Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Ванге, ее предсказаниях, учениках, и тайнах времени.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОД- КОНЕЦ ИЛИ НАЧАЛО???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:02 am    Заголовок сообщения: О Ванге, ее предсказаниях, учениках, и тайнах времени. Ответить с цитатой

О Ванге, ее предсказаниях, учениках, и тайнах времени.

Ванга - предсказательница, принимала людей со всеми их болезнями и горестями, со всей тьмой и невежеством и каждому давала Баба Ванга информацию из мира мертвых, и совет, самый простой совет жизни.

Ее любили, или боялись? Может, боялись, и от страха шли к ней за информацией, хотели посмотреть на себя в зеркало, по имени Ванга.

Время - тогда было время. когда человечество еще находилось в полной тьме и предрассудках. Еще правили немыслимые образы грехов, созданные церковью. Люди себя не осознавали, и не могли посмотреть на себя в зеркало: а что у меня не так, что я могу исправить в себе, пока жив?

И вот Создатель, Творец людей и мира создает эксклюзивный образец человека, единственный экземпляр своего нового произведения – нового для того времени человека – Вангу.

Люди хотят знать о себе и своих проблемах, они не знают, как от них избавляться, как спасать себя и своих близких. Если кто-то думает, что у Ванги есть множество копий, или тех, кто подобен ей – скажу сразу: Бог не есть люди. Он не создает копий, как люди. Великий Рафаэль создает свою Мадонну только один раз, в единственном экземпляре. Он создает несколько мадонн, но каждая из них эксклюзивна.

Ванга в то время была единственным экземпляром и образцом человека от Бога, проявленным именно таким вот странным образом, когда она лишается внешнего зрения, чтобы видеть внутренним видением.

Для людей Ванга – это послание, письмо от Бога людям. Кто его попробовал прочесть и осознать? Думаю, что сегодня многие пытаются это сделать. Но, в то время, люди не осознавали, они просто пользовались Вангой.
Это послание говорило людям, что они имеют глаза, но ничего не видят этими глазами, и являются не зрячими. Ванга лишена внешнего зрения, но она видящая, Это самый настоящий парадокс Бога.

Бог всегда делает для людей нечто парадоксальное, заставляя людей задуматься над собой, сравнить себя с Вангой и сделать соответствующие выводы, чтобы начать свой путь развития и выбора, свой путь разговора с Богом.

Но люди приходят к Ванге с одной целью: избавиться от своей проблемы, и все. О чем они тогда задумывались? Я думаю, что ни о чем. Если они освобождались от своего страха умереть, и Ванга вещала им, что они будут долго жить, они просто радостные бежали домой, чтобы жить так, как живут. И мало что в их жизни менялось после встречи с Вангой. Они шли к ней, молодые и старые, красивые и уродливые, и все хотели с помощью ее слепоты заглянуть за ту дверь, за которой скрывалась их судьба.

К Ванге приходили и сильные мира сего, но никто из них не внял ее предупреждениям. Люди так странно устроены, что ими движет любопытство, упрямство и корысть. Единственная в своем роде Ванга была сотворена Создателем именно в свое время, когда люди еще были как дети, злые и невежественные дети. Мало кто придавал значение ее словам о будущем людей, о будущем нашей планеты. Пока не клюнуло, люди просто спасали свои шкуры, как могли. Такие были люди. И такое было время.

Она ушла совсем недавно, всего 17 лет назад. Но то, что за это время случилось с людьми и землей, невозможно описать. Прогресс прозрения людей сейчас идет настолько стремительно, что можно один год жизни человечества измерять тысячью лет жизни ранее. Конечно, еще есть много людей, которые сдерживаются различными историями прошлого, и им трудно шагнуть в будущее, трудно отказаться от старого, и понять, что наступает время осознанности.

Была ли в свое время осознанна Ванга? Я думаю, что она, как часть всего человечества, еще не была осознанна в своих видениях. Она была осведомлена о многом, но осознанность к ней так и не пришла. Ее предсказания были спонтанными проявлениями потоков времени, которое жило рядом с Вангой. А так как она была избрана Богом и сотворена им уже после своего рождения, рядом с ней всегда витали все времена и народы. Бог дает своим избранникам потоки времени. И рядом с прошлым, рядом с бабой Вангой витали и варианты, многочисленные варианты будущего времени. Она видела из будущего самые тяжелые варианты, и говорила в своих спонтанных откровениях то, что в тот или иной момент ее захватывало и протекало сквозь нее.

Я думаю, что как единственный образец человека будущего, не в плане внешней слепоты, но в плане будущего всех людей, она была той, на которой Бог пробовал будущие способности всех людей путешествовать во временных коридорах. Чтобы с ней чего не случилось в момент перехода из одного пространственно-временного отрезка в другой, Бог и его помощники руководили ее жизнью, и она и ее жизнь была целиком в руках Бога.

Многие сейчас называют себя ученицами Ванги, и стоит спор – могли ли быть у Ванги ученицы, последователи или нет?
И сейчас я отвечу вам, читатели, исходя из всех знаний и основ учений и движений божественных энергий на земле.

Конечно, ученики и последователи бывают сегодня только у лжепророков и лжеучителей. Вы сразу спросите меня: а как же Иисус? Но, дорогие мои, Иисус жил 2000 лет назад, и тогда была другая жизнь, и другой единственный эксклюзивный человек будущего был рожден в Иудее. Тогда ему Бог давал совершенно другой опыт, и Его целью было совсем другое. Богу нужно было, исходя из малого народа, создать такой образец человека будущего, который люди не смогли бы забыть и смогли бы разнести в своих устах по земле. Еще не было самолетов и поездов. Еще не было интернета - информация распространялась со скорость пешего хода человека, нужны были те, кто расскажут другим людям о новом человеке, чтобы зародить в сердцах и генах человечества мечту о бессмертии, мечту о сверхчеловеке. И Бог наделил тех, кто должен был нести эту информацию в мир, сверхспособностями, такими, как исцеление больных, разговор на разных языках. Но то, что эти люди абсолютно не понимали сути того, что говорили, что они не осознавали, что делали – в этом можно не сомневаться.

Все они выполнили свои роли, сделали свое дело и ушли на покой. Но именно Иисус говорил им и обещал, что они будут уже при их жизни жить в Царствии Небесном, которое уже грядет. Всем им он дал надежду и стимулировал наградой за их труд. Тогда люди еще не могли что-то делать из служения, им нужен был стимул, как, в общем, и сегодня. Просто стимулы изменились.
Хочу совершенно осознанно и ответственно заявить: Бог ничего не повторяет дважды!!!
Как любой великий художник никогда не сможет нарисовать одну и ту же картину дважды, потому что, он создает свой шедевр во вдохновении, так, тем более, Сам Создатель: он не копирайтор, он Творец!!!

Люди, задумайтесь над этим. И потому дети, которыми являются люди, пытаются воспроизвести то, что делал Творец и получается смешная или трагическая пародия.
И учителя и пророки все фальшивые и пытаются повторить то, что было две тысячи лет назад.

Это уже не судьба, это не жизнь, это получается театр.

Ванга, как избранница божья, не повторяла ни Христа, никого, она эксклюзивна по сути своей. Через нее, как новый образ нового человека, вдохновленный и огорченный Творец, Сам прорабатывал новые качества жизни людей. И этим все сказано. И потому она не могла назначать себе учеников, приемников или последователей. Вокруг таких эксклюзивных людей Бога царит энергия, которая не подвластна людям. Им может казаться, что находясь рядом с нею, они учатся у нее, или смогут тоже или около того, что делала она.
Поймите, с таких настоящих людей, как Иисус, Ванга и еще много кого мы знаем, невозможно выстроить технологию, или впихнуть их в схему.

Сколько сегодня всякие люди создают технологий, это все только копирайторы, которые попали под воздействие энергии нового человека, сотворенного самим Творцом, и то, что они могут – создать жалкую копию тех или иных действий Ванги. Но Ванга каждый день получала новую порцию энергии и значит, информации, от Самого Творца и его помощников. И каждый ее день был новым, и все ее формы работы и видений каждый день менялись и корректировались, если Сам Творец с ее помощью искал новое качество и способ его внедрения в людей будущего.

Но, уверена, что рядом с Вангой были преданные ей друзья, которые просто понимали ее высоту, ее тяжкий труд и миссию, и чем могли, помогали ей. У нее были сопровождающие ее лица, которые чувствовали через нее любовь Творца, и развивались своим особым путем, не копируя Вангу. После ее ухода, эти настоящие ее друзья могут быть кем угодно в этой жизни, но именно они записывали ее слова, издавали ее книги, бережно хранили все, что она говорила в своей памяти.

Как назвать таких людей: помощники, свидетели. Всегда рядом с такого плана людьми бывают свидетели, которые обязаны потом свидетельствовать о делах человека пред людьми. Если эти люди не свидетельствуют, но занялись тем же, чем занималась Ванга, они уже не свидетели, а предатели, и им верить не следует.

Я думаю, что Ванга знала, что то, что не понимает она и не может объяснить людям, почему происходит так, а не иначе, будет объяснено в будущем новым человеком, который и расскажет и покажет людям, что это было на самом деле за явление – Вангелия. И зачем Сам Творец выпустил ее именно в том виде, в каком она предстала перед людьми, и что Бог хотел этим сказать всем людям планеты земля. Люди должны проявить настойчивость, сосредоточенность и внимательность, найти настоящих свидетелей ее жизни, и осознать миссию Ванги и идею Творца.

Сегодня, те качества, которыми обладала Ванга, есть у многих. Ими уже никого не удивишь. И о них уже нет смысла даже говорить. То, что Ванга явила для всех людей, уже стало достоянием каждого человека. Нужно только захотеть, и нужно только внимательно слушать время и вдыхать его полной грудью. Когда время, тот или иной временной поток входит в человека, нужен еще дешифратор, который переведет эти ощущения в тексты и слова. А дешифраторы сегодня уже есть у каждого человека в его душе. И каждый может сам узнавать по расшифрованным чувствам и предчувствиям о своей судьбе и выборе. Каждый человек сегодня, прислушавшись к себе, может точно сказать: например, идти ему на ту или иную встречу или не идти. Вот за это шестое чувство мы все должны быть благодарны Ванге и тем ее свидетелям, что записывали ее слова и архивировали для нас, кто издали ее откровения будущего.

Но не все, что говорила баба Ванга, сбывается. Альтернативных будущих у людей много. От каждого человека и его выбора сегодня зависит очень многое. Получив от Создателя и Творца способности, через явление энергий Его, которые возбудили в Ванге некое новое время и пространство с помощью торсионного генератора, который был создан самой Вангой и теми, кто к ней приходил, вы можете стать осознанными и ответственными перед собой, землей и Богом, и можете сами вершить свое будущее и будущее земли.

Низкий поклон Ванге за эту миссию. Низкий поклон ее свидетелям, тем, что не предали, не подсели на ее след, не стали ее копирайторами.

Посмотрите, как все гениально: две тысячи лет люди передавали информацию из уст в уста, перемещаясь на телегах, на лодках, и небольших кораблях из страны в страну.

В времена юности Ванги информация распространялась со скоростью движения автомобилей, кораблей и самолетов, и казалось, что время ускорило свой бег, и все так быстро распространяется, что апостолы, так они себя назвали, те, кто разносили слухи о Христе, не поверили бы, что такое вообще возможно.

А сегодня уже не нужны самолеты и машины, информация распространяется в доли секунды через скоростной интернет. И в одном уголке земли кто-то особенно чихнул, выложили ролик в Ютубе, знает весь мир.
Еще 20 лет назад мы не мечтали, что можем написать одно письмо и перевести его на все языки мира, и распространить по всем странам, а сегодня это возможно.

В самом ближайшем будущем нас ожидают невероятные способы мгновенной передачи информации через подаренные нам способности от Создателя.
Он сейчас необычайно щедр, и каждому дает то, что человек просит. Но будьте осторожны в своих желаниях и просьбах. Не всегда вы можете быть рады тем способностям, что могут проснуться в вас, не всегда готовы принять высшие дары. Да и если вы не достойны дара, он может стать для вас источником горя.

Жизнь, разрушающая цепи зла.
Сейчас, я хочу поразмышлять вместе с вами над фильмом «Вангелия», который, думаю, авторы построили по судьбе Ванги на реальных событиях, а если даже придумали что-то, там есть одна очень важная мысль, один важный выбор: любовь или страх.

Я задала вопрос себе, и нашла не него ответ. А вопрос таков: что, если бы Ванга после смерти матери своей не уехала жить в деревню к отцу и его детям, а вышла замуж за того человека, которого любила, но неосознанно, и который любил ее. Что бы тогда было?

Ванга этого не знала, а мы может очень точно узнать и понять ее другую альтернативную судьбу, которая отображала собой судьбу всего человечества.
Я сейчас не оговорилась: выбор такого человека, как Ванга, определял судьбу всего в человечества и в ней, как в капле воды, отобразился весь океан.

И вот к каким странным размышлениям я пришла. Возможно, если бы Ванга вышла замуж за того мальчика, и выбрала любовь, не было бы и Великой Отечественной войны и история человечества пошла бы по другому руслу.

Вы сейчас, наверное, возмущены, и думаете, что такого быть не может.
А я говорю вам, что может. Она встретилась с частями своей души, которых было трое вместе с ней.

По фильму «Вангелия» это была ее подруга, и тот, кто мог стать ее любовью, слепой юноша. Вся они были единым целым и замыкали некий круг добра, так как они являли собой вместе одного Человека, собранного в трех людях, одну душу, которая жила в троих.

Если бы Ванга выбрала любовь, (я сейчас просто размышляю, а не утверждаю), но мы же можем поразмышлять, так вот, если бы она выбрала осознанно любовь, и вышла замуж за человека, семья которого была выше семьи Ванги, и являла собой другую ступеньку развития и эволюции людей, чем отец Ванги - Ванга не только бы попала в другую среду обитания, в круг своих близких людей, она смогла бы взять в этот круг и детей своего отца. Для них жизнь тоже сложилась бы более счастливо, чем это было с отцом. Отец остался бы жить один в деревне, и его дети приезжали бы к нему в гости.

У Ванги не было детей от ее мужа, потому что он был для нее совсем другого рода племени. Она была иная, а он земной, обычный, как и ее отец. Но она видимо выбрала более знакомую тропу и побоялась шагнуть в неизвестность.

От юноши, который был ей ближе, из более высокого уровня развития людей, она могла бы родить совершенно необычного ребенка, который принес бы на землю энергии более высоких миров и духов. Эти энергии могли бы противостоять энергиям Гитлера, и Гитлер не смог бы стать лидером партии, а например, стал бы художником или юристом. Тогда весь мир смог бы перейти вслед за Вангой, на новую ступень развития, минуя войну.

Все в этом мире строится на противостоянии или перевесе невидимых сил, которые рождаются с людьми иных миров.
Правда, это мое размышление могло бы стать для режиссера совершенно новым сценарием для необычного фильма с хепи эндом для Ванги и Адика Гитлера.

И, у ее подружки тоже судьба бы сложилась иначе. .

Мне так кажется, что Ванга разорвала этот круг, эту цепь добра, и таким образом поломала изначально намеченную Создателем цель. А целью Создателя не была война, уж поверьте, это я вам скажу по секрету, как доверенное Его лицо.

Когда сломалась намеченная цель Творца, и Ванга выбрала более привычную судьбу, не смогла шагнуть в неизвестность, вся вселенная, как от эффекта крыла бабочки, поменяла свой цвет, и из яркой и разноцветной стала серой, так как намеченные силы не смогли открыть двери и войти.

Не родился намеченный звездный мальчик с небесным светом, и не открылись двери.
Победили другие силы и темная энергия восторжествовала.
Как часто такое случается на земле.

Но люди, даже пришедшие на землю из высших сфер, совершают ошибки и думают задним умом. Они не могут на земле, четко прочесть планы Творца, забывают их. И плачет Небо, и плачет земля, что вновь разорвалась цепь сердец, которая могла разрушить цепи зла всего мира и вселенной. Вновь силы Света проиграли.

Не в первый раз такие попытки происходят на земле и срываются. И Сталин бы тогда стал другим. Все судьбы таких людей пишутся силами высшими, а когда силы Света не могут войти в двери, которые не смогли выстроить призванные на землю для этого души, тогда вместо сил включаются рычаги власти.
Мне больно за Вангу. Я тоже в последние годы ее жизни не съездила к ней в гости, так как не осознавала того, о чем сейчас размышляю. Я еще была легкомысленна.

О том, как работают силы, которые спускаются в таких людей, как Ванга. я расскажу позже. Но быть рядом с такими энергиями обычным людям не под силу. Мало того, они не понимают, с чем имеют дело, и порой сами лезут туда, куда не следует лезть.

Таких, как Ванга, люди должны не просто слушать и принимать во внимание, но, ни в коем случае, не следует ни говорить, ни думать ничего плохого против таких сил.
Силы Ванги все ж благодаря ее пребыванию на земле и разговорам с разными людьми, по одному маленькому лучику смогли остаться здесь, хотя претерпели сильное преломление. Благодаря этим силам сегодня совершены многие открытия в области квантовой физики. Я так думаю, что даже возникновения такого понятия, как бозон Хигса, и многие открытия в области энергий и черных дыр, тоже связаны с приходом и пребыванием Ванги на земле.

Мир все равно стал иным. Он уже не тот, что был в ее время жизни. Но так как галактики разбегаются и разгоняются, людей эгоистов становиться все больше и больше, и ложь, пороки и жизнь в лжесвете денег стала основой всего нашего мироздания.

Но у всякого свинства, есть свой кусочек ветчины, который я и хочу извлечь из всего того, что сейчас происходит во всем мире на фоне всеобщей лжи.

Во времена Ванги правил дух Отца и Его помощников.
Сейчас, в связи с открытием темной материи, стали осваиваться некоторые невиданные свойства материального мира. И Материя, состоящая из обмана и лжи, вдруг стала оживать в ином качестве и захотела очищения.

И сегодня Создатель создает совершенно новые качества, работая в материи, он оживляет ее и превращает в звучащие струны мироздания и звучание сфер уже слышат внутренние уши тех людей, кто способен слышать.
И некоторые люди расценивают все изменения мира с его катаклизмами и опасностями, как звучание музыки сфер. И новый мир идет на землю, вопреки всем горестям и бедам.

Но именно беды заставляют открывать свой разум энергиям и силам света. И это заметно, повсюду.
Наши правители начинают говорить так, что ты смотришь, и понимаешь, что силы овладевают ими, духи высокие снова спускаются на землю.
И значит – быть золотому веку.

И я думаю, что мы обязательно еще увидимся в Вангой здесь, на земле. Мы увидим ее с любимым, и среди своих истинных друзей, молодую, прекрасную и счастливую, потому что она заслужила это право на счастье от всех нас. И все лучшее должно быть на этой земле именно у людей, которые сделали мир другим, которые работали во благо всего человечества.
Кто живет для себя – тот этот мир коптит и загрязняет.
Кто живет только для семьи своей – тот этот мир задымляет.
Кто живет для всего человечества, тот этот мир огнем любви заполняет.

Р.S/ Сейчас показывали фильм «Вангелия» и одновременно собирают деньги с людей на помощь тем, кто попал под затопление. Все известные ведущие ТВ собирают деньги с народа. Но все наши ведущие – весьма богатые люди.
И меня более всего интересует: а они то, сами, будут перечислять из своего кармана деньги на помощь пострадавшим?

Например: если бы я была на их месте, первое, чтобы я сделала: прежде чем собирать деньги с народа, с пенсионеров, я бы перечислила самую большую возможную сумму от себя лично на восстановление деревни. Думаю, что каждый наш известный ведущий спокойно мог бы расстаться с 1 000 000 рублей, и если бы каждый состоятельный человек перечислил по миллиону рублей, они бы показали своим примером, как нужно помогать людям, тогда и все другие стали бы перечислять деньги с большим энтузиазмом.

А так в воздухе считываются жесткие мысли, и все это жесть от ведущих ТВ, призывающих перевести деньги через СМС, переводится так: опять очередная акция обмана! Куда пойдут эти деньги на самом деле? Много людей думают, что они не дойдут по назначению и застрянут в чьих-то карманах.

Но жесть будет преобразована в шелк, если люди постигнут тайны времени. А раскрытие всех тайн времени и пространства не за горами. Что в одном ином человеке, то и во вселенной происходит.
Время старое треснуло по швам. И открыла нам дверь в новое время Вангелия.

Автор: Мария Карпинская
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОД- КОНЕЦ ИЛИ НАЧАЛО??? Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: