Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2020 год. За что я так люблю число 13. Год человека 4 часть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 11:59 pm    Заголовок сообщения: 2020 год. За что я так люблю число 13. Год человека 4 часть Ответить с цитатой

За что я так люблю число 13 с детства?

И почему люди так очернили это число и все дни в календаре с числом 13?

2020 Год человека.

Часть 3.

За что я так люблю число 13 с детства?
И почему люди так очернили это число и все дни в календаре с числом 13?

2020 Год. По календарю Марии Карпинской ГОД ЧЕЛОВЕКА. За что я так люблю число 13 с детства? И почему люди так очернили это число и все дни в календаре с числом 13?

Вот и приближается по нашим условным договоренностям 2020 год, который в моем календаре обозначен, как ГОД ЧЕЛОВЕКА. И этот год введен в большой зодиакальный круг под числом 13. «Какой ужас!» - подумает кто-то из невежд, кто опасается этой цифры.

Каким только оскорблениям и эпитетам не подвергали эту цифру, какую только про нее не запускали дезинформацию! Есть даже люди, которые болеют болезнью пятницы 13. И эта болезнь называется фриггатрискаидекафобия. Такое длинное название, что не выговорить, но у людей действительно бывает такая болезнь.

Предрассудки и невежество до сего дня правят миром, и потому в некоторых гостиницах отсутствует 13 этаж, убирают номер комнаты 13, кто-то не выходит на улицу 13 числа, а если вдруг случается день пятница и 13 число, тогда вообще туши фонарь и сиди под кроватью и трясись от страха.

Откуда такой страх перед числом 13? Конечно все это из легенд и мифов. Считается, что за столом у Христа сидело 13 человек и один - Иуда Искариот предатель. Но если отвергнуть эту версию и внимательно прочитать то, что пишется в новом Завете, можно сильно засомневаться в предательстве Иуды. Невероятные странности описания происходящего не вызывают никаких вопросов у большинства людей и только разумные люди смогут заметить странность поведения Иуды и Христа в их общении.

То, что видят ученики Иисуса, это одно, но между Иудой и Христом существовала какая-то договоренность, о которой не знали ученики. И этот был какой - то скрытый договор, который Иуда обещал выполнить, но явно не хотел. И ему это стоило большого напряжения души. Он не хотел это делать, но из любви к Иисусу сделал. Это чувствуется за столом на тайной вечере Христа. И Иисус настойчиво напоминает ему, чтобы он шел и сделал то, что задумано сделать.

Разве так говорят с настоящим предателем? И если предателя узнают и скажут о нем, разве он встанет и уйдет, чтобы предать так открыто? Конечно нет. И лично у меня, при чтении этой сцены из Нового Завета, закралось сомнение в истинности всего происходящего. Все напоминало некий разыгранный спектакль. Двое Иисус и Иуда договорились о том, что Иуда выполнит просьбу Христа и по просьбе Христа и по великой любви к Христу пойдет и предаст его.

Вот если выдвинуть такую версию, все становится на свои места. А вот зачем они это решили сделать, это уже вопрос другой части расследования и мы не станем его трогать. Все происшедшее было запланировано самим Христом. А в остальном разберутся искатели истины.

И когда Иуда набрался сил выполнить данный договор, он и ведет себя правильно согласно договоренности. Но если посмотреть на эту сцену глазами обычных, а не слепо верующих людей, получается полная несуразица и ерунда. Мало того, что Иуда приводит стражу в Гефсиманский сад, он нагло и открыто, на глазах и римлян и учеников Иису подходит к Христу. И не просто подходит, и например кричит: «Ну что, допрыгался?» Нет. Он целует Иисуса в щеку и что-то видимо шепчет ему на ушко.

Конечно, простой обыватель не станет заморачиваться и будет принимать все, без размышлений, как робот. Как ему сказали служители культа, так он и примет в свою голову. Разумный человек увидит в этих ситуациях некий тайный смысл и договор между Иудой и Христом. Если Иуда был среди всех учеников Христа самый образованный и разумный человек, как и Мария Магдалина, а остальные ученики были невежественными и недалекими людьми, то именно они, втроем, Иуда, Мария Магдалина и Иисус, могли замыслить какой то особенный тайный план, который вместе осуществляли. Удался этот план или нет — это уже другая история.

Но число тринадцать, от служителей культа, именно тут обрело дурную славу и стали считать его числом, приносящим несчастья. Так как у Иисуса было 12 учеников и тринадцатым был он сам, кому то такая история пришлась не по нутру, и кто-то хотел очень сильно опорочить Иуду, который сделал искусственное предательство по сговору с Иисусом. Правду нужно было сокрыть и ее сокрыли. Сокрыли ту правду, которую нам не дано знать.

Многие считают, что Иисус был распят в пятницу 13 числа. Есть исследователи, которые считают, что Иисус был распят 3 апреля 33 года н.э. Но мы уже понимаем, что все это число условно. Я знаю, что для сокрытия миссии тамлиеров, и еще определенных явлений, Рим вообще приписал лишение 1000 лет. И это легко разглядеть. Но народ невежественен, ученые продажны и никто не рассматривал. Кому это нужно? За это денег не заплатят.

Но то, что число 13 кто-то намеренно поганил, так это точно. И все плохое стали подгонять под число 13. Считается, что Каин убил Авеля 13 числа. Древне-скандинавские мифы утверждают, что за столом сидело 12 Богов, и вот пришел 13 Локи, и его не звали на этот пир богов, а он пришел и убил одного из Богов. Потом со всеми остальными начались несчастья и ряд стихийных бедствий стал сотрясать землю, а в результате - на земле все живое погибло. Дальше больше: считается, что к виселице ведут 13 ступеней и на веревки для виселицы петля содержит 13 оборотов.

И из современности: Аполлон 13 был единственной неудачной миссией на Луну. Старт Аполлона-13 произошел в 13 часов 13 минут с площадки 39 (трижды 13), а авария случилась 13 апреля. В пятницу

13 октября 1307 года были арестованы все тамплиеры – французские рыцари монашеского ордена Храма. Также считается, что шабаш ведьм состоит из 13 женщин. Также считают, что если в имени и фамилии 13 букв, то такой человек имеет судьбу дьявола. По нумерологии число 12 являет собой совершенство и завершенность, и если ввести 13 число, то человек навлекает на себя неудачу. И все, о чем я тут написала, прочно закрепилось в подсознании человека и люди с предрассудками шугаются числа 13. Люди любят все ужасное, пугающее, потому что так легко с помощью числа 13 оправдать свое дурное поведение и сказать, что это не он, не они виновны, а во всем виновато число 13 или нечто другое, подобное этому числу.

А почему бы не посмотреть на другую сторону медали, где красуется число 13 совсем в других тонах? Давайте же перевернем эту медальку и посмотрим на свет, а не во тьму. Итак:

• Египтяне считали 13 число счастливым и говорили, что оно связано с 13 фазой жизни человека, загробной.

• В Италии и Китае число 13 считается числом чистой крови, числом плодовитости и высокого потенциалы жизни, числом счастья.

• Многие люди делают тату с числом 13, и считают, что такой знак приносит удачу в жизнь и дом.

• Итак делаем вывод: темные силы оболгали число 13. На самом деле в нумерологии 13 — это Высокий Дух, стремящийся к любви. Число 13 имеет светлую энергию и если эту энергии использовать в своей жизни, можно достичь высоких высот просветления.

• Чувствуете, что творится на этом свете? Все самое лучшее кто -то берет и делает самым худшим. Зачем? Число обладает мощью и силой. Иудеи считают это число числом Бога. Так почему же божье число так обгадили?

• 13 - действительно сильное духовно число. Но народная молва исказила его значение, испугавшись мощи, которая за ним стоит. В христианстве число символизирует любовь к Богу – триединому. Это духовная десятка и божья Троица. В иудейской религии число также является Божьим. Для всех тех, кто называет себя жрецами, правителями , число 13 является числом их силы и все они в своих делах используют это число.

И очень важным числом во всей этой истории любви является число 11. День своего рождения 11 июня, где присутствует число 6 и число 11, я утвердила много лет назад, как День странника. А вот день влюбленных следовало бы сделать не 14 февраля, а 13. Тогда бы любящие люди получали в этот день заряд колоссальной энергии единения своей души с Творцом.

Что еще я знаю о числе 13. Я уже сказала, что это Любовь, та Любовь, которая ломает все преграды. Когда такая Любовь нисходит в тело, человек чувствует такую мощь и такую силу, что ему кажется, что он рассыпается на атомы. И эта сила Любви подобна смерти. Кто хоть один раз пережил эту любовь Бога в себе, уже никогда не станет прежним.

Кто то посчитает число 13 жутким, а сила Любви Бога пугает и кажется грозной силой. Но это Любовь, с которой невозможно договориться. Сила Любви выше всего на свете, ей ничего невозможно предложить для обмена или для торговли. Когда приходит такая Любовь, она как смерч, проносится в твоем сознании, подсознании, уме, сердце и теле, как и число 13, в котором скрыта Любовь Бога, придет, заберет свое и ничто ему не помеха.

Вы еще помните из книг, как инквизиция, называвшая себя святой, считала числом ведьм число 13 и сжигала невинных детей Бога на кострах. Все это были дети непознанной и запредельной неземной любви. Потому, когда я слышу слово святая, у меня появляется брезгливость и величайшее подозрение, что инквизиция опять проявилась на земле.

И когда прошли годы и я стала мудрой, и нашла нужную мне информацию, я узнала, что число 13 было любимым числом и Иисуса, и Бога Богов Шивы. И теперь понятно, почему это число так оклеветали. Ведь с самого начала истории Богов и людей — это война. Все дети Бога Брамы, который известен с таким именем в индуистской истории, а в еврейской истории он является под именем Бога Иеговы, думаю, что в разных религиях его можно также вычислить под разными именами, и с самого начала истории он и его детки враждовали с Богом Богов Шивой. Дети Брамы в Индии назывались дакшанами, устанавливающими правила жизни на земле и создающими законы.

Сегодня их во всех странах можно назвать законниками, жрецами, управленцами.

Вражда по отношению к Творцу и Создателю Богу Богов Шиве до сего дня продолжается, и непримиримые войны в своем корне имели всегда именно этот фактор. А почему сие случилось? В самом начале творения Шива лишил Браму гордыни, и приковал его к его месту обитания, и сказал, что ему не будут люди приносить дары и поклоняться не будут. В Индии Богу Браме не поклоняются.

Думаю, что Шива сделал это специально, чтобы посмотреть, как будет дальше действовать Брама и его милые детки. И мы наблюдаем интересную картинку, как Бог Брама увел из цивилизации шумеров и из других цивилизаций народы под свое ведение, создал своих детей великанов Нефилимов и сделал их управленцами народа, который назвал иудеями. Теперь иудеи стоят с пейсами у стены плача, они свято верят и поклоняются Иегове, он же Яхве, а на самом деле под этими именами скрывается наказанный Богом Шивой Бог Брама.

Его сын Дакша, в семье которого родилась супруга Шивы и сама Мать Природа, Матушка Богиня Сати, называл Шиву оскорбительными словами, величал нищебродом и запрещал поклоняться Шиве, мало того, когда Сати стала супругой Шивы, он сделал все, чтобы привести Сати к самоубийству, хотя она была его собственной дочерью. Печальная история, и она никогда не будет забыта.

А вот проделки Брамы с иудеями — это еще отдельная история, которая тоже будет подвергнута суду и будет обнародована для всей вселенной, это правда. И числа 13, 6, 613 и 666 — числа величайшей любви и сила, числа самого Господа Шивы воссияют венцом огненных протуберанцев над головами детей непознанной и запредельной любви. И воссияют имена оклеветанных Брамой и дакшами, в числе их воссияет имя Богини Любви и Создательницы миров, величайшей Энергии Творения воплощения, Лилит.

2020 Год Человека расставит по своим местам всех и вся. Шива, как известно, покровительствовал всем бедным и сирым, изгнанным из общества, он любил юродивых, и всем им сопутствует число 13. Так что все самое лучшее надо делать 13 числа любого месяца.

Запомните, число 13 не для тех, кто ищет нормальной жизни. Нормальная жизнь звучит сегодня как страшный приговор. А вот число тринадцать наполнит вас силой духа и всепобеждающей жизнью.

Еще немного о числе 13. Майя вели счет по числу 20 и по числу 13. В календаре майя присутствовало 13 месяцев. Числу тринадцать отдавали все преимущества перед другими числами.

Изначально Америка была создана из 13 штатов. В гербе Америки есть звезда составленная из 13 звезд. А у орла в одной лапе 13 стрел, а в другой оливковая ветвь с тринадцатью листьями и тринадцатью ягодами.

Сумма красных и белых полос - 13, девиз содержит 13 букв. И на банкнотах доллара также присутствует число 13. Так что понимаете, что основатели Америки были не невежды и знали и понимали силу цифры 13 и потому их успех налицо. Они стали супердержавой.

2020 год — 13 по счету, по календарю Марии Карпинской — это еще и год разрушения всех иллюзий, год поможет каждому посмотреть правде в глаза. И люди разорвут навсегда со старым прошлым, рухнут все прежние идеалы, будет переход от одного способа существования к другому. Много люди религий писали о некой жатве. Плоды созрели. Вы, люди, что посеяли, то и будете пожинать и кому то это поможет перейти на новый уровень своего развития, и они увидят совершенно иную жизнь, которую трудно было бы представить в самых смелых фантазиях. А кто-то потерпит фиаско.

Итак подводим итог числа 13 и года 13 в большом знаке календаря: Для жизнерадостных, активных, добрых и сильных людей число 13 и год 13 станет Спасителем, и он возвеличит этих людей, этот год принесет людям Духа величайшее счастье. Сопротивление этому году бесполезно и смерти подобно.

Полюбите мой гороскоп и год Человека, чтобы вам не загубить себя. Год 13 даст вам такие качества, как гибкость, приспосабливаемость к жизни, и в этом 2020 году вы сможете научиться мыслить объемно. Самое лучшее, что можно сделать в этом 2020 году, это посвятить себя своей Душе и Богу.

Итак, с древних времен знали люди о силе числа 13, но пользовались этой силой немногие. И нарочно создали такую тень и навели клевету на это число и на эту силу, на самого Бога возвели хулу, с целью, стать выше других, управлять теми, кто не знаем правду. Конечно, сегодня мы уже понимаем, что силой числа 13 пользовались темные силы и прятали от людей эти знания. Темные силы называли себя иллюминатами, темной ложей, мировым правительством.

Почему я говорю о них в прошлом? Если людям открывается правда, и очерненное возвращается всему человечеству, то те, кто возводили хулу на Бога, претерпевают смерть окончательную. В Индии есть понятие троицы — три в одном, Тримурти, что значит — триединая Мать. И как раз эта сила триединой Матери заключена в числе 13.

Невежественные люди поверили в некую чертову дюжину, и по незнанию, по наущению темных сил соучаствовали в хуле на Духа Великого, коим и является это число и эта сила. Когда люди поддаются страху, невежеству, тогда темные силы тут как тут и усиливают страх дополнительными элементами, такими, как черный кот и еще много чего. Страх создает для людей все больше догм, запретов, рамок — это можно, это нельзя и, таким образом, народ становится невежественным. А именно это нужно темным силам. Таким народом легко управлять и манипулировать.

Так что снимайте с глаз шоры, отбросьте все суеверия и прочие глупости. Год 2020 поможет вам сделать эти шаги навстречу с великим Духом и Богом. Конечно, темные силы подстраивали ищущим Бога людям плохие ситуации, чтобы ввергнуть их в неверие, в сомнения, в невежество и суеверия, с целью подменить Божество на некого божка, как бы Бога с бороденкой, такого патриархально дедушку Бога Отца, и, таким образом, ввергали верующих в фальшивую веру и вели их к духовной погибели без настоящей веры и знания.

И еще раз я возвращаю вас к числу 13. Кто-то из посвященных сказал: «Тот, кто проник в смысл числа 13, обладает ключами могущества и власти».

Конечно же, число 13 означает число Вселенной. Говорят, что 13 — число Богини красоты Венеры. Я всегда знала, что мой день пятница, мое число 13. Я его просто обожаю. И для меня жизнь в глубинной сути этого числа — сказка. А пятницу тоже оболгали темные силы и назвали черной пятницей, не так ли? Пятница и число 13 очищают душу человека внутренним огнем.

А сейчас весь год с моим Даром — Гороскопом вас будут очищать живительный огонь ваше внутреннее пространство, и люди обретут устойчивость в мире хаоса. И в этом году люди познают истину, как говорил Иисус и истина сделает людей свободными. И один Год станет как один день, как один миг бесконечной вечности. Да будет так!!!

ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ СТАТЬИ по ссылке: http://nptm.ru/goroskop-m-2020.htm >>>
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: