Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2020 год 13 знак календаря Марии Карпинской. Год человека 2ч

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: 2020 год 13 знак календаря Марии Карпинской. Год человека 2ч Ответить с цитатой

13 знак календаря Марии Карпинской - Год человека - 2020.

Часть 1.

Итак, друзья мои, вы уже поняли, что и отсчет времени, в который входят дни и месяцы и годы, а также туда же относятся знаки зодиака, все это дело рук человеческих. И при чем меняли календари и время и астрологию правители каждый под себя. И отчеты времени и даты праздников условны. Все это игры этого искусственного мира, сотворенного не Богом Творцом, а самыми обычными людьми.

Цели этих всех отсчетов времени и календарей чисто корыстные. Каждый правитель хотел приспособить и начало эры и эпоху, и календарь, и вращение Солнца и даже фазы Луны, сезоны природы под себя, и вписать себя в историю и вечность. Но к сожалению, они вписали себя в умы людей, в историю той или иной страны, но для Творца все эти исторические фигуры могут быть неизвестными и пустыми тенями.

А те люди, личности, кто стал любезен своими действиями Творцу, могут быть неизвестны и совсем не признаны людьми. Все потому, что внутренний мир Души человека не может увидеть никто кроме Творца. Проходят тысячелетия, и кто чего сделал, кто чем прославился, все передергивается и перепутано и никакой правды исторической, психологической там нет и быть не может. А ложь глубоко не интересна Творцу. Ему интересны наши новые мысли, наши устремления и наши открытия в области мира Души, в области познания самого Творца. Но об этом вы узнаете позже.

Я, Мария Карпинская, как лицо, любезное своему Господу, создала совершенно другой гороскоп нового тысячелетия в 2010 году. Данный гороскоп разрушает старые сети улавливания энергии людей через имена и названия годов, и дает новое предназначение и новую судьбу каждому отдельному человеку. Но взять эту судьбу, стать ее кузнецом, открыть в себе предназначение и сохранить свою свободную волю, должен сам человек.

На новый 2011 Год, я, Мария Карпинская, в присутствии большого количества людей, свой гороскоп обнародовала. И теперь, уже 9 лет он висит на нашем портале и любой человек может его прочесть, изучить и помочь распространить дальше, по людям. Я даю вам ссылку на это революционное открытие, на эту тайну веков, и прошу вас посвятить свое время не готовке и сидению бестолковому за столом со спиртным, а самое лучшее было бы, открыть мой портал и внимательно изучить все то, что сама Мать Богиня принесла Вам в Дар.

Каждому из вас, я подарила блистательную новую судьбу и предназначение, именно этот Дар в виде гороскопа наполнит вашу жизнь новым Великим смыслом и сделает вас целостными. В этом гороскопе также скрывается ваше бессмертие. Перейдите по ссылке и изучите весь проект нового гороскопа и впишите слова его и названия его в свое сердце. http://www.nptm.ru/goroskop-m.htm

После прочтения и изучения гороскопа возвращайтесь снова на первую страницу и мы продолжаем.

Итак, гороскоп публично был обнародован на Новый 2011 год. И во всем мире за всю историю человечества, никогда еще никто не предлагал людям столько роскошного Дара. Казалось бы, что все люди должны были бы ухватится за этот Дар и не только самим войти в жизнь по новому гороскопу, жизнь не внешнюю, а внутреннюю, но и рассказать об этом всем другим людям.

Но что случилось на самом деле? На много лет воцарилась тишина. Как будто все в рот воды набрали. Вот такое гробовое молчание что означает? Вы думаете, что это непонимание? Нет, все сразу поняли и протухли и позеленели от зависти и ревности, от простоты гороскопа, всем стало казаться, что это мог бы сделать каждый человек. А зависть возникает, когда возникает вопрос: «А почему это сделал не я?»

И люди разошлись, каждый по своим делам, и продолжили жить, как жили. Конечно уже с внутренним стыдом и позором, они снова сами себя заключили в рабство. Странно и грустно, что люди, как домашние животные, предпочитают стойло, и сами идут на стрижку и позволяют другим людям управлять своей судьбой, своей жизнью и своей энергией. Жить в позоре суждено многим, а выйдут не все из старой матрицы бытия. Я бы так сказала: званные мной в новую жизнь все, но люди сами отказываются от счастливого билета и теряют свое избранничество.

В новом моем гороскопе, гороскопе Марии Карпинской, говорится о тайне тысячелетий, которая открывает путь к тринадцатому большому зодиакальному кругу годов. Вы все знаете названия этих годов. И лично я испытываю отвращение к таким названиям. 2019 год — год свиньи. И люди в этот год превращаются в свиней. И все это близко к истине.

А следующий год, год крысы. И что, вам всем нравятся крысы? Их так развелось в нашей стране столько, что скоро они все и всех сожрут. И 2020 год закрепит этот процесс — крысятничество стало для многих людей уже сейчас нормальным образом мышления и жизни. Что же будет дальше?

И что я сделала в новом гороскопе? Я поменяла названия всех годов и всех зодиакальных знаков на совершенно новые, где нет названий животных, но есть те названия, что будут раскрывать в людях не качества животных, рабов, а великие и благородные способности людей, сотворенных Творцом.

Я, Мария Карпинская, как лицо, любезное своему Господу, создала совершенно другой гороскоп нового тысячелетия в 2010 году. Данный гороскоп разрушает старые сети улавливания энергии людей через имена и названия годов, и дает новое предназначение и новую судьбу каждому отдельному человеку. Но взять эту судьбу, стать ее кузнецом, открыть в себе предназначение и сохранить свою свободную волю, должен сам человек.

На новый 2011 Год, я, Мария Карпинская, в присутствии большого количества людей, свой гороскоп обнародовала. И теперь, уже 9 лет он висит на нашем портале и любой человек может его прочесть, изучить и помочь распространить дальше, по людям. Я даю вам ссылку на это революционное открытие, на эту тайну веков, и прошу вас посвятить свое время не готовке и сидению бестолковому за столом со спиртным, а самое лучшее было бы, открыть мой портал и внимательно изучить все то, что сама Мать Богиня принесла Вам в Дар.

Каждому из вас, я подарила блистательную новую судьбу и предназначение, именно этот Дар в виде гороскопа наполнит вашу жизнь новым Великим смыслом и сделает вас целостными. В этом гороскопе также скрывается ваше бессмертие. Перейдите по ссылке и изучите весь проект нового гороскопа и впишите слова его и названия его в свое сердце. http://www.nptm.ru/goroskop-m.htm

После прочтения и изучения гороскопа возвращайтесь снова на первую страницу и мы продолжаем.

Итак, гороскоп публично был обнародован на Новый 2011 год. И во всем мире за всю историю человечества, никогда еще никто не предлагал людям столько роскошного Дара. Казалось бы, что все люди должны были бы ухватится за этот Дар и не только самим войти в жизнь по новому гороскопу, жизнь не внешнюю, а внутреннюю, но и рассказать об этом всем другим людям.

Но что случилось на самом деле? На много лет воцарилась тишина. Как будто все в рот воды набрали. Вот такое гробовое молчание что означает? Вы думаете, что это непонимание? Нет, все сразу поняли и протухли и позеленели от зависти и ревности, от простоты гороскопа, всем стало казаться, что это мог бы сделать каждый человек. А зависть возникает, когда возникает вопрос: «А почему это сделал не я?»

И люди разошлись, каждый по своим делам, и продолжили жить, как жили. Конечно уже с внутренним стыдом и позором, они снова сами себя заключили в рабство. Странно и грустно, что люди, как домашние животные, предпочитают стойло, и сами идут на стрижку и позволяют другим людям управлять своей судьбой, своей жизнью и своей энергией. Жить в позоре суждено многим, а выйдут не все из старой матрицы бытия. Я бы так сказала: званные мной в новую жизнь все, но люди сами отказываются от счастливого билета и теряют свое избранничество.

В новом моем гороскопе, гороскопе Марии Карпинской, говорится о тайне тысячелетий, которая открывает путь к тринадцатому большому зодиакальному кругу годов. Вы все знаете названия этих годов. И лично я испытываю отвращение к таким названиям. 2019 год — год свиньи. И люди в этот год превращаются в свиней.

И все это близко к истине.

А следующий год, год крысы. И что, вам всем нравятся крысы? Их так развелось в нашей стране столько, что скоро они все и всех сожрут. И 2020 год закрепит этот процесс — крысятничество стало для многих людей уже сейчас нормальным образом мышления и жизни. Что же будет дальше?

И что я сделала в новом гороскопе? Я поменяла названия всех годов и всех зодиакальных знаков на совершенно новые, где нет названий животных, но есть те названия, что будут раскрывать в людях не качества животных, рабов, а великие и благородные способности людей, сотворенных Творцом.

И я ввела 13 год большого зодиакального круга. И этот год, вмещающий в себя все предыдущие свойства и суть каждого года, позволяют за 12 лет познать их суть и через жизнь, получить знания, тогда 13 год становится не просто годом, он посвящает каждого живущего по новому гороскопу в звание Человек, звание, которое равноценно силе и уму и сердцу Господа и Творца нашей Души. Потому этот год имеет название - Год Человека!

А вот что это значит, я не расшифровывала до той поры, пока не пришел этот год. И он выпадает на это счастливое время, на 2020 год.

Вы скажете, что это необычные числа, потому что в них есть повторяющиеся числа 20 дважды. Я прекрасно понимаю, да и вы тоже, что эти числа чисто условны, и мы можем их использовать, а можем и взять другие года по другим летоисчислениям, и будем абсолютно правы.

Также, как по календарю майя, переходным годом считали 2012 год, мы после прочтения этой статьи, понимаем, что это число тоже чисто условно, потому что мы можем отбросить календарь майя, и с таким же успехом использовать египетский или индуистский календарь, или любой другой и будем правы, если так мы решим и сами будем хотеть использовать то или иное летоисчисление. Для нас теперь нет преград и ограничений. Космос свободен от всех нагороженных огородов. Все их можно просто взять и стереть, мысленно отбросить.

Точно также, как и все правители всех времен и народов, мы можем и имеем право придумать свой гороскоп, свое летоисчисление, и тоже будем правы. Например, во многих сектах руководители сект начинают исчислять время, и летоисчисления от себя.

Но все они хотят исчислять от себя и натягивают время и историю на себя, как одеяло, только с одной корыстной целью, о которой вы уже знаете. Вот такова больная суть человеческая, что не для всей планеты, природы и людей стараются правители, а исключительно для себя любимого.

И все эти мессии, гуру и пророки, из всех сил стараются построить новый мир под себя и создают вокруг себя тысячи адептов, а на самом деле своих рабов. И потому они никогда не захотят отказаться от своей построенной пирамидки власти, даже если им будет показано их счастливое будущее. Невежество и закостенелость ума не позволят им это сделать. И конечно, они обречены и не смогут войти в будущее. Но самое плохое то, что следом за собой во мрак, они тащат всех своих рабов и адептов.

И когда вдруг, появляется человек, да еще не просто человек, а женщина, которая создает нечто новое с пользой для всех, а не для себя, и с помощью этого нового ломается весь их пирамидальный примитивный миропорядок, тогда гробовое молчание сопровождает того, кто рискует изменить ход времени в пользу человечества.

И простите за грубые народные выражения, всех этих лидеров и их адептов, задевает и хватает за самые яйца и детородный орган, черная зависть и алчность. Они понимают, что адепты и рабы могут прозреть и наступит конец их правлению.

А правит кто? Это мужская часть населения, с этими самими железными яйцами и железным мужским детородным членом. Это они, тысячелетиями держат женский талант, женский гений и женскую энергию в темницах, застенках и клещах своего глухого сознания, которое не поднимается у них выше пояса, это они использует женскую энергию творения для своего возвышения и управления над другими людьми, теми, кто слабее и честнее, и проще и душевнее.

Я говорю страшную правду, посмотрев в которую, можно и не выжить и можно от страха начать писаться прямо в штаны, как в детстве. А знаете почему? Потому что такие люди не живут, но играют роли. А когда роль ломается и заканчивается игра, каждый такой тип возвращается к исходной точке, туда, где остановилось его развитие — а именно, в детство. Потому все старики впадают в детство. И приходит к ним сам Альцгеймер. Страшно что-то помнить, потому что нечего вспомнить. Остается пустота. Вот если бы они поняли, что я всем и каждому дала шанс, который еще не поздно использовать. И при этом не нужно становится моим рабом или адептом.

Вот такова природа устройства мира и обстановка на сегодня. И они от страха пухнут и бояться, что вся их система лжи и улавливания энергии души в сети унижения и угнетения рухнет. И потому гробовое молчание. И это молчание есть не что иное, как их черный и склизкий страх. Конечно им страшно. Ведь приближается 2020 год, Год Человека. И они давно изучили мой гороскоп и давно поняли, что грядет что-то неизвестной и непонятной, а значит страшное для них. На все учения уже наложены кем то вето, все пророчества не работают. Что это такое? И значит, самое лучшее: затаиться и молчать. Именно так поступают животные, когда бояться. Затаиться и сидеть тихо.

В таком молчании прошли годы, и вдруг, в каком году непонятно, может год назад, может два года назад, сказать невозможно, потому что любой текст сопровождается противоречиями и путаницей с той стороны, вдруг появились первые странные публикации и пробросы, которые были призваны посмотреть на реакции общества.

И как вы думаете, кто стал инициатором этих странных текстов? НАСА стал выпускать статьи и тут же, ими же, стали писаться отрицания, о том, что существует 13 знак малого зодиакального круга.

А теперь открою вам простую пиар тайну всех лжецов и прохиндеев. Знаете как создается продвижение идеи любой в обществе? Читайте и понимайте! Сначала пишут свою придуманную идею, излагают ее суть, а затем следом выпускают опровержение и пишут, что это все чушь и детские сказки. И все это обычно делает одна и та же структура и контора.

Так вот: НАСА изучила гороскоп нового тысячелетия и поняла, чем это грозит всем управляющим структурам. И идея уже обнародована через интернет. Что не говори, а ряд людей уже прочитали про это, и сам живой эфир уже принял эту новую идею с тринадцатым годом. И это уже произошло. Как говорят, кафтан стал ползти по швам. И некоторые люди увидели, что там, под кафтаном прячется. И это уже становилось крахом.

И тогда, видимо очень умные головы, продающие свой ум за 30 серебрянников, стали ломать свои головы, простите за намеренную тавтологию, но это было именно так и не иначе. И вот они думали, думали и придумали. Во первых, нужно, чтобы имя Марии Карпинской никак не светилось в научных кругах, и потому замалчивание и намеренное как бы не видение (типа, этого не было, потому что не могло быть), позволяет им выдвинуть какое то другое имя мужское или просто написать — группа ученых. Правда, интересно?

Итак, имя Марии Карпинской затираем и взамен этого группа ученых открыла великую тайну. Так и стали писать в разных источниках. Далее перенос цифры 13 с большого цикла годов на малый круг знаков зодиака, и небольшая пертурбация сознания человечества и одновременно отклонение от своей оси некоторых небесных тел — это тоже дело рук не Природы, не космоса, а умных голов, группы ученых.

И все это на руку некой группе ученых НАСА, а может не ученым на руку, а тому, кто стремится удерживать свое влияние и власть над планетой? И что же они поменяли? Теперь, оказывается, год у них будет иметь не двенадцать знаков зодиака, а 13. И вот уже нужно ввести знак Змееносца. И дальше следует описать взаимодействие знаков малого круга со знаком Змееносца. Все придумали круто!

Откуда вдруг берется 13 знак? Как вы думаете, кто прячется под этим знаком? И здесь тоже куча лжи и притворства и попытки надуть самого Бога. Какие молодцы! Вроде бы Змееносец, с намеком на змею, это сам Бог Шива. Это же Он носит на шее своей змею. И дурачкам, что являются друзьями Бога Шивы можно заморгать глазами и от восторга прослезиться. Но на самом деле это очередная ловушка, и все это подстроено, чтобы и Бога обдурить и его друзей в неведение опустить.

Немного поговорим о Шиве...

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ по ссылке:
Разоблачение лжи и хитростей ума группы неких ученых. Год Человека. Часть 2. >>> http://nptm.ru/goroskop-m-2020_02.htm

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: