Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переписка в скайпе с Украиной c предисловием Карпинской

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> НАРОДНЫЕ НОВОСТИ НПТМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Переписка в скайпе с Украиной c предисловием Карпинской Ответить с цитатой

Переписка в скайпе с Украиной.
Предисловие Марии Карпинской.

Человек, с которым я переписываюсь, живет в Киеве. Я знаю её много лет. И я знаю её честность, порядочность и благородные качества. Также я знаю, что Людмила, так зовут мою подругу, умный человек, способный анализировать любые ситуации, и не поддается воздействию информационного потока, её мозги промыть невозможно. Она опирается на факты. Мы с ней в этом похожи.

Когда я смотрю наши передачи по поводу войны с Украиной, я не реагирую на эмоции женщин, на слова детей, но внимательно рассматриваю обстановку за спинами операторов и женщин. Помните, главное на картине Леонардо Да Винчи не сама Моно Лиза, но то, что скрыто на картине за ее спиной. Так и с сегодняшними репортажами СМИ. И у меня появляется множество нестыковок.

Также и в интернете: я читаю и смотрю информацию, и часто фото мне кажется сделанными в фотошопе, или вообще сделанными не в том месте и не в том времени. И кстати, сегодня любую фотографию можно проверить и найти, когда она была сделана на самом деле. Интернет чем велик, что он хранитель памяти. И это тоже интересный процесс познания. Так можно увидеть скрытые дела и мысли людей.

И я делаю свои выводы, которыми не буду делиться с вами, каждый в данной ситуации обязан думать своей головой. И каждый человек пред Богом делает свой выбор. Не обязательно этот выбор выносить на люди. Но то, что работники СМИ как – то странно стряпают свои репортажи, это видно за версту.

Но это их выбор. Сегодня свобода мысли заключается в том, что мы, не навязываем друг другу ничего, но демонстрируем, то или иное, а каждый сам начинает понимать, рассуждать, осознавать и, таким образом, раскрывает всего себя перед Творцом, в которого сегодня на самом деле почти никто не верит.

А Творцу именно это и нужно. Он затеял самый большой спектакль на земле, в котором он видит всех, а его видят единицы. Если люди не верят в глубине своего сердца в Создателя, тогда они становятся открытыми и совершают свои действия согласно своей природе. Курица, которая ранее рядилась павлином, становится курицей, а орел становится орлом, и мы увидим его парящим в небе. Но на все это нужно время и нужны развязки. Россия и Украина развязывают тысячелетние узлы лжи, насилия и предательства. И через смерти и боль освобождаются души людей из плена.

Сегодня редко кому виден план Создателя, и потому люди видят только одну сторону медали, не понимают происходящей космической битвы СВЕТА И ТЬМЫ. Через каждого человека, делающего свой выбор, начинается великий отбор людей: кто-то уйдет в смерть и переродиться на новой земле, кто-то переродиться в животных, кто-то в растения. Кто-то станет частью неживой природы, а кто-то станет человеком новой расы.

В Индии не плачут над смертью человека, знают, что пошел на перерождение. Но смерть всегда ужасна и страшна, особенно если она насильственная. Любое поврежденное тело человека, создавалось и растилось годами, и когда его уничтожают, и поднимают руку, или стреляют с помощью оружия, это уже кощунство. Только защита оправдана, если кто-то напал на вас.

В ситуации с Украиной, мы не берем Майдан, это личное дело украинцев, я говорю о Крыме. И других частях, в которых идут бои: кто первый бросил этот камень? Вот этот брошенный вызов в форме вторжения или первого нападения, он и является камнем преткновения между двумя народами. Но именно эта ситуация и спасает и развязывает души людей. А свободная душа может парить, свободная душа имеет связь с Создателем.

Сейчас скажу, может очень непонятную вещь для людей, кто в слезах и крови, кто в страхе бежит от войны. Создатель контролирует эту войну, и если говорить о ее развязывании, она произошла по его прямому разрешению. Спектакль таков, что ради душ, которые он хочет освободить, может их совсем не так много, но эти души станут единой душой будущего человечества, была разрешена эта война. Чтобы сократить сроки, ради избранных, произошла война и будет еще много испытаний для мира и человечества и планеты Земля.

Самогон человеческих страстей, что они производят сегодня, должен быть выпит самим людьми и они сами должны проблеваться от всего этого и очистится. Холод, изменения климатические. Войны локальные не дают людям мирно спать, есть шашлыки и радоваться жизни на обездоленных судьбах добрых людей строить свое счастье. На чужом несчастьи свое счастье не построишь. И каждый, поверьте, кто совершил преступление против жизни, набрав определенное количество грехов и проступков неблагородных, будет обязательно наказан.

Я хочу вам напомнить одну ситуацию из индийских Пуран, связанную с Верховным Богом Богов Шивой или Махадевом, так его называют его вечные последователи. Эта история в разных вариациях повторяется, и ей не один миллионн лет. Когда на горе Кайлаш, Шива, наконец, обрел свою полноту и завершенность в форме своей супруги, Богини Парвати, и они могли жить себе в радости, демоны подстроили нападение на их семью духовную и решили разлучить Шиву и Парвати. Они нашли демоницу Лекху, которая могла точно копировать любого. И она вошла в супругу Шивы Парвати и стала его точной копией, явилась перед Богом Шивой, и объявила, что это она есть его
Мир и его супруга.

Шива сразу увидел, что это Лекха. Но виду не показал. Мало того, он устроил состязание, и обидел Парвати тем, что склонился на сторону Лекхи, подыгрывая ей. И далее он дал обоим мирам, Миру Богини истинной Парвати и миру демоницы Лекхи задание, на которое радостно откликнулась фальшивая супруга, и пошла выполнять и попалась в силки своих же демонов. А Шива и Парвати остались вдвоем, так как обиженная супруга отказалась идти на соревнование с соперницей. И Шива показал ей, как произойдет наказание той, кто захотела себе забрать не свое. Лекха пропиталась светом Мира Парвати и Бога Шивы, и стала для демонов чуждой. Они ее же сами и уничтожили. Этот закон повторяется во всех делах мира. Читайте и понимайте дела Бога Богов. все свершиться по справедливости, а все погибшие безвинно своей смертью отработали все свои грехи и сразу перешли через несколько уровней на новое рождение в новом качестве.

Поэтому мы обсуждаем положение дел на Украине и войну между Россией и Украиной, и подключаем знание божественных законов, таким образом, понимаем исход этой войны и видим, что все в этом мире не напрасно.

И вот наша переписка: Мария Карпинская, Москва. Россия и Людмила Дерлеменко, Киев, Украина. Продолжение. (с 9 июня 2014 по 29 июня 2014)

Мария: Дорогая Людмила! Как я хочу с тобой поговорить. Может, удастся сегодня, у нас тут информация о Киеве и Украине, крайне негативная. Как Вы там живете?

Людмила: ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОДЪЁМ !!!!!!
Читай Анастасию Новых , особенно "АЛЛАТРА", смотри программу "Вдвоём Наедине" выпуск 27 http;//allatra.tv/ Ещё советую газету "Пантелеймон целитель" индекс 09836 (я выписываю эту добрую газету добрым людям в подарок) Людмила: Всё будет ХОРОШО, только б нам ИЗВНЕ не мешали !
Украина сейчас живёт большими НАДЕЖДАМИ с ВЕРОЙ и СИЛОЙ ДУХА и конечно с ЛЮБОВЬЮ

Мария: Сделали интервью с тобой. на сайте.

Людмила: Где прослушать?

Мария:
http://www.nptm.ru/statii-marii-hotyat_li_russkie_voyni.htm здесь в конце статьи

Людмила: не отрываясь - ТЫ МОЛОДЕЦ, ТЫ - СУПЕР !!!!! Я в восторге от твоего сайта и содержание, и оформление. Благодарю !!! Своей статьёй ты меня вдохновила и придала сил, желания творить. Обдумываю, с кем тебя познакомить. А ещё мы сможем поехать в Карпаты на Черемош, где Параджанов снимал "Тени забытых предков", познакомлю с удивительными гуцулами....

Мария: Дорогая Люся. Я так рада, что у тебя вдохновение. обязательно приеду. У меня со мной мой вечный оператор Александра. И если ты не против, я бы приехала, вдвоем. Мы всегда много снимаем.

Людмила: Конечно приезжайте вдвоём! Читала твою статью своим друзьям. Всем очень понравилось, одобрили мои ответы на твои замечательные вопросы.

Людмила: А потом я нашла сто-о-о-о-олько твоих статей!... Спасибо, что ты есть, спасибо за твой грандиозный труд! Машенька, я как-то неловко себя чувствую, т.к. "Маша и крапива" - это о другой Маше, которую я пыталась безуспешно разыскать на Русановке, хоть моя Маша и ауру видела, и со своими Ангелами разговаривала и .... но это не "Маша и крапива". Ещё я могу быть вам полезна (у нас это звучит "статы у прыгоди" - мне больше нравится) в путешествиях, т.к. являюсь членом клуба самостоятельных путешественников швейцарской компании Свисс Хелли, где предоставляются скидки на отели 30 - 70%. при этом я могу брать с собой до 9 человек, а детей до 18 лет - бесплатно. Заманчиво !

Мария: Дорогая Людмила! Мне приходит рассылка и пришла вот такая. Если честно, мне страшно за эту женщину пред Богом и за русских больно и обидно. Они все жульничают и ведут себя настолько нечестно, что я не понимают, что уже развязывают третью мировую. Прочти, что она пишет и кому????
Письмо: Моя землячка, одна из жительниц Евпатории, только что опубликовала на одном из сайтов в ФБ.

Ирина Евпаторийская

Не могу удержаться, чтобы не написать! Можете меня закидать тапками, что я рассекречиваю "тайный план президента", но читать и слушать истерики по поводу "слива Новороссии" становится уже невыносимым. Спорить с людьми, которым уже не хватит валерьянки, чтобы успокоить нервы, желания у меня тоже не возникает..., поэтому отвечаю всем сразу:

НОВОРОССИИ БЫТЬ!

СЕЙЧАС ЗВОНИЛА ЗНАКОМЫМ В КРАСНОДОН (ЭТО СОВСЕМ НЕДАЛЕКО ОТ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ, КАЖЕТСЯ 7 КМ), ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО РУССКИЕ ВОЕННЫЕ И ТАНКИ УЖЕ ПЕРЕСЕКАЮТ ГРАНИЦУ, НО НЕОФИЦИАЛЬНО, УЖЕ СДЕЛАНЫ КОРИДОРЫ, ПО КОТОРЫМ ИЗ ЛУГАНСКА И ДОНЕЦКА ИДУТ БЕЖЕНЦЫ, А ИЗ РОССИИ – ВОЕННЫЕ, БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. ЭТО ВСЕ, КОНЕЧНО, НЕОФИЦИАЛЬНО. ТАК ЧТО ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧЕНА И, ТЕМ БОЛЕЕ. НЕ ПРОИГРАНА. КАК СКАЗАЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ, РОССИЯ НАМ ПОМОГАЕТ. У НАЦГВАРДИИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ, НО ОНИ СОГНАЛИ ВСЮ ТЕХНИКУ, ОЧЕНЬ МНОГО ТЕХНИКИ.ОПОЛЧЕНИЕ БОРЕТСЯ, РУССКИЕ ПОМОГАЮТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!
НАВЕРНОЕ, САМИ ОПОЛЧЕНЦЫ ДЛЯ НУЖНОЙ КАРТИНКИ ДАЮТ МНОГО ДЕЗЫ. ТО ГУБАРЕВ ГОВОРИТ, ЧТО У НИХ, ОЧЕНЬ МНОГО ТАНКОВ, ТО СТРЕЛКОВ ПИШЕТ, ЧТО У НИХ НЕТ ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ. Я ВЕРЮ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ И ВИДЯТ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ТАК ЧТО ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИТЬ И ВЕРИТЬ В СЛИВ НОВОРОССИИ. ВСЯКИЕ ДУГИНЫ,, ПРОЧИЕ СЛАБОНЕРВНЫЕ И "ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ" ПУСТЬ ЗАМОЛЧАТ.
ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ!!!

http://rusvesna.su/news/1403253739
Центральное информационное агентство Новороссии

Людмила: Президент действительно стягивает ОЧЕНЬ много техники и живой силы в ответ на наше прекращение АТО до следующей пятницы. В это время боевики должны добровольно сдать оружие, желающие выйти из зоны по коридорам должны выехать, но РФ не желает мирного урегулирования, на чём настаивает Европа и пользуется моментом (что мы и предполагали и поэтому многие не соглашались с мирным планом Порошенко). Сегодня, наши отбиваются в очень жестоких сражениях. "Стрелок" вопит о помощи..., говорит, что без помощи РФ ему не обойтись. Наши задерживают агрессоров, которые нанимались в РФ по объявлениям в интернете на войну в "Новороссии" по 1000 долларов в день.....
Очень сложно смотреть нам, имеющим доступ и к ДРУГОЙ информации, имеющим свой ум-голову. Мне страшно становится за зазомбированных жителей РФ, которые искренне верят гебельсовской пропаганде.
Даже коллектив "Украинськи вечорныци" уже не поёт как раньше украинские народные песни, а перешёл на русские (это наша украинская диаспора, без песен жить не могут)... Душа болит, и за обманутых президентом, и за наших невинно убиенных. Один из 49 человек, погибших в ИЛ76 при заходе на посадку в Луганске, возвращался в район АТО после 6-дневнего отпуска, где он защитил кандидатскую .... Вот тебе и "Никогда мы не будем братьями..."
Крым сейчас слышит только РФ и "Малороссию", увы...
К Украине со стороны России движется двухкилометровая колонна танков и БТРов – Снегирьов. Как только начнем активно воевать, президент введет миротворческие силы - эксперт
Украинских пограничников обстреливали из российских минометов

Мария: Дорогая Людмила! Я все понимаю прекрасно. И, мир уже движется в черную дыру. И я боюсь, что Украина будет поглощена. Не дай Бог! Хотят ввести войска в Киев, это невозможно. Россия сильна.

Людмила: А вот наши коментарии: spravedli,

Украина Единая - мы защищаем свою землю!!! А такому рашинскому отребью этого не понять! Всем колорадам и им сочувствующим по пуле в лоб от всей души !!!

Мария: Это очень страшные комментарии. Люда, а если кто-то спутает нормальных людей с зомби, как отличить? А судьи кто? Я, например, хочу приехать в Киев на машине, меня не могут принять за отребье?

Людмила: Цитаты из spravedli: пейте больше , заливайтесь. Это всё от дурости. Українці кажуть- без царя в голові. Скоро побіжать за ту сторону кордону. (это по поводу фото и сообщений, как распивают виски боевики "ДНР" и принимают наркотики - им РФ раздаёт "спецнаборы" по 300 г наркоты и по1 л "горючего")

Мария: Господи! Я даже предполагать не могла, что такое может случиться. Когда была на Украине, спрашивала у одной женщины про Россию и Украину. Она тогда уже сказала. что мы никогда не будем вместе. История как то глупо повторяется, только под другими масками. Посмотри статью на моем форуме: http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2089

Людмила: Хоть бы поскорей закончилась эта страшная военная неделя! МОЛЮСЬ... Мы не будем вместе под президентом и его единомышленниками - это точно !

Мария: Дорогая Людмила! Я не знаю. что будет дальше. Отношения между Украиной и Россией разрушены напрочь. Для меня это трагедия. Но я верю, что это происходит по воле Бога, во имя понимания и очищения душ. Мне приходило уже откровение, я не совсем понимала, что оно значило: Путь страны лежит по картам звезд, Король смертей проложит мост.

Людмила: Цитаты: "Жизнь ворам - смерть [***]дям и мусорам" - говорит один из колорадос... Обманутые несчастные люди ! Рисковать жизнью, убивать, чтобы кто - то еще один миллион положил себе в карман? А вам паленая водка и ворованый джин... Разоружайтесь идиоты!!! Не слушайте соловьевых - провокаторов!!! Не смотрите рассейский зомбочщик!!

Мария: Значит, пока не сменится все руководство, так и будет. президент стал камнем преткновения для народов славянских? Но я чувствую, что это «ошибка», была задумана свыше.

Людмила: У нас идёт ВЕЛИКОЕ ОЧИЩЕНИЕ и становление нации, а оно без жертв никогда не бывает

Мария: Это так. Я просто чувствую, что выплавляют дух людей одних, и вижу страшное падение и разложение других.

Людмила: Ты правильно думаешь! Я уж не помню, кто из настоящих российских интеллигентов сказал недавно, что мы своим противостоянием президенту помогаем и России.

Мария: Чистую медь добывают так: берут две пластины, одна медная, а другая из другого метала. К одной притягиваются молекулы меди, а к другой все остальное. И происходит очищение. Так и среди людей.

Людмила: Ты чувствуешь, а я твёрдо знаю это и уверенна. Об этом давно пишет Анастасия Новых

Мария: Честно говоря, я здесь в одиночестве думаю так, как думаю. И еще мои близкие духовные друзья.

Людмила: Машенька, милая! Как я хочу поскорее тебя забрать к себе!!!!!!!. Но пока время ещё не пришло, я терпеливо жду. С удовольствием смотрим Веллера , Кончаловсого и им подобных, хотя таких маловато...

Мария: Дорогая Людмила! Наступит время, с радостью хочу приехать и поддержать мирную Украину. Я прочла Анастасию Новых. Все понятно о России. Но у меня где-то лежат мои пророчества, в которых говорится о том. что земля крутанется, и все люди окажутся как будто летящими в пропасть и погибель. Но потом так: что это, судьбы кураж, или очередной мираж. Нет, перед нами открылись сады. Земля первозданного вида, и не чувствуешь тяжести ты! Так погибнет царство Аида.
Эти пророчества меня очень обнадеживают. Я не знаю, все останутся или не все люди, но так будет и надо быть всегда готовым, что все изменится неожиданно. И все, что было до этого, забудется. И потому я абсолютно спокойна.

Людмила: Ой, так спешу, что не закончила свою мысль о том, что я и большинство украинцев (украинцы - это жители Украины и русские, и евреи, и татары, и цыгане, и армяне......, которые живут под ТЕЛЬЦОМ, а не под ВОДОЛЕЕМ) мирные и доброжелательные люди. Мы ни на кого не нападаем, никому ничего не навязываем мы боремся за ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСИВО человека, С нами БОГ и мы чувствуем ЕГО поддержку ! Лишь бы, человеческий фактор не подвёл ! Но та ЭНЕРГЕТИКА, которая сейчас в Украине ПОБЕДИТ все происки. Мы сейчас на передовой ДОБРА и зла .
Конечно, не все одинаковые. Кого забирают в НЕБЕСНУЮ сотню, что помогать нам уже с тонкого плана, а кто попадёт на переработку... Каждый выбирает по себе...
Благодарю тебе за молитву !!!
Спасибо, что ты у меня есть !!! Давай думать и жить с Радостью, что нам выпала честь быть участниками такого ответственного для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА переломного момента, и мы своими мыслями и чувствами помогаем бойцам и борцам на физическом плане. Ведь Чижевский и Вернадский говорили, что пси-энергия - самая мощная, мощнее атомной. Вот этого то президент и не хочет видеть и самое основное - НЕ ЖЕЛАЕТ ОСОЗНАТЬ ! Величие человека - в его ОСОЗНАННОСТИ своего Божественного начала, в его стремлении создать Рай в своих душах и на земле.

Мария: Это абсолютно точно. и это самое главное!!!! И только психическая энергия, свободная от неволи, победит. Наконец -то я услышала от тебя то, что хотела услышать. Эта энергия откроет все двери и принесет на Землю рай!

Людмила: Всё будет ХОРОШО ! Верка Сердючка несколько лет тому назад написала эту замечательную, ставшую неимоверно популярной песню и действительно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (3 раза) Я ЭТО ТВЁРДО ЗНАЮ !

Мария: Я так рада. И я поместила небольшую часть нашей переписки на форум. Самую важную. http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2090 Надеюсь, что ты не против.
Спокойной ночи! Дорогая Людмила! Дух победит, с нами Верховный Бог Богов!

Людмила: Спокойной ночи, дорогая ! Сладких сказочных снов ! Прочла, получилось по-моему замечательно ! Молодец !

Людмила: Высказывание из чата:
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые русские партнеры - мы стоим на пороге ВОЙНЫ!!!
Давайте предотвратим это СТРАШНОЕ И КРОВАВОЕ событие...
ЭТО в миллионы раз страшнее, чем мы себе представляем!!!
Обращаюсь ко всем русским партнерам - нужна ваша пропаганда МИРА и поддержка славянского брата, не дадим этим ПОЛИТИЧЕСКИМ УРОДАМ писать историю под себя!!!
В наших руках сила, ПРЕДОТВРАТИМ ВОЙНУ.....НАМ НУЖЕН МИР!!!!
ПРОШУ ВСЕХ-ПЕРЕЧИТАТЬ И ПЕРЕДАТЬ БЛИЖНЕМУ!!!!!!!

Мария: Дорогая Людмила. Я разместила и это там же. Ты не можешь узнать, что это тут мне присылают и на что нагоняют, прочти внимательно, пожалуйста, и пройди по ссылке: Евреи строят концлагеря для русских
(http://7x7-journal.ru/post/40723)
"Чтобы узнать, кто властвует над Вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать". (Вольтер)

Мария: Сколько всякой глупости пишут, выражают себя все, кому не лень. Пусть пишут. И опять виноваты кто-то.
Дорогая Людмила! Мне прислали с Украины вот такое воззвание и у меня конечно появилось желание поехать в Киев. Прочти и скажи мне, нужно ли ехать, и это правильное будет решение?

Уважаемые женщины!

Дорогие матери, бабушки, сёстры, дочери..!
Наши мужчины, увы, за 23 года показали, что они не могут спасти нас от Геноцида, вначале ползучего, а сейчас - кровавого.
Предлагаю всем неравнодушным женщинам в четверг утром к 9-10 часам (желательно, но приехать можно в любое время,как получится) 3 июля приехать в Киев, к Верховной Раде Украины (ближайшее метро "Арсенальная") и начать акцию "Матери - за мир!"
Стоять будем, до полного прекращения войны и отстранения всех убийц и их пособников от власти (ВСЕХ народных депутатов 7 созыва и всех, кто у власти всех уровней с 2004 г по настоящее время):
привлечения их к уголовной ответственности за преступления против человечности.
Кто готов на Деле (а не на словах и на клавиатуре компьюетера) защитить наших детей и внуков от полного истребления, прошу связаться со мной по тел:

Конкретные предложения и рекомендации - принимаются (абстрактные советы "умников" из серии "если бы да кабы" - оставьте при себе). Акция бескорыстная. Заробитчан прошу не беспокоить.
В 1991 году нас было. почти 300 миллионов, когда нас 72 человека собрались в Ленинграде и разъехавшись по республикам мы пытались достучаться до остальных граждан СССР, что если не сохраним СССР, то будет тотальный геноцид всех наших народов (как это было на 3-х континентах 50 лет назад)
Тогда нас не услышали...
Сейчас нас в Украине осталось менее 30 миллионов (в УССР было 52,3 млн чел),
если нас и сейчас не услышат, то через 20 лет - нас, наших потомков, уже ПРОСТО НЕ БУДЕТ на этом свете.
Дорогие женщины, услышьте меня!
Мужчин прошу помочь охраной, техникой, палатками и т.п., куда ж мы без вас.
К сведению, 3 июля в Верховной Раде будет рассматриваться вопрос о выходе Украины из СНГ и ещё многого всякой антинародной мерзости.

Людмила: Дорогая Маричка! К сожалению, эта акция под Радой ничего не даст. ВОЙНА НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ПРЕЗИДЕНТ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ !!!!!!!

Мария: Людмила, значит, не стоит пока тратить силы и деньги на дорогу, чтобы принять участие в акции???

Людмила: Сейчас Порошенко выступил со своими мирными инициативами, на которые РФ ответила вводом танков, "Градов" и др. техсредств для обеспечения терористов, которые продолжают нападать на наши пограничные пункты пропуска (РФ продолжает удерживать три пункта, через которые всё это поступает на нашу территорию). Вылавливают рос. диверсантов в Харьковской, Запорожьи, в Донецкой и Луганской областях. Они подрывают мосты, ж/д пути.... Были попытки диверсий и в Киеве...
Вернее сказать, что у нас у власти нерешительные и мягкотелые - это с одной стороны и МЫ ЗАВИСИМ ОТ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, которое проявляет свою мягкотелость, т.к. не решаются применить к президенту третий пакет санкций, оберегая свой бизнес. А украинский народ, обворованный Януковичем и Ко*, с уничтоженными президентскими министрами силовыми структурами, без армии НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА !!!!!!!!
Мирный план Порошенка, одобренный в Брюсселе, - пока наш козырь, хоть невозможно принимать эти потери во время одностороннего прекращения огня, когда наши бойцы не имеют права наступать, а только оборонятся.
По просьбе Лаврова мы продлили затишье ещё на 72 часа, чтоб дать возможность мирным людям выйти из этого пекла, хоть бандиты обстреливают и мирные автобусы. Если президент не одумается до истечения продлённого срока "тишины" (к сожалению, только с нашей стороны) - получит адекватный ответ.
В данной ситуации самым действенным было бы проведение СОВМЕСТНОЙ РУССКО-УКРАИНСКОЙ акции "МАТЕРИ - ЗА МИР", когда женщины с обеих сторон кордона, взявшись за руки, непрерывной цепью об этом заявят президенту, а не Раде. Украинские женщины готовы, а вот готовы ли россиянки, которые не получили и возможно не смогут получить "груз 200", т.к. их убитые далеко не всегда попадают в морг, а очень часто их (не знаю даже как их назвать) "земляки", чтоб "не морочиться" сбрасывают трупы в озёра....

Людмила: Ты постарайся ДОНЕСТИ до россиянок то, что я тебе вкратце сказала.
Нам членство в СНГ Н И Ч Е Г О не даёт, только вечные торговые войны. Украина выполняет свои обязательства . С агрессором невозможно быть в союзе. РФ вечно ведёт войны то с Чечнёй, то с Грузией, то с Молдовой, то с Украиной.....

Мария: Дорогая Людмила, я все поняла. Постараюсь!

Людмила: Мы проявили ВОЛЮ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, вступив в ЕС, а теперь нужно покончить с СНГ. А торговые, культурные связи нужно строить заново исключительно на РАВНОПРАВНЫХ и РАВНОВЫГОДНЫХ условиях. МИРА и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ нам !!!!

Мария: Дорогая Людмила! на нашей стороне все в ТВ говорят наоборот. И говорят о том, что Украина напала в перемирии, и настолько все убедительно, что людям трудно не поверить. И говорят, что это все делает Америка. Что происходит с политикой России? Неужели солдаты стали такие коварные и идиоты?

Людмила: Во-первых, мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтоб ты приехала сама и увидела своими глазами, почувствовала своим сердцем. Во-вторых, со стороны РФ забрасываются и криминальные элементы.

Мария: Дорогая Людмила! Конечно, доеду до Киева и почувствую сердцем. Но я вижу, что Порошенко не игрок, он пытается строить новую Украину. Ведь устояла Белоруссия без России, и стала сильной и ценности духовные не растеряла. А теперь начала сотрудничать с Россией и скоро ее признают другие страны. И Украина тоже сможет! А вообще, время все поставит по своим местам. Я верю, что в душе каждого человека есть Свет, нужно только его извлечь.

Людмила: Маричка, милая! С первого дня мирных инициатив Украина под прицелом запада (достойны ли мы помощи, выполняем ли мы мирные намерения и т.д. и т.п.) и, было зафиксировано со спутников, как президент только обещает отвести войска, а к нашим границам движутся 12-ти км колоны танков и т.п. Представителей ОБСЕ держат в плену больше месяца, правда 4 человека уже освободили (через 32 дня), а 4 чел - неизвестно где и служба ОБСЕ постоянно обращается с просьбами указать их местонахождения. Людмила: Европейские наблюдатели постоянно фиксировали нападения агрессоров.

Мария: А у нас наоборот говорят, что Украина держит в плену людей.

Людмила: во время нашей "тишины", они взрывают путь, по которому должен был пройти состав с детьми, но чудом его задержали, в одну из ночей в 5 местах подорвали пути, взорванные мосты.... НЕТ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ !!! У многих наших Героев, которых хоронят, кроме огнестрельных ранений обнаруживают вспоротые животы....

Мария: Дорогая Людмила, тоже самое, говорят о наших, один в один! Что происходит? Неужели русские люди или украинцы, могут вспарывать животы и братьев? Не верю! Это могут делать только выродки какие-то, наемники и террористы, которые и против украинцев и против русских.
Наши ТВ говорят, что национальная гвардия режет на куски людей и насилует женщин. Ваши СМИ говорят тоже самое. А есть какие-то фотки происходящего?

Людмила: Те кому удалось вырваться из плена - фашисты так не издевались . Это всё фиксируют на программах "Свобода слова", "Шустор-лайф".

Мария: Кто это делает? Честно говоря, мне просто трудно все это воспринимать. Зачем убивать и издеваться. В чем причина агрессии? Я ищу причину.

Людмила: Тебе просто нужно набрать в интернете эти передачи. "Свобода слова" идёт по понедельникам, "Шустер-лайф" - по пятницам, до чемпионата по футболу Шустер собирал с понедельника по пятницу, можно просмотреть все выпуски по датам. Есть ещё очень интересные еженедельные программы "Гроши" (деньги) и "Украинские сенсации". Сосед-односельчанин моего зятя (Винницкая обл.) был призван фельдшером. Во время оказания медпомощи на поле боя его тяжело ранили в руку и ногу (их снайперы поражают солдата, а потом стараются убить помогающего раненному), и ещё неизвестно восстановится ли рука. Сегодня разговаривала по мобилке с севастопольцем (капитан ... ранга - три звезды полковника) Очень гонористый - старший офицер! Сегодня - тихий, слегка поникший. Говорит: в Севастополе хлеб и прочие продукты подорожали в 2 и больше раз. Мы вышли с протестом на площадь. Нас оштрафовали, разогнали со словами "Это вам не Украина!". Мы бросили две квартиры в Севастополе, отказались от президентского режима и уехали с дочкой в Одессу, тут снимаем квартиры : я - за 3000 грн, дочь с зятем-офицером - за 3500 грн (1 долл - 12грн) Ни за что не хотим жить в России !!!! Вот так ...

Людмила: В эту пятницу очень остро стоял вопрос о СМИ. Во-первых, в Киеве будут аккредитованы журналисты всех ведущих телерадиокомпаний мира, чтоб они сами освещали всё происходящее, а не через призму Москвы.
Во-вторых, закроют исковерканное вещание Москвы. В-третьих, будут создавать свои СМИ

Людмила: На сегодня - всё ! Очень эмоционально устала. Обнимаю. Целую.

Мария: Спокойной ночи, дорогая Людмила!

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> НАРОДНЫЕ НОВОСТИ НПТМ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: