко, как говорят, «без мыла», вошел в мою телестудию, и хотел мне помочь, как-то соединив меня с руководством Московского комитета образования, где тогда правила подруга Лужкова, гражданка Кезина.

12. Он привел меня в кабинет зама Кезиной, тоже женщины, я говорила с ней примерно пару минут. И она от разговора буквально зашипела на гражданина, что меня привел, его звали Валерий, и проговорила такие слова, шипя, как змея: «Ты зачем ее сюда привел? Ты что, не видишь, что она не наша?» Она моментально определила, что я человек Света, и не имею теневых дел за своей душой. Люди же Света порой не могут увидеть, кто перед ними, поскольку собственный свет их же и ослепляет. И потому так важно уходить в свою глубину и прятать Свет.

13. Но я вернусь к Христу. Он вводил апостолов в миры Света, в Царствие Божие. Как ему это удавалось? Все просто: Он сам и был этим Царствием Небесным. Они были тьмой и невежеством. И конечно, все усилия и вся боль, и труд основной выпадали на Иисуса, он работал с ними трудно и в полном отречении от себя самого, и их учил отрекаться о себя и своей тьмы, пороков, и жить Единой Душой с Ним, душа в душу. Жить Его Душой и в Его пространстве, и в Его времени, которое было временем будущего – вот что он им предлагал. Он их позвал в это будущее и открыл дверь. Как ему удалось впустить их и открыть эту дверь? Все просто, он открывал дверь через себя.

14. И потому он говорил: «Я есть Истина и дверь, и никто не придет к Богу, только через меня». Он и был не только самим Царствием Небесным, но и порталом времени, который пропускал людей откровенных и искренних в мир Бога. Но для других людей этот портал был невидим, и они не могли пройти туда. Этот невидимый портал и само Царствие Божье открывалось только по велению Души Христа. Назовем это все Инобытием Света. Нужно сначала выйти в состояние Инобытия через носителя портала и самого Царствия Небесного, и только тогда открываются духовные очи и душа человека входит в Пределы Инобытия, и созерцает труд Бога, и участвует сама в Сотворении. Человек испытывает всю полноту своей жизни, он узнает свое истинное предназначение.

15. Сегодня с точки зрения физики, все то, что тогда происходило, легко объясняется. За каждым человеком стоят несколько факторов: время его и пространство вокруг него и вне его. Если человек потерял время, его срок истекает, и он может либо красть время других, либо получить второй шанс от того, у кого время неисчислимо, то есть, от бессмертного.

16. Таковым был Иисус Христос, бессмертным Сыном Человеческим. Он им открывал порталы времени и своего пространства. Чтобы войти туда, им нужно было за дверями портала оставить свое эго, невежество и тьму. Но это сделать трудно, потому что малейшая тень, что пробегает между людьми, рушит Царствие Небесное, и оно исчезает. Пробежавшая тень сомнения или страха, или алчности или других пороков, моментально выключала, как выдергивала штепсель из розетки, Свет Божьего тонкого Мира.

17. Как с этим справлялись апостолы, трудно сказать, но отсутствие образования помогало им, так как все принималось на веру Христу. Люди со знаниями, так называемые книжники и фарисеи, не могли войти в это пространство, так как не способны были расстаться с накопленным грузом старых знаний, которые уже спрессовались у них в более плотное и «толстое» пространство, и это создавало для них груз, и они не могли войти в тонкий мир.

18. Как не может провод войти в электрическую энергию, только электрическая энергия может заполнить собой провод, так и царствие Божие могло только войти в пустой сосуд человека, и начинать расти там, открывая свои тончайшие вибрации Света. Но Иисус через свои откровения, очищал своих апостолов. И они не только сами заполнялись его пространством, или его кровью энергетической, но он еще некоторых полностью вводил в свой мир. И это уже для них и будущих поколений, то есть для нас с вами, приближалось время нового закона бессмертия смертного тела и тленного мира. Но оставаться долго там апостолы не могли, их тело не выдерживало.

19. Жить рядом с Христом было невозможно трудно тем, кто привык поддаваться мнениям толпы, близких своих, и тогда они таили в сердцах своих ложь, чужие мнения, и их эго восставало на Христа. Но его энергия, его кровь духовная, протекала сквозь их умы, сердца и тело, и когда они только намеревались что-то сокрыть или соврать, или страхом становились одержимы, или их эго восставало против Христа, он заранее чувствовал предательство Царствия Божьего, самого Бога и предательство Его, и говорил им об этом. И выводил через себя их на чистоту, при этом забирая их сомнения, страхи и растворяя эгоизм и ложь.

20. Как он узнавал, что они предавали его и Царствие Божье еще до акта свершения предательства? Все просто. Откровенность Христа перед этими людьми делала его страшно уязвимым. Ему, от их мыслей, внутренней грязи, страха и лжи становилось очень больно, потому что в Царствии Божьем подобные проявления страшнее укусов ядовитых змей. И их мысли он чувствовал заранее. Как ядовитые испарения. И Иисус испытывал все эти укусы и страшную боль каждый день. Он не жил, он мучился. Кто сегодня обладает подобной откровенностью и имеет не адептов, а друзей, поймут меня и поймут, что испытывал Иисус, и почему он периодически удирал от этих людей. И голодал, и очищался от их грязных представлений и мыслей.

21. Конечно, жить так, когда каждый день портят твою кровь, невозможно. И он жаждал освобождения. Он должен был как-то извергнуть их всех из себя, чтобы они переродились вновь на Земле, но с его энергией. Переродились, не как тела физические, а как личности, новые искренние и откровенные личности - его ученики. И потому он говорил им о памяти. В последующих воплощениях, только в памяти они могли вспоминать его энергию откровенную, его кровь души, и, таким образом, уже сами возвращать это Царство Небесное на Землю.

22. Они, в будущем, снова рождаясь на Земле, должны были делать то, что делал он. Не собирать адептов и пожинать чужие плоды, как это делали книжники и фарисеи, а посвятить себя и свою силу, и энергию откровений и искренности тем, кто рядом. Так Царство Небесное незаметно для посторонних глаз, стало множиться на Земле. И так начался незаметно процесс Богоявления. Но увидеть Богоявление никто не сможет, кроме тех, кто живут в откровении Божьем перед Ним и друг перед другом каждую секунду, как на исповеди.

23. Жить всегда, как на исповеди, в откровениях и полной искренности пред Творцом - в этом вся Добродетель Премудрость заключена. Чтобы людям понять, как это так жить, не впуская в себя никакую человеческую умственную и эмоциональную ложь, я предлагаю вам прочесть главу из моей первой книги «Открытая книга детства», и глава называется «Покаяние Марии» здесь: http://www.lilit12.ru/glava3.htm Но для большего осознания, я советую прочесть вам всю книгу здесь: http://www.lilit12.ru/book.htm

24. Премудрость, живущая в постоянной исповеди и откровениях перед Всевышним, знает о Царствии Бога много, и знает, как его создавать. Он, Бог, был с Ней еще до сотворения всего, и тогда уже зародился этот грандиозный Замысел. И они вдвоем, Творец и Премудрость, по грандиозному Замыслу, создавали это Царствие и готовили его для будущих своих друзей и учеников.

25. Казалось бы, вот лично для меня, простите, ну как же это просто: хочешь жить в Царствии Небесном уже сейчас – будь откровенен и искренен до конца с теми, кто тебе близок, и, если близок Бог, будь откровенен до конца с Ним, и точно не проиграешь. Есть близкие люди, будь откровенен с ними до конца, но и они также должны быть откровенны с тобой. Если так случилось в твоей жизни, что нет рядом того, с кем можно было бы жить душа в душу, без утайки и всегда в духе, избери себе Христа, и живи с ним.

26. И всегда смотри, и думай, как бы поступил Христос, и ты так поступай. Но не по отношению ко всем людям, которые не стремятся в Царствие Божие, иначе попадешь в тиски, а по отношению к духовно близким тебе людям. Нужно стремление, и откровенность, и такая жизнь создаст ток тонкой энергии из мира духовного Отца нашего. Сейчас многие люди величают себя учителями, Христами, Спасителями и собирают вокруг себя толпы людей, и оболванивают их и стригут их, как овец, возвышаясь над людьми, и унижая достоинство людей так, что те вообще перестают думать сами и превращаются в послушных зомби.

27. Вот я и думаю, как им это удается? Иисус Христос, который представлял воистину Бога на земле, за три года своей деятельности собрал от силы человек сто учеников и то, потом почти все его предали. А тут целыми табунами люди ходят, и ведь не предают своих гуру, и почти никто, за редким исключением, не могут предать. У них этот элемент свободы выбора их лжеучителя отключили и превратили даже не в рабов, а во что то, что еще ниже и безропотнее. Рабы и друзья предают, одни из мести, другие из страха. А вот зомби не имеют ни того, ни другого, и даже предать не могут.

28. Я думаю, ну почему люди не ищут себе друзей, почему все врут самим себе и близким людям? Это же так просто: договориться жить в полной откровенности пред Богом, собой и другом, и, вот тебе Богоявление и Царство Божие. Но оказывается, что не так все просто. Даже когда ты думаешь, что с этим вот человеком, можно жить душа в душу и вести откровенные разговоры, и быть искренним, другая сторона бывает не готова и предает тебя.

29. И тот, кто идет на полную откровенность, в результате попадает и испытывает такую боль, которую не каждый человек готов выдержать. И потому Царствие Божие - то приближается, то исчезает. Оно может появиться от откровенности, но при предательстве одной стороны также исчезает, потому что это очень тонкие материи. Христа предали его же ученики. И мы знаем, как это все происходило.

30. И пусть разные трепачи и якобы исследователи, пишут что угодно о Христе, я знаю его, как самою себя. И знаю, сколько он претерпел от этих своих, пусть двенадцати учеников. И кругом примеры совсем другие. Сотнями тысяч ходят вокруг одного, и лжеучитель только богатеет и почивает на лаврах. И спрашивается тогда: а зачем Христос мучился, ради кого? Чтобы его жизнь стала половой тряпкой и способом оболванивания миллионов людей? И опять эволюционируют единицы, что идут по его следам.

31. Я могу понять и почувствовать его вселенскую боль, потому что если ты открываешься человеку душой, и ведешь с ним себя искренне и откровенно, а он каждую секунду предает тебя, твою открытость убивает своей ложью, страхом, мнительностью, конечно, тогда не Царствие Божие открывается, а одна сторона просто пьет кровь другой, и сторона откровенная и душой, и умом, и телом, испытывает боль, которая приравнивается по своей силе к укусам скорпионов. Я испытываю от людей лживых именно эту боль. И Иисус испытывал от апостолов именно эти болевые ощущения.

32. А сегодня в людях столько накопилось векового дерьма, столько цепей на каждом, что даже если договоришься и даже если принесут тебе клятвы, все равно цепи не пускают и люди совершают предательство. И Царствие Божие - вот же оно, рядом! А попробуй его призови, а если даже удалось, и оно является двоим или большему числу людей, самое главное – попробуйте, удержите. Иисус не удержал. Делайте выводы.

33. Из истории известно, что после того, как Христос исчез, тьма опустилась на Иудею, и во тьму опустились души апостолов, заметьте, не в ад, а во тьму. И от соединения этой вот тьмы веков и крови Христа, что теперь присутствовала в их телах в форме памяти, и изменило их ДНК навсегда, невольно и началось рождение пресловутого ужасного Ада. И смешались все народы и все языки, и появился придуманный последователями, предателями Христа Ад. И теперь он существует для всех христиан, так как еще подкрепился церковью и многими людьми. Смешение энергии Неба и земной силы вскипятило кровь людей, и они родили Ад из мести. У Бога Ада нет, и быть не может.

34. А теперь для тех, кто читал Евангелие: вспомните, что Христос говорил: «У Отца Моего домов много». Значит, каждому человеку или не каждому, уготовано место для его развития, и ни одна из этих обителей не называлась Адом. Там так я понимаю эти слова - это некие промежуточные места обитания, где души могут жить не в откровении, но, например, в полном молчании, в покое, или становится подобными неким запрограммированными полуроботами, без права выбора, служебными ангелами, или перерождаться во что-то другое: в материю, в камень, животное, растение, опускаться в ядро Земли и обогревать планету. Но это не Ад!

35. После ухода Христа христианские деятели, мистики, поэты и писатели, ввели понятие своего Ада в жизнь, религиозные художники старательно выписывали на иконах Ад со всеми его муками и ужасами, много людей долго работали над тем, чтобы Ад появился в одном из параллельных миров планеты Земля. И конечно, этот Ад сегодня уже стал просачиваться в земной план и тут хороводить делами людей.

36. Зачем люди создали Ад? Скорее всего, это делалось от отчаяния и мести, что люди не желают слушать проповедников и пророков, не воспринимают слова Христа и остаются грешниками. Все законы для грешников вообще сочинялись из мести или отчаяния. Ад теперь точно существует, и так же, как тюрьмы и лагеря смертников, возведен в закон, но как я уже говорила, не для всех.

37. Не все же люди, например, угождают в тюрьмы, и даже там есть страшные места, а есть нечто приемлемое для жизни. Сегодня на Западе трансформируют тюрьмы, и это уже не тюремные зоны, а домики, где живут заключенные и работают, и гуляют свободно. Но это обычно делают на островах, и сбежать из такой тюрьмы невозможно, пока не отмотаешь весь срок. Мир меняется в лучшую сторону, и, хотя тьма сгущается в одних местах, в других идет постепенная трансформация Ада земного в нечто более приемлемое. То, что происходит на Земле, меняет конфигурацию Ада в параллельном тонком мире.

38. Там, где зародилось христианство, появился и страшный Ад. Но я уже говорила, что это есть у христиан. Например, у индусов нет никакого ада. Они его не придумывали, вот его и нет. У них есть миры подземные, с демонами и ракшасами, миры неразвитые, есть миры змее-людей, есть наземные миры для людей, есть миры для полубогов и Богов. И каждый мир развивается и живет своей жизнью. Правда эти самые подземные демоны и ракшасы порой хотят захватить Небеса Полубогов и воюют, и достается часто от них и людям.

39. Но у каждого дома в Индии на заборе нарисована голова демона, который, как у нас пес на цепи, охраняет дом от других демонов. Все приспособлено для хорошей жизни. И когда люди в Индии умирают, родственники и знакомые одевают белые одежды и веселятся. Любой умерший уходит в высшие миры или возвращается назад в круг сансары, если что-то тут натворил. Демон не может стать человеком, и тем более Богом, потому что у него другая природа. Но через молитвы и посты и воздержания демоны добиваются больших результатов, и получают награды в виде ситхов (сверхспособностей).

40. И никакого пространства для мучений и ужасов души нет у индусов. Люди могут переродиться вновь в животных, деревья, растения и т.д. «Хорошую религию придумали индусы» - сказал Владимир Высоцкий и был прав. Потому, если вы не хотите попасть в Ад, лучше тогда взять любую индийскую религию. У них столько этих религий, что на любой вкус, и не ошибешься, и точно в Ад уже не попадешь. И по большей части это не религии, а философия, та или иная мудрость жизни. Но, как и везде, нет в мире совершенства.

41. Вот индусы читают свои мантры. А вы знаете, что это такое? Это мысли–озарения или стихи озарения, которые открывают доступы в высшие миры. Философские мысли–озарения, и стихи духовные, которые озаряют людей новым чувством и рождают новую стихию, становятся для индусов самым важным духовным яством, и они могут сидеть днями и повторять одну строку гениальную духовного стиха того или иного поэта. Когда я прочла один свой стих, переведенный на английский, мудрецам Индии, они назвали его древней мантрой. Но то Индия. У нее свои законы развития.

42. Мы же живем в христианском мире. Считается, что Иисус спустился в ад и спас людей. Доказательств нет. Просто люди так считают. В какой ад, если тогда такого понимания не было? Кого он спас? Он просто посадил свои зерна в душах апостолов, и они постепенно растут и размножаются из жизни в жизнь. И Царство Божие медленно, но верно прорастает на Земле. Конечно, хотелось бы более быстрого результата, но Замысел рассчитан на тысячелетия.

43. И если рождаются здесь его ученики, они также откровенны, открыты, искренни и испытывают муки, подобные тем, что испытывал Христос от своих учеников, так как через них проходят все энергии всех миров людей, которые по большей части несут ложь и грязь. За Царствие Божие идет Битва у врат и порталов, которыми и являются сами носители крови Христа.

44. Кстати, очень эффектно и красочно выписал Ад великий Данте. Его девять кругов Ада невероятно и неописуемо красочны и страшны. И действительно, люди делают свои собственные неверные заключения и проводят свои заблуждения в жизнь настолько сильно, что те материализуются. Дантовские круги Ада в действии, и кто читал, поймет меня. Сегодня этот Ад Данте уже зародился, так же, как зародилось Царствие Божие Христом. И именно близость Ада и страх перед ним, тормозит рост Царствия Небесного между людьми на Земле.

3. Заблуждение, которое я хочу проявить.

45. Конечно, Ад существует, но только для всех верующих христиан, для тех, для кого он существует в уме. И если они это породили, они по идее должны это и убрать из своей веры, и своих жизней. Но не так-то просто это сделать. Программы разнообразного Ада с его мучениями, почти как компьютерные программы, были записаны очень хорошими программистами. И программы Ада проникли во все сферы нашей жизни. Чтобы их убрать, нужна другая, очень мощная программа, которая полностью вычистит из мозгов людей эту страшную магическую химеру, которая существует и подпитывается христианами.

46. Если убрать понятия Ада из ума каждого христианина, тогда этому пространству будет нечем подпитываться, и оно постепенно исчезнет само собой, как исчезает электричество, если отключить генератор. Генератором идей Ада являются сами люди. Для них эти идеи крайне привлекательны, так как с помощью идей и мыслей об Аде, можно манипулировать страхом людей, грозить им наказаниями страшными, пугать людей до смерти, что много лет подряд успешно осуществлялось разными религиозными структурами и сектами.

47. Но сейчас пришло такое время информационного потопа, что многих уже невозможно напугать Адом, и люди проявляют свое эго и само-осознание, кто как может. И котел адский кипит, и действительно страсти в мире нарастают, и сталкиваются личности мужчин, которые меряются своей крутизной, и идут на понтах, и меряются своей мужской силой, амбициями. Смотреть на это без смеха и слез невозможно. И вот вам весь Ад, сочиненный разными фантазиями, уже тут. Далеко ходить не надо, он перелился весь на Землю. И самое большое его бурление в России и Америке.

48. И Большая Битва идет не только на Земле, она идет в Небесах и под Землей. И называется она таким мощным и страшным словом – Армагедон. И мы все чувствуем эту Битву на своих шкурах. Но, Армагедон начался не вчера, сейчас просто идет завершение Битвы. И центром является наша Земля. И потому ни о какой Божьей справедливости здесь не может быть и речи. Каждый спасается сам, как может. Но Бог бережет береженых, и конечно протягивает свою десницу тем, кто искренне просит его о помощи.

49. Наша Земля за счет искажений пространства и времени, за счет бесконечной войны богов, демонов и миров, из Первозданной Божественной Земли, сотканной из Любви Творца, красоты Премудрости, превратилась в царство Аида. Царство Аида – это не христианский Ад с чертями и бесами, и главным их куратором Антихристом, нет. Это царство мертвых. И речь идет сейчас обо всех нас, потому что здесь мы все смертные и не живем, а бредим.

4. Царство мертвых.

50. Понятие Царство Аида появилось раньше христианства. И там, где появилось это понятие, речь шла, как я уже сказала, о некоем царстве мертвых, и его правителе Аиде. Я не буду вдаваться в подробности, и просто привожу вам информацию из википедии, чтобы вам туда не ходить самим. Итак, Википедия о Боге царства мертвых Аиде:

" Аид (др.-греч. Гадес; у римлян Плутон, лат. Pluto — «богатый»; также Дит лат. Dis или Орк лат. Orcus) — в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых. Старший сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии. Супруг Персефоны, вместе с ним почитаемой и призываемой.

Бог Аид – правитель подземного царства у древних греков. Он считался братом Зевса и согласно некоторым источникам, старшим. Называли Аида еще Гадесом. Люди боялись произносить его имя вслух, поэтому использовали другие названия, к примеру, «Незримый». С этим Богом ассоциировалось много негативных вещей.

История бога подземного царства - Аида.
Несмотря на то, что этот Бог нес ответственность за царство мертвых, люди не видели в нем каких-то злых черт. Внешность Аида была схожа с Зевсом. Представляли его мужчиной в возрасте с большой бородой. Одним из главных символом бога Аида являлся шлем, который даровал ему невидимость и возможность проникать в разные места (прямо из русских сказок шапка невидимка). Это был подарок, который сделали ему циклопы. Еще один несменный атрибут – двузубые вилы. Был у Аида и скипетр с головами трех псов, которые ассоциировались с Цербером, охраняющим вход в царство мертвых. Древнегреческий Бог Аид передвигался на колеснице, запряженной исключительно черными конями. Его стихией считается земля и прах. Что касается цветов, символизирующих Аида – дикие тюльпаны. В жертву этому богу приносили черных быков.

Одно из значимых событий в мифологии Древней Греции – война между титанами и богами. В нелегкой борьбе первыми стали Зевс, Аид и Посейдон. Затем произошло разделение власти путем жребия, вследствие чего Гадес получил царство мертвых и власть над душами. Греки часто изображали бога Аида в качестве охранника царства мертвых и судьи для каждого человека. Кстати, спустя некоторое время отношение к нему стало более снисходительное и Гадеса начали представлять как бога богатства и изобилия. В таком случае на изображениях в его руках находился рог изобилия, в котором были разные плоды или драгоценные камни. К такому выводу греки пришли из-за того, что воскресшие души начали сравнивать с зерном, которое закапывают в землю, а оно прорастает и дает человеку пищу. К тому же немалую роль в этом сыграла его жена Персефона, которая была богиней плодородия.

Несмотря на то, что Бог Древней Греции Аид был привязан к царству мертвых, он проводил время на земле и на Олимпе. Наиболее известное появление было связано с тем, что Геракл ранил его своей стрелой, и Аид был вынужден просить помощи у других богов. Еще один значимый случай появления Гадеса на Олимпе был связан с похищением Персефоны, которая впоследствии стала его женой. Ее мать после исчезновения дочери очень страдала и забросила свое дело, а отвечала она за плодородие. В итоге это привело к серьезным последствия, поскольку люди были лишены урожая. После этого Зевс принял решение, что Персефона 2/3 года будет находиться с матерью и только остальное время вместе с Аидом.

Согласно некоторым произведениям искусства и мифам трон греческого бога Аида был сделан из чистого золота, а находился он в центре главной залы подземного царства. По мнению некоторых источников, изготовил его Гермес. Аид всегда суров и непреклонен. Никто не смел, сомневаться в его справедливости, поэтому решения считались законом. Рядом находилась его жена, которая всегда была грустной, а вокруг сновали богини мук и страданий. На многих картинах Аид изображен с головой задом наперед. Это объясняется тем, что он никогда не смотрит в глаза, поскольку они у него мертвые. Несмотря на то, что Аид является владыкой мертвого царства, его не стоит сравнивать с Сатаной. Он не является врагом людей или искусителем. Греки считали смерть определенным переходом в другой мир, где Гадес является правителем. Души в темное царство проводил дух смерти. В основном люди отправлялись туда не по своей воле".

51. Итак, Заблуждение об Аде, я думаю, у вас развеялось, и бояться Ада не стоит. Просто постановите себе, что он для вас не существует. И все иллюзии развеются в пух и прах. Вот был для вас Ад, и вот его нет больше. По вере вашей, да дано вам будет!

52. Я же предлагаю людям устремить свои взоры не в Ад, которого не существует для тех, кто перестал его подпитывать, а направить свою энергию к вратам Царствия Небесного именно сейчас, когда лютуют разные силы ненависти и зла, когда равнодушие и цинизм, страсти и ложь, достигли верхней точки кипения, и котел вот-вот разорвется, именно сейчас самое время объединятся друзьям Христа, Бога отца и Премудрости, и через откровения и искренность свою достигать чистоты и такой силы воли, которая позволит открыть порталы будущего и пространство Света. И именно сейчас мы сможем спасти планету, возвратить ей Первозданный вид, и спасти себя, и вернуться в дом Творца и Отца Нашего возлюбленного, и рядом с Ним обрести жизнь вечную.

53. Преобразование нашей планеты идет полным ходом. Солнце наше однажды отряхнулось, и несет к Земле свой первозданный Свет. Вся природа просыпается и становится умной разумной. Как это и было изначально. И вы все замечаете. Как поумнели домашние животные и стали нашими браться меньшими. А люди продолжают их убивать и жрать мясо своих братьев. И это ужасающе. Необходимо в объединении своем друзьям Христа, просто выйти на такую осознанность, чтобы никто не смог поднять больше руку на убийство живых существ. НЕ УБИЙ – это должно звучать в каждом атоме воздуха, в каждой капельке воды, в каждом кусочке земли, в огне и эфире. НЕ УБИЙ!!! Мы накладываем запрет на убийство!

54. В Индии дельфинам присвоен статус и права граждан планеты Земля. Это шаг вперед. В Индии и других цивилизованных странах Европы рекам дают статусы и права граждан и признают их живыми и разумными существами. Это еще один шаг к истокам и Богу. И эти действия должны быть каждодневными. Мы шагаем вперед, мы хотим этого. Кто будет унижать Природу, будет получать от нее по заслугам. И это уже происходит.

5. Умная Природа. История индийских попугаев.

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Добродетель - Премудрость.

55. Я проживаю в Индии сейчас и постоянно наблюдаю за птицами и животными, насекомыми, растениями, океаном. Они меняются и все обретают разум. И многие уже опережают развитие людей. Приведу смешной пример о разумности попугаев, живущих на свободе в некоторых штатах Индии, где выращивают опиум. Сейчас фермеры терпят убытки от попугайчиков. Когда мак созревает, его надрезают у головки и оставляют, чтобы вытекающая опиумная жидкость загустела. А потом ее собирают.

56. И вот попугаи повадились залетать на эти поля маковые именно тогда, когда головки маков надрезаны, и поедать застывший опиумный сок. При чем отследить их появление невозможно. Они прилетают большими стаями, и тихо, без щебета и шума, даже не шурша крыльями, чтобы люди и сторожа их не заметили, рассредоточиваются по плантациям, и поедают опиум. Это уже строго организованное воровство, и единственное, что потом, объевшись наркотического вещества, они засыпают на ветках и падают на землю, становясь легкой добычей для тех, кто охотится за попугаями. Птицы, животные, рыбы, все обучаются сейчас как хорошему, так и дурному у людей.

57. А многие люди становятся хуже животных, превращаются в зверей и деградируют, и погибают в войнах, от болезней. И Царство Аида пополняется новыми и новыми душами. Одни уходят к Аиду, а другие могут, воспользовавшись тьмой, взлететь в Высь. Именно в это темное время есть возможность возродить Царство Божие в душах, между близкими людьми, и потому призываю вас: пользуйтесь этим удивительным временем и живите в Царстве Души Бога, и чем больше будет таких людей, тем больше будет пространство Души, и оно будет расширятся не только людьми. но нам всем будет помогать Природа.

6. Как я обрела саму себя, как Премудрость, через религии.

58. Конечно, я так же, как и все люди, рожденная в христианстве, не хотела иметь дело с Адом, и искала Царствия Божьего. Я узнала о мрачном Царстве Аида, и также не хотела туда идти. Вот я и прошла все верования, присмотрелась к разным религиям, философским течениям, везде побывала, много чего испытала и повидала, и пока разные религии в себе переживала, сама для себя религий стала. А скорее стала я и философом и самой философией, и через все эти посвящения и мистические действия, и понимания, вспомнила себя и обрела через разные точки зрения и заблуждения, одну единственную религию и философию, я обрела саму себя, как Добродетель Премудрость.

59. Каждая религия, философия, в которую я окуналась с головой, вскоре становилась для меня очередным заблуждением, и каждая в конце пути, имела тупик, и несла разочарование и следом смерть мою очередную духовную. Сколько раз я умирала, уж и не помню, но каждый раз, как птица Феникс воскресала для нового Заблуждения. Как я жила: открытие, глоток нового воздуха, и через некоторое время, опять тупик. Моя откровенность и искренность пугала и адептов и руководителей, и меня предавали и старались избавиться, как от чужеродной.

60. Нигде я не могла пребывать долго, нигде не могла вписаться. Даже если не касалась душ людей и конспирировалась, и меня не предавали, потому что не видели, тесно мне становилось в любой религии. Она, религия, любая, имеет свои ограничения для сознания. И я ощущала это как клещи, как колпак на голове. И конечно, вскоре понимала, что нужно уходить. Так и пришлось мне стать странницей планеты Земля, кометой для каждой религии, Светом и ветром, ускользающим, не желающим попадаться в сети.

61. Все эти направления и религии и секты, это как суженый и ряженный для души приходит, и сужает сознание так, что оказываешься в клетке, и перья из крыльев выпадают, и корона с головы слетает, и горя натерпишься. В одеждах и образах разных, под прикидами и на понтах приходят в жизнь твою суженные, и ты точно не можешь разглядеть, кто это тут с тобой жизнь соединил. Но когда узнаёшь, что не тот, уже поздно, потому что процесс химии уже пошел, и такое нахимичил с твоей душой, что потом мертвеешь от этих химических реакций, а когда разобрался, уже поздно, душа омертвела и в пустыню превратилась.

62. У меня, чтобы добраться до Истины в себе самой, пришлось не только с религиями соединятся, но и с мужчинами, от которых тоже я многое узнала. Искала Любовь и Истину на стороне, в мужчинах, искала Христа на Земле, но мужчины как-то сразу норовили превращаться из человеков в кровати, а, Христос стал недоступной Мечтой, и когда дров наломала порядочно, и на грабли от души наступала много раз, вдруг обнаружила, что и Любовь, и Истина внутри меня жила и безмолвно ждала меня. И, именно Любовь с Истиной выводили меня на свет из самых сложных ситуаций.

63. Вот и пришлось мне через омертвение своей Души, все глубже и глубже спускаться к самой себе, в свои космические океаны бесконечных перевоплощений и пустоты безразличия, отсутствия Любви и веры, и, дошла, наконец, до Великого Одиночества Души, донырнула до самого дна. Так вот ты какое – Великое Одиночество! Много знаний, много печали. Говорили философы, но я их не послушалась. И правильно сделала! Премудрость всегда Одинока.

7. Великое одиночество Премудрости и Великой Души.

64. Ты как бы и рядом со всеми людьми, и общаешься с ними, и понимаешь их глубоко, и с разных сторон, но тебе от этого только хуже. Знаете, почему? Потеря Заблуждений – это страшная штука. Ты видишь человека насквозь, видишь любую сиюминутную и постоянную его тень, и даже ту тень, которая еще не родилась, но скоро будет рождена и пробежит между тобой и им, а теней этих у каждого миллионы. Но вот что более всего страшно: ты все видишь, ты их понимаешь, у тебя нет заблуждений более. Ты стоишь в космической темноте своих знаний об их невежестве и твоих заблуждениях, а они стоят в твоем Свете, и демонстрируют себя, как на экране телевизора.

65. Ты в темноте, и они тебя не видят, не понимают, и они полны Заблуждений. И от этого они весело скачут, прыгают, бессмысленно суетятся, а ты их жалеешь и помогаешь им, и поддерживаешь их, в их же заблуждениях. Ты прекрасно понимаешь, что для них уже приготовлена дорога с острыми камнями, и для них уже стоят их личные грабли, где они будут разбивать свои ноги, руки и головы. И ты ничего не можешь им подсказать, им предстоит этот путь пройти самим. Это обучение. И тебе их очень жаль, до слез. Но случись чего с тобой, им тебя не будет жаль ни капельки. Растопчут, разорвут на клочки и съедят.

66. Вот как назвать такое положение Премудрости и ее главный признак? Так далеко уйти вперед всех, что им никогда не догнать тебя. Ты для них представляешься темнотой, так как ушла далеко-далеко, что они не могут тебя разглядеть, а твой Свет идет от тебя во все стороны так далеко, что накрывает их. И они думают, что это их Свет, а ты есть тьма. И это тоже убивает и несет боль и новые знания, и новое развитие. И через такое развитие свое и открытие, и смерти постоянные и Воскрешения, ты знаешь уже о своем Бессмертии Души, знаешь, кто ты. И понимаешь, что они тебя никогда не узнают. И от того чувства немыслимые, и печаль глубинная.

ПРЕМУДРОСТЬ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.

67. Что для людей – день, для Премудрости - это ночь. И наоборот, когда для них наступает ночь, для Премудрости приближается утро. И Утренняя Звезда Премудрости сияет перед рассветом одна, всегда ОДНА. Бывает, что мне выпадают откровения от людей, которые посылает Творец. И тогда они также меня уводят еще дальше, и открывают новые бесконечные просторы моей Души, и помогают определить то, что было. Ах, так вот оно что это было со мной! И в этом было моя Быль и сжатая история Премудрости, в которой она свернулась до уровня горчичного зерна, и от Неведения шла к полному Ведению.

68. Я хочу вам предложить один белый стих с моим подстрочным переводом, который написан был рукой одного индийского юноши Иссы, когда мы с ним были вместе и жили в искренности и откровенности. Он никогда не смог бы написать такой стих от имени Премудрости и Христа, если бы между нами не было сотворено, на то время, Царствие Божие. И мы жили с ним и с Богом в одном пространстве Души. Прочтите, внимательно Стих, и откройте для себя судьбу и жизнь в Боге. Смотрите по ссылке: http://www.lilit12.ru/stihi_07.htm

69. Так проходила я свой путь, как Премудрость. Это было обретение своей истинной Природы, воспоминание самой себя. Поэтому вся моя жизнь – это был поиск Великого Одиночества. И если это Великое Одиночество есть в тебе, и проросло как твоя Природа, значит, есть еще и Он, кто имеет такое же Великое Одиночество.

70. Только Его я могу принять, как своего родного и близкого, только Он один способен понять мою Душу до конца, и принять эту космическую несоизмеримую Величину. И я его отыскала неимоверным чутьем в далеких, в самых отдаленных глубинах холодного космоса. И он заговорил со мной через разных людей, кого избирал своими вестниками.

71. Он посылал их ко мне, чтобы словами выразить невыразимое. И они, с небольшим умом, с миллионами заблуждений, благодаря этим заблуждениям, начертали Его Чувства ко мне невыразимо простыми и гениальными Его словами. Каждое слово, каждая фраза дарила немыслимые поцелуи Вечности, и с ними Боль и Радость одновременно, открывала память и возвращала в самое Начало, в глубину невыразимых чувств Бога Творца, и Премудрости, дерзновенно павших в материю, и раздавших свою Единую Душу на сотворение новых миров и людей.

8. Премудрость – Вселенская Любовь двоих. Замысел.

72. Вы просто должны мне поверить, и попробовать просто ощутить на вкус и цвет, и на что-то еще немыслимое, эти строки и эти Его послания из немыслимых глубин космоса, и этих посланий у меня много. Он приходил ко мне через слова мужчин и женщин, поэтов и певцов иного формата. Что-то из его посланий я просто храню, ведь это письма Вечной Любви, которую невозможно убить. Многие поэты писали стихи от его Духа, но не ведали о том. Но эти стихи отличаются от всего писанного неким огнем и точным попаданием в самое сердце, они отличаются многомерным смыслом и безмолвием между строками и нотами. Я знала, что он хотел сделать и что говорил своей многомерностью и простотой одновременно.

73. Потом пошли послания, и пишущие знали, кому они предназначены и передавали мне, как письма. И такие люди называли данные послания ченнелингом. И это я храню у себя, и этих посланий немыслимо много. Но кое-что я вынесла людям, чтобы они мечтали о Вселенской любви, и знали, что она существует, не смотря на тысячелетия разлуки, не смотря на парсеки расстояний между нами и разрыв материи и Духа, Земли и Неба. И я от этого только сильнее Его люблю. И конечно, хочу немного рассказать о своем Возлюбленном. И я прошу вас послушать то, что мы сделали из его посланий - песни, и это здесь: http://nptm.ru/serebryany_knjaz02.htm
Видео с песнями тут: http://nptm.ru/serebryany_knjaz04.htm

74. Если вы услышали правильно, Он был далеко от меня, и я пребывала в Великом Одиночестве не одну тысячу лет. Счет нашей любви идет на миллионы лет. Он был со мной тогда, когда людей и планет еще не было. Он отдал себя, как величайшую жертву людям и всему живому, я же дерзнула пасть, чтобы Земля осветилась Светом Божественным, и я сама стала божеством на Земле, подавая пример другим людям. Я рождалась на земле, чтобы здесь построить рай, и я возмечтала, что тела людей станут божественными, и Бессмертие Духа родится в материи. Это было давно, это повторяется сегодня. Материя повлекла за собой Душу и воцарилась на Земле Ночь.

75. Премудрость пришла вновь на землю в облике женском, а каком же Она еще может прийти? Премудрость пришла, чтобы сделать жизнь людей счастливым путешествием, а не муками Ада. Я принесла сюда свою мысль, как Свет Светила Духовного. Я не делаю из вас адептов своих и зомби, я ищу друзей своих, и всегда ставлю их на одну ступень с собой. Я хочу видеть своих друзей равными среди равных.

76. И Я говорю вам: пуще всего Волю свою берегите, потому что только Воля ваша дает вам силу вечной Власти Любви и поможет восстановить Царствие Божие на Земле.

77. И я пришла, как Премудрость, чтобы здесь пророс, и вырос Бог, который не будет никем узнан. Только единицы могут увидеть его Приход, остальные будут рассуждать и спать, и видеть сны. И когда Бог явится человеку, будет закончен мой Путь здесь, и Труд Великий будет завершен, что из жизни в жизнь я творила силой мысли, слова и дел, которые люди не понимали.

78. Цель этого Труда и Воплощений – соединить Небо и Землю, одухотворить и воссоединить в единое целое Материю, Ум и Душу. А людям, потерявшим изначальную божественную цель, вернуть эту цель и смысл жизни по-новому открыть, еще соединить то, что было разъединено тысячелетиями: Природу и Дух. И в каждом бренном теле живом и дышащем, открыть образы божественных людей и существ. Для этой цели я, рождаясь вновь и вновь на Земле, как Премудрость, в каждом воплощение своем, впадала в Неведение, скрываясь под мраком ночи, чтобы никто не мог помешать делать это большое и немыслимое дело. Это и был Замысел, который нынче вам открываю. Вы все до единого, его сможете почувствовать, если только захотите.

79. Ну а где же Он, Спаситель, которого так ждут веками, заступник и человеколюбец? Где Бог наш, почему не слышит стоны людские, боль, страдания? Где мой Возлюбленный? Он, как и Премудрость, также впал в Неведение. Сейчас вам трудно это воспринять. Но только так поймете многое, что происходит. Он также стеснен гнетом веков и тяжестью невидимых оков окован, и освободиться сам не может. Тем, кто верит Ему и любит Его, сам Вседержитель кладет свою судьбу к ногам таких людей. Вы только осознайте это!!! Я просто нахожусь в постоянном непреходящем трепете перед Его Подвигом и Замыслом Его в Премудрости запечатанном.

80. Он нисходит на землю духом безвидным. Он скрывается за словом, и он безмолвен, и молчание Его моя Премудрость учится слышать и понимать, как Великое Одиночество Творца. Но когда встречаются два Великих Одиночества, само Одиночество становится настолько полным миром и Царствием, что все оно выражается новым состоянием, звуком безмолвным невыразимым и бессмертием. И это как раз и изменит мир. И воцарится Любовь

81. А вся эта история Любви кратка и глубинна. Все случилось так, что он пал следом за Премудростью, и пошел дальше и ниже, чем она и глубже, он стал материей, и в ней его Дух хранится, его Огонь сокрыт печатями материи: воздухом, водой и Землей, растворен в эфире. И потому моя Премудрость прикована к материи, работает с ней и со стихиями, чтобы во всем искать и проявлять Огонь Его Великого Духа.

82. От труда праведного, что моя Премудрость творит здесь на Земле, моим умом и сердцем, моими руками и смекалкой, моим талантом и словом, и делом, в материи Земли, создавая из его Духа и Мысли своих детей, которыми являются мои проекты, и давая откровения в различных формах, ракурсах и видах, то отрицая, то принимая постулаты жизни, именно так я выкликаю Творца всего Сущего, и столько лет тружусь над этим, из воплощения в воплощение, что Он не выдерживает, и снисходит на землю, но не являет себя в одной форме.

83. Он появляется то тут, то там, и исчезает в одной форме, вдруг обнаруживает себя в другой. И я все жизни свои его ищу повсюду: то Он мелькнут в глазах людей, то вдруг в жестах рук его я вижу, то краем глаза замечаю в промелькнувших причудливых событиях, то в человеках, то в животных, а то в деревьях, в снах, везде, куда не кину взор, Он появляется, чтобы исчезнуть. И где бы я ни встретила Его мелькнувшую тень, запечатлела взором, там через время Он возрождается во всем.

84. Он в каждом откровении моем и в каждом проекте, и Он есть само Откровение и все мои проекты, а вместе с Ним там же, и я становлюсь с Ним Единым Целым Одиночеством и Замыслом. Он - мною сотворенный чудный мир, и Он же этот мир творил моею мыслью и чувством моим. И каждый шаг ему навстречу рождает новую мою Мечту, и мы становимся друг другу ближе и Неведение наше исчезает. Мы оба прозреваем одновременно во всем и во всех.

9. Тайный брак.

85. Я хочу открыть моим читателям, слушателям неведомого, искателям Истины и Любви, одну важную тайну. Все эти мои движения навстречу к Нему, увенчаны венцом, и тайный брак меж нами был заключен, и не раз один, и есть тому свидетели живые. Но их я не открою вам. С шести годочков я мечтала стать женою Бога, и прошла много заблуждений, но однажды …

86. Так горячо к Нему стремилась моя Душа, что плотью я умерла для земной жизни и для всех поклонников своих, которых было много. Моя Душа искала воссоединения с Творцом, и мне нужна была точка опоры, через кого могло бы свершиться это действие. Про первый наш тайный брак я умолчу, он был крайне необычным. И заключен он был меж мной и им, когда моя Душа еще жила в Неведении ребенка. И этот брак не имеет отношения к телесному бракосочетанию. Здесь речь идет о союзе тайном Души и Духа. Это было в 1994 году.

87. С тех пор прошло немало лет, и я прозрела и переродилась. И снова я готова была стать его супругой тайной, и об этом я опять мечтала. И вот на роль сию нашелся молодой человек, который стал проводником Его силы и наших желаний. Дух Бога вошел в этого человека. Была назначена дата заранее. И я ее назову. 20.10 2010. Так было сказано мне заранее, что в это день случится наша свадьба.

88. То, что невидимо, соединится должно со зримой мной, физической, и через это воссоединение придет Завершение моего Труда, и итог следует ожидать в этой жизни. Это сладкое завершение Труда. Это великий подарок и Завершение. Как говорил Иисус: я есть альфа и омега, первый и последний. Начало и конец связаться должны, и я как-то должна об этом узнать. И этот образ предстал настолько зримо, что словами не описать.

89. Именно в это время благословенное датой заветной, только чуть раньше, меня и его и еще двоих свидетелей пригласили в Астану на духовный конгресс, куда съехались выдающиеся духовные лидеры со всего мира. И именно в день последний, 20.10.2010 состоялся тайный брак. В яви он также проявился тем, что всех людей, а их было больше тысячи, собрали на прощальный праздник в большом ресторане. И это Он их всех собрал сюда, ради этого дня. А дальше все было одна мистика. И вместе с этим праздником, сиял незримый бал, и это чувствовала не только я, но и свидетели. Я для себя открыла, что произошло то, к чему я шла годами и жизнями тяжкого Труда. И Труд этот завершен.

10. Завершение и Воля Высшего Замысла выполнена. Что дальше?

90. Вот это было самым непонятным и самым грустным. Я осталась также Одинока здесь, на Земле. Браки людей обычно создают узы, но брак тайный дал не узы, не обязательства, не то, что присуще бракам земным. Тут случилось все строго наоборот. Я получила Свободу от всего, я получила свободу от Судьбы, от обязательств, и узы стали так легки, так воздушны, что как будто нет их вовсе. Осталась только абсолютная и безусловная Любовь, чистая и воздушная, без привязки к какой бы то ни было форме.

91. Сначала я лихорадочно цеплялась хоть за какие-то формы хоть чего-то, за что могла зацепиться взором, чувством, умом, но чем дальше, тем все меньше оставалось того, за что можно зацепиться даже взглядом. Пустота и непроглядная ночь. Почему? Почему Завершение Замысла дарит не день, а дарит ночь? Я переживала и металась даже. Моя земная оболочка вопрошала все слабей и слабей, и вот исчезло вопрошание, и все вопросы исчезли.

92. Я поняла, что так Премудрость, что живет во мне, в моем бренном теле, скрывает свой великий план от людей и даже мне его не раскрывает! Но я стала чувствовать некое блаженство от пьянящей свободы, что нет надо мной меча судьбы, нет уз, нет рабства, а есть безусловная Любовь, и она растворена во всем, и там везде есть я. Но все это сокрыто в сердце глубоко, глубоко. И после этой свадьбы вся моя Премудрость и Любовь погрузилась в сердце, и для людей закрылась дверца, и только маленькая щелочка осталась, и через нее пробивается немного света.

93. Ночь, полная ночь на Землю опустилась. А Он, мой Бог, вдруг стал сворачиваться в точку, Его Всесилие исчезло, и я вспомнила, что это все было давно, и сейчас лишь память отразила прошлые события. Но я Любовь навечно в сердце затаила, и свою мудрость спрятала, чтобы не смущать умы людей. Он же потерял и растоптал свой покой и безмерность. Так Бог перерождался и зарождался новый Бог. И потому Бог Сын и он же Бог Отец. Все Едино.

94. И Бог себя совсем забыл, и помнил только Премудрость, и себя в Премудрости нашел. Но если он Премудрость и Энергию Творения Воплощения возвеличит и воспоет, тогда Он сможет возродить свое былое Всесилие и вновь из точки станет разворачиваться до Безмерности. Вот это поворот! И какая красота Замысла после Завершения нового перерождения. Коль Он отдаст Премудрости трон управления Землей и миром, снова станет Властелином Небес и Земли. «Дай мне полмира, дай мне страны и трон. Это лишь часть, только лишь часть моей вечной вины». Рассыпанные бессмертные жемчужины ЕГО Духа и ЕЁ Души, в связке по двое, собранные в одну единую нить ожерельем раскинулись по планете Земля. И я покажу вам первую пару жемчужин из ожерелья Вседержителя. Бог и Богиня явлены в физических обличиях, и обрели бессмертие.

11. Как Никита Джигурда стал бессмертным Брахманом.

95. Бог должен осознать, при чем во всех Его формах, что Он пришел в сей мир служить Премудрости, он снизошел во множестве мужчин на землю, чтобы учиться понимать ЕЁ Душу. И Бог любит Премудрость, как Самого Себя, и Он осознает уже ЕЁ, как свою Богиню. И так как люди находятся на разных уровнях сознания, процесс служения и возвышения Женской Ипостаси должен происходить тотально по всем планам, как говорят индусы, от самой первой чакры, где любовь земная недолговечна и как мотылек сгорает в огне, до последней чакры, где Любовь становится Вечной, Безусловной, Вселенской и живет всегда в Замысле, перерождаясь и обновляясь, не умирая и не сгорая.

96. Я приведу реальный пример такой Любви земной от первой чакры, Любви, вверх летящей в свое бессмертие, здесь на Земле, Любви проявленной, в материальных телах, в лице двоих. И это первая ласточка, это Весть о том, что идет новая Весна Богочеловечества, и скоро Утро Нового Дня. Но вряд ли кто заметит это чудо, и признак будущей трансформации мира. Мало того, вы, многие сейчас завопите, что это не Любовь, а фарс.

97. Но я вас уверяю, что это не фарс, что это любовь, как таковая, находится за пределами вашего видения, потому что смотреть нужно глазами сердца, по-другому ничего не увидите. Вспомните «Маленького принца» Сент Экзюпери: «Чутко только человеческое сердце. Главного глазами не увидишь». И я попробую открыть через ваши обычные глаза, ваши сердца, и дать вам почувствовать приближение Весны Духовной, приближение Царства Божия на Земле и грядущего бессмертия для Земли и людей.

98. И я с радостью и улыбкой сердечной, называю вам имя, одной их форм Бога, явленного и воскрешенного в мужском обличии. Я расскажу, как ему удалось раскрыть в себе Брахмана бессмертного. И я призываю каждого мужчину идти этой дорогой, дорогой Любви, чтобы стать Богом и обрести бессмертие. Итак, моя радость безмерна. Они первые явлены миру. Много было на Земле соединений в Любви тайных, сокрытых, но вот так, как это сделал он, до него не делал никто.

99. Сначала о нем. Его зовут Никита Джигурда. Он актер и певец, и поэт, он живой Огонь, он САМОРОДОК. Он шокирует людей своим поведением и выбивает их из обычных представлений и проторенной колеи для всех масс. Он матерится, совершает неожиданные ни для кого поступки, он хрипит голосом, как Высоцкий Владимир, он разрисовал все свое тело татуировками, он выставляет свои отношения с женщиной напоказ, ничего не утаивая. Можно это назвать неким публичным откровением и живой исповедью Никиты пред народом.

100. Чистоплюи и формалисты, эстеты и интеллектуалы без души, видящие только форму, и не понимающие содержание, не падайте со стула и не грешите кликушеством, не надо истерик закатывать и ногами дрыгать. Не надо писать пасквили и осуждать то, что вы не разглядели в этой предутренней мгле. Не делайте этого, потом будете расплачиваться. Просто выдохните и замолчите! И попробуйте вникнуть и понять, и постоять в молчании у зарождающейся новой вселенной.

101. Я все сейчас вам разложу по полочкам и расскажу. Его Приход, как пожарище, как первая Прелюдия Большой Вселенской Любви на всей планете. Давайте посмотрим в Душу этого Бога Любви и искренности, откровенного до полной наготы Души, Богочеловека Никиты. Давайте судить его не по поведению среди людей, а по мотивам его поступков. Если он делает так, то почему? И мы сами вместе найдем ответы и рассекретим все мотивы этого самородка и поймем, чего же он на самом деле хочет.

102. Общество, в котором явился огненный гений Никиты, называет себя элитарным, и оно сегодня и всегда являет нам не суть, не глубину, а поверхностный этикет, и в основном весь этот этикет носит у этих людей фальшивый характер, с условными правилами приличия. За этим гламуром, элитарностью и якобы «приличным поведением» одетых по моде образчиков лжекрасоты, скрывается как раз ложь и фальшь, зависть и злоба, невежество и глубинная порочность скрытой развращенности, неискренности, жадности, алчности и человеконенавистничества.

103. Почему я говорю о лжекрасоте? Если вы внимательно присмотритесь к этим людям, вы увидите, что среди них очень мало по настоящему добрых людей, и они сами являют собой некие скрытые внутренние язвы, и потому красота какая-то нехорошая, жесткая, больная. Они тратят бешеные деньги на все что угодно, но никогда не помогут сирым и убогим. Если в их компанию попадает самородок, считай, что он пропал. Вот была одна единственная такая на земле, узнаваемая с первых ноток, с первой мелодии голоса, Татьяна Буланова. Никто так не мог петь плача. И это завораживало, и, слушая ту Татьяну, люди становились искренними и откровенными к себе и близким, к миру и Богу.

104. Ну и где сейчас эта неповторимая единственная в мире красота пения-плача? Ее превратили в такую же куклу, в статуэтку, в ремесленницу, и нет больше Татьяны Булановой. Она исчезла. А вместо нее на нас смотрит все тот же гламур, который размножается, как плесень, и все делает одинаковым. И вся эта тусовка, это уже вертеп, который закружит любого человека. И любой потеряет себя, свою Душу, личность, и приобретет форму, которая штампуется на конвейере шоу бизнеса, так называемыми мэтрами псевдокультуры.

105. Даже сами мэтры, которые еще родились во времена СССР, и были самородками, произведя на свет целые фабрики одинаковых голосов и внешностей, сами поддались своей же технологии. Была самородок Алла Пугачева, пела песни, которые отличали ее от всех на свете. И что сейчас? Многие стали петь как она. А она стала петь, как безликие массовые певицы, какие-то странные песни.

106. И столько сейчас певцов и певиц одинаковых, и слова все они затерли, даже вечность и ту превратили в какой-то дикий наряд, и все это сыпется уже валом, будто на фабрике штамповали диски с записями и вкладывали в головы певиц и певцов. И самородки исчезают, и остаются технологии и ремесло для зарабатывания бабла. Всех подминает под себя и стирает индивидуальности плесень гламурная, страшная. Всех, но только не Никиту Джигурду. Я еще мечтала, кто бы нашелся, чтобы пришел в эту тусовку и очистил ее от гламура каким-нибудь сверхсредством.

107. Порой говорят, что болезнь лечат, когда клин клином вышибают. Своим внешним поведением, громовым голосом, откровенностью перед всем народом и миром, Никита разрушает этот фальшивый образчик ослепленного «счастливого» пребывания жизни в шоколаде, лже-жизни, всегда в позитиве, у той части населения, которая именует себя гламуром, и диктует свою псевдокультуру массам...
Далее читайте по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_12_3_28_4.htm

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ОТКРОВЕНИЯ ЛИЛИТ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: