Список форумов nptm.ru nptm.ru
Мария Карпинская приглашает на корабль "Странник"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учение Лилит. Премудрость. Часть 5-II. Завершение Замысла.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ОТКРОВЕНИЯ ЛИЛИТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилит
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Учение Лилит. Премудрость. Часть 5-II. Завершение Замысла. Ответить с цитатой

УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.
Глава 12. Качества Добродетелей Матери ЛИЛИТ и их назначение.
Часть 3. ДОБРОДЕТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ И СОКРОВИЩА МИРОВ.

Автор Мария Карпинская.

111. Добродетель - Премудрость.
Часть 5.

Завершение Замысла. - Продолжение Главы

4. Неразрешимые противоречия.

Цитируем старцев дальше:

Что же это за Личность, и что это за дом? Дом, в котором обитала Премудрость, есть Матерь Сына Божьего по человеческому естеству, в утробе которой Он пребывал с момента сверхъестественного зачатия до Рождества. Премудростью же назван Сам Сын.

С другой стороны, под домом подразумевается Церковь Христова, собрание верных. В этом отношении вочеловечившийся Сын Божий именуется Краеугольным Камнем, основанием дома (Еф.2:19-22). В рамках данного объяснения семь столбов интерпретируются как семь Таинств Церкви (Крещение, Миропомазание, Евхаристия, Таинство Покаяния, Таинство Священства, Таинство Соборования, Таинство Брака (см.: Таинства)).

Под Жертвой, заколотой Премудростью (Притч.9:2), подразумевается Голгофская, Крестная Жертва, добровольно принесенная Сыном Божьим во Искупление человека. Кроме того, под жертвой понимается Евхаристическая Жертва. На неё же указывают и слова о растворенном вине (Притч.9:2), и слова о приготовленной трапезе (Притч.9:2) (см.: Евхаристия).

Служители, посланные проповедовать (Притч.9:3), суть Господни ученики, апостолы Христовы и их последователи.

Книга Притчей Соломоновых учит, что от вечности, прежде создания мира, у Бога была Премудрость (Притч.8:22-25). А Евангелие от Иоанна сообщает в подобных выражениях о Слове Отца, Единородном Сыне: «в начале было Слово и Слово было у Бога» (Ин.1:1).

Неразрешимое противоречие:
Евангелие от Иоанна утверждает, что мир сотворен через Сына (Ин.1:3), а Книга Притчей — что мир сотворен через Премудрость (Притч.8:25-30).

84. И вот оно, неразрешимое противоречие. И так вся Библия соткана из противоречий. И конечно, приходилось всем старцам как-то подгонять все притчи и более поздние откровения под один образ Христа и его матери. Вопрос и сегодня остается открытым для людей. Хотя для меня он прост до безумия. Вопрос: кто творил Землю и людей? Христос или Премудрость, Мать Богиня? Ответ я вам дала. Ваше дело, брать и менять себя, получая Озарения, или оставаться в догмах и заблуждениях, которые не ведут никуда.

Идем далее:

О личной проповеди Христа, во времена Ветхого Завета, сообщалось как о проповеди Самой Божьей Премудрости: «Я буду говорить важное, и изречение уст моих — правда» (Притч.8:6).

Наконец, апостол Павел прямо именует Христа Божьей Силой и Божьей Премудростью (1Кор.1:24).

85. Ну, конечно же! Кто же еще так всех запутал? Римский гражданин, сотрудник тайного отдела, служивший римскому императору, изучал рукописи учеников Христа, отбирал эти рукописи у них, преследовал учеников и вдруг прозрел!!! По заданию тайного отдела он внедрился в общины, которые создала Мария Магдалина, и отобрал у нее власть, собственно оттеснил ее от ее большого труда, и создал религиозное устройство по-своему.

86. Все теперь были обязаны платить Риму и Константинополю дань, которая именовалась десятиной. Рим терпел крах своей империи, и тут религия, которая смогла пополнять казну. И сами римляне прикладывали большие ПР усилия, чтобы распространять созданную религию по всему миру. И все это было задумано Христом и Марией Магдалиной, как Великий Замысел, когда те, против кого выступили Христос и Мария Магдалина, из врагов превратились в соратников и распространяли, пусть в искаженном виде, но Замысел Бога Отца в форме Христа и Премудрости, в образе Марии Магдалины. И замысел этот был заключен в добровольной сдаче Богу всех людей через тысячелетия.

Еще говорят старцы о Премудрости, называя ее мудростью. Но мы берем самое ценное и сами разбираемся: Озарение это или заблуждение?

Премудрость (Иов 28:12. 1Кор 1:17-24 и др.). Слово премудрость, по употреблению его в Свящ. Писании, имеет весьма обширное значение. Иногда оно относится к Богу, означая Его высочайшее ведение, – Его Божественное учение. Его Откровение, а иногда самое предвечное, присносущное Слово – Христа, Божию силу и Божию премудрость (1Кор 1:24). Иногда слово премудрость относится к людям, означая ум, способность, талант, мудрость и опытность в жизни, иногда высшую мудрость, высшее знание, знание истины и таинств Св. веры и Божественного откровения (Еф. 1:8-17). Свящ. Писание представляет несколько лиц, о которых вообще сказано, что они были наделены от Бога мудростью, как например Соломон, Иисус, сын Сирахов и др.

Великое Божие имя заключает в себе Его Божественные свойства, не сообщаемые никакому творению, но принадлежащие Ему одному: единосущие, безначальность, всемогущество, благость, премудрость, вездесущие, всеведение, правда, святость, истина, духовное существо и прочее. Эти собственные свойства открывает нам Дух Святой в Своем Слове и многообразно изображает их к нашему просвещению и прославлению имени Божиего. Истинное и действительное познание свойств Божиих (насколько возможно познать их человеку в этом веке) и, так сказать, «вкушение» по пророческому учению: «Вкусите, и увидите, как благ Господь» (Пс. 33:9), просвещает и изменяет человека, и так приводит к прославлению имени Божиего. Святитель Тихон Задонский (104, 117,118).

ПРЕМУДРОСТЬ БОЖИЯ

«О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его, и неисповедимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?» (Рим. 11:33,34; Ис. 40:13).

«Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом» (Притч.3:19).

«Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса» (Иер. 10:12).

«Ибо слово Господне право и все дела Его верны» (Пс. 32:4). «Совет же Господень стоит вовек; помышления сердца Его – в род и род» (Пс. 32:11).

«Кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия» (1 Кор. 2:11).

«Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы» (Рим. 1:20).

Премудрость Божию мы познаем из создания и устроения мира и дивного о нем Промысла; видим и в Его святом слове, по разному нам явленную. Пророк поет Ему: «Все соделал Ты премудро» (Пс. 103„ 24). Дивно все творение: не создано ничего, что не служило бы определенной цели, нашей пользе и славе Самого Творца. Солнцу определил Творец непрестанное движение и приближение к нам, и удаление от нас: «солнце знает свой запад» (Пс. 103:19), чтобы сменялись ночь и день, утро и вечер... Луну сотворил к различению и познанию времен: «сотворил луну для указания времен» (Пс. 103:19). Звезды сотворил, чтобы сияли в ночи, и для других целей, известных астрономам. Земля создана плотной и твердой, чтобы быть местом обитания людей и животных... Так и другие творения устроил премудрый и благой Создатель наш к доброй цели, и нет такой вещи, которая бы не была создана к нашей пользе... Но Тот же премудрый и благой Создатель, так премудро сотворил мир, так премудро и промышляет о сотворенном мире, и все дивно направляет к определенным целям

Пойдите как-нибудь по узкой тропинке к полю, усеянному пшеницей, рассмотрите колосья. Видите, эту легкую кожицу (плеву), которая их обвивает, длинные ости, которые их защищают: это для того, чтобы оберечь от губительного влияния солнца. Видите, эти зеленые листочки, разрастающиеся около картофеля: это для того, чтобы сохранить сырость, нужную для его утолщения. Вспомните и ядро под скорлупой, которая его защищает... Кто так сохраняет эти колосья? Кто закрывает это зерно? Кто устроил ресницы над глазом человека для защиты его от солнечного блеска? Не Бог ли, бытие разумное? Можно ли в присутствии таких доказательств, отрицать Его премудрость и благость (113, 108).

Вижу я в слове Твоем, что Ты находишь там способ нашего спасения, где его не видно; и все упорядочено, и к доброй цели ведешь; и от этого познаю непостижимую премудрость Твою, и удивляюсь ей. И вижу, что Ты, как все премудростью сотворил, так всем премудро и управляешь. И от этого научаюсь во всем, в благополучии и неблагополучии моем, отдаваться на премудрый и дивный Твой Промысл. Все от Тебя посылается мне во благо и ради моего блаженства, как от источника всех благ. Возносишь ли меня – благо мне! Смиряешь ли меня – благо мне. Радуешь ли меня – благо мне. Опечалишь ли меня – благо мне. Слава Тебе, Боже, за все! Ибо все творишь, чтобы сделать меня блаженным. Святитель Тихон Задонский

В образовании червя и мошки видно несравненно больше искусства, чем в лучших произведениях ума человеческого. Многие сооружают великолепные здания, изобретают удивительные машины, строят огромные корабли; но сильнейшие и остроумнейшие из них могут ли сотворить ползучее насекомое, летающую птичку, зеленеющую травку, или даже песчинку? Воистину велик Бог! И один Он велик и в великом и в малом земли. Филарет, митрополит Московский (113, 108).

87. В этих высказываниях о Премудрости я чувствую восторг и восхищение Творением и это радует. Но если бы все было так гладко, тогда и вопросов бы не было. Но они на каждом шагу. Оставим же вам, мои читатели, данные поэтические размышления для раскрытия вашего чувства восторженности и любви. И не станем ничего писать из старцев об аде и мучениях вечных души.

5. Скрытый План обжига. Пора настала.

88. От первой ступени эгоизма, обособленности и паразитирования на Природе и друг на друге, от первой чакры, до седьмой ступени или чакры, человечество должно преодолеть путь и прийти к состоянию богочеловечества, человека бессмертного. Падение человечества и самой планеты Земля, состоялось не сразу, процесс шел медленно, и это случилось порядка 10 - 12 тысяч лет назад, и нужно было исправить ситуацию. И Замысел был просто гениальный, но действительно трудно осуществимый.

89. И этот замысел в наше время подходит к своему Завершению. Весьма скоро прозвучит мысль, одна на всех: «Игра закончена». А пока весь замысел шел тернистыми дорогами, ложь в лице богов самозванцев, сущностей, строила себе широкие проспекты. Но, благодаря лжи, спусковой курок в каждом человеке начинает двигаться, и то, что хочет ложь, становится понятным каждому человеку.

90. А если кому непонятно, я объясню просто. Бог лжи стремиться захватить власть у Бога Творца, и мечтает, восседая на месте Вседержителя, диктовать Ему свои условия! Для этого ему нужно так мучить людей, чтобы Бог не выдержал и спустился на землю, прямо в лапы самозванцев, спустился во имя спасения Творения Премудрости - человечества и планеты Земля.

91. Но их планам не будет дано осуществиться. А людям нужно будет укрепляться и мысленно следовать только узкой и ветхой тропой к Богу Творцу, который любит Творение своей Супруги Премудрости.

92. Весь великий План Премудрости скрыт от людей. Жертва Премудрости заключена была в том, что всю свою Премудрость и свое немыслимое сотворенное великолепие и свою всю Любовь, все, что она сделала, Она тщательно спрятала, и приоткрыла только малую малость, причем вовсе не краса приоткрылась людям. Премудрость показала обратную сторону – сумрачность, чтобы люди смогли подниматься по ступеням, прилагая собственные усилия, растили дух в себе и душу развивали, чтоб все, пройдя семь столпов, Богами стали.

93. И Бог в это же время закрывает свой Замысел и падает в невежество, и придет к тому, чтобы для нее собирать Величие, и Смысл Замысла для них обоих в том, чтобы Бог Творец себя открыл в Премудрости. И Небо, и Земля соединились. И Премудрость стремиться к тому же.

Прочтите стих «Дерево моих желаний» ссылка: http://www.lilit12.ru/stihi_27.htm

94. Так как мир планеты Земля, это мир Премудрости, Бог в нужное время, неузнанный никем, спускается на Землю, чтобы служить ей, хозяйке Дома своего, который она утратила, специально поддавшись эгоистичным силам в людях. Он же приходит на Землю, чтобы рассказать о Ней всем людям. Она для Него, как сила Воли и Любовь его безмерная, он находит только с Ней одной свой смысл Жизни и свою благость. Премудрость для него – Сила, Энергия. Только рядом с ней он растет и множится, через Нее Он постигает все тайные смыслы существующего. Она Ему и миру своему создает Предначертание.

95. И именно она становится для Творца опорой. Только понимая все щедроты Её Души, он строит свою победу. И весь этот мир, что создан был по Замыслу Премудрой Матери Богини и Творца, и весь этот мир - есть Любовь двоих. Он и Она. И Любовь Премудрости – весь смысл всего творения. И в космосе, одна Держава только есть – ЕЁ. Все остальное – Тень от солнцеликости Любви Премудрой Матери Богини, ЕЁ следы, что остались на песке времени, и отпечатались на пылинках космоса ЕЁ Великой и немыслимой Души.

96. Когда-то давно, может лет двадцать назад, я написала свой первый Белый Стих, в котором силуэт Замысла Большой Любви моей открыла и показала все его развитие. В каждом из вас живет песчинка малая Премудрости Души, и потому так важен этот мой язык песка дюн, и каждая моя песчинка так проходит ОБЖИГ. Поверьте, ОБЖИГ прекрасен, но для многих людей еще опасен. Чтобы ускорить процесс ОБЖИГА и прийти к Завершению Замысла, я создала все необходимое: стихи и прозу, и откровения, в которых заключен Огонь. И вам я предлагаю внимательно прочесть этот Стих, чтобы проник Огонь моего сердца в ваше сердце и ОБЖИГ совершился. Читайте «Историю Любви» здесь по ссылке: http://www.lilit12.ru/stihi_33.htm Читайте все стихи тут: http://www.lilit12.ru/svetitma.htm

97. Все, что пишу, творю я здесь, в моем мире, все здесь Огонь, его лишь нужно захотеть принять в свое сердце. И сладостный Огонь проникнет, обожжет и вас преобразует. В этом скрыт мой дивный план для вас, мои друзья. Но вся моя жизнь показывает, что люди не принимают мою природу Души, мое инобытие. Они просто укрывают голову в песке или бросают в меня камни.

98. И весь этот Замысел необходим для того, чтобы вы постигли самую важную суть жизни, без которой вы не будете иметь своего продолжения ни на Земле, ни на Небе: если Бог Творец и вместе с Ним Премудрость принимают вашу низкую Природу, то и вы, люди, должны принять Природу иную, Природу Творца и Премудрости.

99. А это значит, что вы люди, сыны и дочери его, и вы созданы не как рабы!!! Вы не рабы! И только принимая высшую Природу, которая есть во мне, вы можете стать божественными.

100. И посмотрите, ведь начиная с 1989 года, на Землю снова снизошло великое таинство. Вы и не знали, что обещано вечное было тем, кто трудится для вечного. Космический разум до этого года безмолвствовал, и вдруг прорвалось что-то неведомое, и все те, кто в поиске находились, в пространстве уловили обещанное Богиней новое состояние вечной жизни. Но это обещание не имеет окончательного ответа сегодня. И надежды людей вновь рушатся.

101. Есть множество дверей. Но все двери закрыты и потеряны к ним ключи, обстановка в мире накаляется, весь мир напряженно молчит, в ожидании застыли леса и поля, и люди. Человеческая мысль взбирается на головокружительные вершины счастья и будущего для человечества и обрушивается в никуда.

102. Люди устали и исчерпали свой свет, а кругом они видят одни подделки. И всех людей обманули подделками, и всучивают вместо обещанной жизни бессмертной и трансформации перехода одну лишь «липу» и ложь, пустые обещания и разбитые мечты.

103. Давайте разберемся, что это такое происходит? Сердца многих людей исстрадались в поисках потерянного Небесного рая. Но небольшая горстка людей по всему миру держит людей в рабстве и зависимости. Люди просто являются расходным материалом, черноземом. И люди мирятся с этим ужасом, потому что они бояться этой горстки, в руках которой оказались все ресурсы, оружие и энергия.

104. И плюс ко всему прочему ужасу, в духовном плане, для их души, им вместо Истины подсовывают грубый и пустой корм для ума со всеми пустыми и лживыми противоречивыми новостями ни о чем. И, таким образом, людей отвлекают от их собственной жизни, заставляя жить пустотой и бездной. Если вдуматься, можно рыдать и выть от горечи и жалости ко всем бедным и измученным людям. И порой у меня разрывается сердце от сочувствия, но помочь ничем не могу. И от этого становится еще невыносимее.

105. Мной, с привлечением еще одного человека, была написана поэма «Диалог Души и Создателя» в 2010 году. А события и пророчества, что отображены в стихах поэмы, разворачиваются сейчас с невероятной быстротой. Но самое главное, что люди продолжают видеть и слушать поэму, но не реагируют на нее, не принимают высшую Природу Богини, и идут к фальшивым пророкам, предсказателям, которые гоняют одну и ту же информацию по кругу, используя известные имена Ванги, Нострадамуса и других подобных пророков. И невозможно обратить людей в глубину самих себя и к Истине. Слушайте поэму «Диалог Души и Создателя» всю внимательно, здесь и размышляйте: http://nptm.ru/sous12-poema_vsya.htm

106. Прослушали? Понимаете, что пряников нет и не дадут, остается только кнут. Но именно это будет приводить вас к главному исполнению вашего желания вечного. Люди занимаются сексом и размножаются. Они находят некую радость в сексе от простого, простите, содрогания и оцепенения тела в момент оргазма. И это ничего не дает, никуда не ведет. Содрогание тела, вместо устремления души! На кой черт вам это надо?

107. Умные люди начинают понимать, что любая радость, любой восторг здесь на Земле - это имитация высшего недостижимого упоения. Я не могу смотреть на этот весь цирк, который напоминает некую обезображенную картину ужасного фальшивого экстаза - эпотажа. Здесь любое счастье напоминает израненную стрелами птицу, которая все равно умрет. Как это больно и страшно. Но люди не думают об этом и живут во сне.

108. И если здесь случается ликование ума или сердца, и обнажается лик человека, то это случается всегда всего лишь на краткий миг. И это отвратительно, потому что хочется во след всему этому бросить камень и прокричать: «Мне не нужны ваши подачки, пошли все вон!!!

109. Все дело в том, что мы, люди, рабы своего тела, вот в чем проблема. Нам навязывают любое наслаждение, и мы принимаем его за данность и влипаем по самое не могу. Но все эти наслаждения, радости, писки, позитивчики и улыбочки - простое притворство! Я пишу мы, потому что являюсь частью общества и мне хуже других. Я все это вижу и мирюсь с этим!!! А вы притворяетесь во всем!!! И от этого просто мурашки по коже.

110. Признайтесь себе в этом, люди! Будьте честны перед самими собой! Общество диктует свой закон и свои порядки, и заставляет нас, израненных и изнасилованных судьбой, улыбаться фальшивой улыбкой и врать перед микрофонами о том, что жизнь удалась. Брехня полная! Ни у кого она здесь не удается!!! И это Истина! Кто не желает признаться себе в этом, даже перед смертью, тот просто играет в фальшивую игру перед себе подобными. И тем самым отягчает свою участь и участь своих близких. Катарсис просто необходим. И я жажду от людей именно его, в нем заключена горькая правда вашего самообмана.

111. Давайте взглянем на этот мир глазами высшего человека, без самообмана и притворства ради понтов. Все ценности, что здесь существуют, включая духовные, если посмотреть трезво, сомнительны! Ну это же правда! Они никому не нужны. Все учения духовные и наставления не ценятся, и общая масса людей плевать на них хотела. Один знающий человек говорил обо мне, что тут же все понятно, кто я есть, обо мне даже собаки не гавкают. Но он ошибался. Среди людей столько собак и шакалов, и они умудряются гавкать, как шавки последние и выть, и бежать, и хватать за пятки.

112. И это говорю вам я, создавшая «Учение о Добродетелях и пороках». Я же прекрасно понимаю, что его будут читать единицы, бросать камни в меня сотни, а остальные будут рыскать в поисках денег, чтобы купить жратву и развлечения. Им все это духовное не нужно. Они находятся на первом столпе, первой чакре, и кое кто на второй, и дальше этого их не сдвинуть по добру - по здорову. Нужен большой пинок.

113. Теперь давайте честно посмотрим на мысли ученых и философов, которые рождаются от гордости и самоуверенности этой касты человечества. Они только треп и не надежны. Мы же здесь ищем надежность, но не находим. И это правда. Теперь о силе человека, его рекордах и власти самодержавной. Поверьте, и скажите себе самим правду: эта власть и сила недолговечна! Все достижения силы недолговечны! Это мираж!!! Услышьте меня, власть держащие!!!

114. Если среди людей появляется воистину мыслящее существо, оно оказывается одиноким и никому ненужным в этом бездумном мире. Разве это не так? Я могу сказать про себя, что мне еще немного повезло, у меня есть единицы сочувствующих. И вот пред вами сама воплощенная Премудрость в моем лице или кто-то действительно будет здесь воплощенным Творцом, он же здесь не сможет проявить свою духовную власть и силу!!!

115. Он будет в этом мире маленьким корабликом, который затеряется в просторах бесконечных и неведомых. И сам Творец здесь окажется простите, ничтожеством, и, если он попытается быть великим – великое ничтожество, вот чем станет здесь сам Бог. Здесь, он станет, как и все люди - животным с повадками божества. И это Истина!!!

116. В этом бушующем фальшью притворства и страстями самообмана мире, какой бы великой не была Божественная Мать, или сам Творец, здесь, на этой Земле, если воплотятся все Боги и полубоги и самые сильные демоны, здесь их жизни станут заурядными настолько, что о них будет нечего рассказать. А все действия и все усилия, и все проекты божественные, или демонические, через Время, которое как песок, заносит абсолютно все труды и усилия гениев и Богов, и злодеев - здесь все эти усилия приравнивается у всех к полному нулю.

117. На моих глазах я видела, как являлись люди с великими сознаниями, в которых проявлялся сам Творец, и эти люди были факелами, освещающими путь в божественные выси, но все эти факелы были зажжены только для одной цели. Догадайтесь для какой? Как это не ужасно, но они были рождены, чтобы быть потушенными. Все наши надежды, это мерцание лучика света между детской кроваткой и могилой. И это мгновение от рождения до смерти, за которое человек не успевает даже задуматься о том, о чем я сейчас пишу.

Скажи, человек, зачем ты занимаешься самообманом?

118. А чем я занимаюсь всю свою жизнь? Хотите откроюсь вам. Я сама создала свою сказку, свою волшебную страну, у которой нет заборов, нет охраны, эта страна волшебная завораживает умы людей, погружает их в сладкие надежды и сны. И то, что есть самое привлекательное в этой стране – это отсутствие законов и Воля. В моей сказочной волшебной стране живут все мои Добродетели, о которых я с вами поделилась.

119. И за мои все жизни миллионы разных людей появлялись, и также благополучно исчезали, отстранялись и скрывались из виду. Их прельщала страна дивная, но желудок сильнее, и инстинкт выживания возвращал этих людей к их обычному самообману и притворству. Они сбегали, потому что понимали, что в моей стране притворятся невозможно, и нет смысла. Любое притворство в моей стране открывается, и ломается сам механизм этого притворства.

120. И потому люди в моей стране, как тени. Прибежали, посмотрели и быстро скрылись в своем повседневном притворстве и самообмане. Глядишь, так и жизнь их прошла и уже на смертном одре, может быть припомнится видение чудное и далекое. Один человек говорил мне, что попал в Африку и там его укусила муха Цеце. Мечась в болезни, он все забыл, из памяти вычистилось абсолютно все, и остались только мои проекты и разговоры со мной. Но он выздоровел, вернулся, появился, и также благополучно скрылся из виду, уже навсегда.

121. Казалось бы: ну зачем мне все эти тени и все эти мелькания и исчезновения людей? Их столько было, что просто непомерно. В одной только этой жизни точно через меня пробежали и заглянули в мой сказочный мир не меньше миллиона человек. И нет почти никого! Тогда зачем?

122. Сейчас открою вам тайну. Это были для этих людей только первые шажки в приступочке многомерного Царства Премудрости и Бога. Но эти шажки были ими сделаны.

123. Значит, через время они вспомнят и вернуться! В этом моя Вера, Надежда и Любовь к своему Творению. В этом вся моя Премудрость! Шаг за шагом, из жизни в жизнь, они дойдут, таки, до Царства Божьего, они захотят сами жить в сказке, без моей наводки и подсказки.

124. Все, кто прикоснулись к этой сказке, к этому инобытию, уже почувствовали нечто Незримое, что манит и тихонько зовет, и вскоре они будут грезить Непознанным, они будут различать и понимать Неизреченное, и тогда все они, люди, что знали мою сказку, и скрылись, они сами, без чьей-либо помощи устремятся в вечность. Неизреченное и Несбывшееся позовет их в дорогу. Это моя Премудрость, тайный обжиг и мой Замысел о Творении.

6. Беда Премудрости. Лезвие бритвы.

125. Теперь посмотрим за поведением Никиты. За внешним эпатажем стоит танец Махакала, танец разрушение всех правил гламурной «правильной» жизни, проявление скрытой жизни гламура через эпатаж, именно за всем его даже внешним поведением скрывается его Любовь к живым людям, желание растопить их ледяные сердца.

126. Конечно, многие люди, читая о Премудрости, подумают, что вот ведь счастливица она, все у нее есть и нет у нее проблем и бед. Но это будет заблуждением. Беда Премудрости заключается в том, что как только она начинает обожествлять человека, а очень ей это хочется делать, человек отбирает у Неё Её божественность и унижает своей низкой Природой и расхлябанным поведением и Бога, и саму Премудрость. Все это я не притягиваю за уши из разных книжек, но говорю из своего горького опыта жизни среди людей.

127. Был период в моей жизни, в этой моей жизни, когда я обожествляла каждого встречного и поперечного. И начинался тихий ужас. Он был подобен пьянству и буйству людей. Получив от живого слова Премудрости Дар божественности, люди как-то странно перекашивались, и вместо божественности в них восставала их самая низшая животная природа и тут же пыталась сгородить себе трон, и усесться на него, и управлять мной. Все один в один, как у А.С. Пушкина в сказке о золотой рыбке.

128. И заканчивалось такое обожествление всегда тем же: «И желаю, чтобы золотая рыбка служила у меня на посылках!» И это повторялось до бесконечности. И конечно, я поступала также, строго по сказке: махнула золотая рыбка хвостом и уплыла в синее море, и обожествленные люди оставались у разбитого корыта. И однажды, я сама себе запретила делать обожествление людей, потому что в этой ситуации сильно страдали две стороны: и я от неудачной попытки и люди, от того, что не знали, как распоряжаться столь роскошным Даром. С болью в сердце я просто запретила себе обожествлять людей и перекрыла насильно этот свой поток неиссякаемой Любви.

129. И как только Премудрость в моем лице стала видеть людей в их земном виде, и не приукрашивать действительного положения людей, ко мне стали возвращаться все принесенные людям в Дар силы и качества, но настолько испачканные и перековерканные, что от одного чувства грязи и уродства, я стала каждый день умирать. Смерть мне стала казаться милой спасительницей от испорченных и обезображенных ликов моих любимых историй, сказок и сказочных героев, которыми я награждала людей. И теперь я переживаю только боль и тошноту от всего содеянного людьми со сказками и образами светлыми, с моим миром Души.

130. Но отказаться от своего мира Души, искореженного и сломанного людьми, которым дарила я свои разные лики Любви, я не смогла. И потому, непреходящая боль и искажения моей души отражаются на всем Творении, и сам Создатель не выдерживает, видя мои страдания и попытки исправить то, что так обезображено и стало отчаянием, и Он принимает невероятное решение, о котором я смолчу. Конечно, он разгневан, и он считает такое Творение тенью, он призывает меня в глубины космоса. Но я не могу. Мне нужно вернуть моему Творению первозданный вид, и только тогда я хочу вернуться к своему Богу!

131. Я сейчас нащупываю своими земными и небесными нервами срединный путь, открываю центризм, чтобы всегда балансировать между видением божественности и антибожественности, низкой природой в человеке – это и есть тонкое лезвие бритвы, по которому, идет моя Добродетель Премудрость.

132. Никто не способен идти этим невероятным путем. Но Премудрость всегда открывает новые пути, как пионер, и она имеет все силы, и у нее одной получается пройти по тончайшему и острейшему лезвию между: да и нет, между жизнью и смертью, и, пройти там, где нет ничего, и там, где находится малюсенькая зона перехода из одного состояние в другое. Это граница миров. Только на ней и проживает Премудрость до полного ее проявления на Земле и в других мирах. И тогда ее бесконечная беда превратится в Его Победу.

7. Что я думаю о том, что происходит в стране, мире и на Земле?

133. Пока еще длится и длится этот нудный и бесконечный процесс бурления страстей и животных инстинктов в человечестве, я нахожусь в постоянных размышлениях о своей стране и обо всем мире, и о планете Земля в целом. И это настолько большой и напряженный труд, что порой, я, как и все люди, начинаю забывать о Замысле и погружаюсь в тьму кромешную своим умом.

134. И в такие моменты мой разум отключается, и я в растерянности стою перед Творением, которое есть Планета Земля и человечество, и я просто не хочу верить, что все происходящее в моей стране и мире, и на самой планете, в ее океанах и на поверхности, реальность. Нет, этого не может быть!!! Чтобы люди, вот стали вдруг такие? Чтобы появился всеобщий звериный оскал человечества?! Чтобы звери и птицы стали умнее и добрее людей?

135. Простите, я просто сплю!!! Вот сейчас кто-то ущипнет меня, я проснусь, и весь этот бред и кошмар исчезнет. Но никто не приходит, не будит меня, и страшное видение продолжается и только одна мысль: «Доколе?»

136. И этим словом сказано все. В нем мое сверхтерпение, и моя сила, и моя слабость. В нем мои человеческие качества и моя божественность. Но в глубине души вдруг опять вспыхивает огонь памяти прошлого, и я понимаю, что так надо. По-другому уже не получится. Остается только обжиг, как лучевая терапия.

137. И так страшно за людей, так боязно за них! Когда они все проснуться от полного бреда и осатанения, как будут жить? И понимаю, что моя страна, моя Россия, которая еще 10 лет назад бредила великой мечтой повести все человечество в бессмертие, моя страна первой провалилась в Ад, но еще не осознает это состояние ужасное.

138. Вслед за собой она автоматически тащит весь мир. И все люди просто погибли. Даже те, кто не осатанели, но видят и понимают все происходящее, но ничего не могут сделать, и те, кто чувствуют беду и многие трясутся от страха, уже являются погибшими.

139. И я тоже вместе со своим Творением, оказалась на самом дне этого Ада. И совсем неважно, где я нахожусь физически, и что делаю, Ад пожирает все лучшие мечты людей и разрушает проекты, несущие Свет. И он разрушает сознание людей и делает их просто больными, несостоятельными и загоняет каждого в свое стойло. И люди теряют время и просто прожигают свои Жизни. Но каждая прожённая и потерянная жизнь, с нераскрывшимся талантом и предназначением человека, не исполненная мечта – это выжигание и Души самого Создателя, и гибель всех Добродетелей.

140. И в этом Аду нас все меньше и меньше. Люди превращаются сначала в необузданное стадо, а потом в биороботов, их всех зачипируют, и конец Творения, полная гибель не за горами. Я прошу услышать мой крик и мой вселенский плач Матери, женщины, Богини. Столько Ангелов и столько избранных было сюда спущено, столько светлых мыслей и идей было дано и все похерено теперь!

141. Услышьте меня, прошу!!! Все планы и проекты, ведущие к спасению людей, идущие и от меня, и от других посланников, уже бесполезны. Вы должны понять это! Все, абсолютно все, все книги, какие-то образования и все учения и проекты, и планы, и мечты – все это кануло в лету. Больше ничего не работает.

142. Я знаю, что многие посланники носятся со своими идеями, проектами, стучат во все двери, пишут, пытаются что-то делать, переживают, злятся, мучаются, но все это, что было до сего дня и до написания этих строк, СТАЛО БЕСПОЛЕЗНЫМ! Люди, услышьте голос ПРЕМУДРОСТИ. Все было приготовлено через вас Богом для другой обстановки и времени. В этой обстановке и времени, ничто уже не нужно и все бесполезно.

143. Вы еще не поняли, что все мы шли, шли и шли, и все провалились так низко, что не достать. Это дно Ада. Представьте, что вы шли по лесу, мечтали собрать грибов, ягод, трав. Взяли с собой корзинки и многое другое, и на вашем пути была скрытая яма, которую кто-то выкопал, чтобы охотиться на мамонта. И вы туда провалились так быстро и довольно мягко, что не заметили, потому что упали на себе подобных, и те умерли, даже не успев закричать. Когда наступит час подсчета жертв и смертей за последние 15 лет в России, вы ужаснетесь цифрам и фактам, вы еще познаете всю глубину падения и преступления против человечества.

144. И как только вы провалились в эту яму, вы должны понять, что все ваши корзинки, и туески здесь не нужны. Сначала нужно выбраться из этой ямы. И в одиночку тут ничего невозможно сделать. Скоро закончится еда, вода и яма эта заполнена змеями и ядовитыми скорпионами. И ночь вот-вот наступит. Вот в каком положении все мы оказались.

145. И все напрасно, и кричать бесполезно. НО это не просто яма, это космическая черная дыра, она расширяется и превращается в силу, которая утягивает вас все глубже и глубже. И вот уже некое новое дно океана тьмы и дальше путь, как в Мариинской впадине. Весь мир начинает вместе с вами выворачиваться и затаскиваться вместе с планетой в разверзшуюся пасть космической черной дыры. Творение гибнет на ваших и моих глазах. Усилия и крики уже не слышны. Каждый летит один, совсем один, не надеясь ни на кого.

146. В таких условиях собственной гибели и погружения в Ад, нужен совершенно другой, простой и действенный способ спасения людей и себя самой. И я вспомнила, что остался последний и единственный вариант спасения, только он поможет спасти род человеческий. В этот момент вспомнила слова из своей поэмы. Они так явственно звучат и повторяются многократно, я даже устала от них, но они стали моей молитвой и мантрой.

146. Боже, помилуй, спаси наш народ! Соедини нас в цепочку, верни нам наш Род!!! И вот это слова: соедини нас в цепочку, особенно стали меня мучить. И вдруг пришло Озарение. Я опять вспомнила А.С. Пушкина. Помните:

«Златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый,
Все ходит по цепи кругом» …

147. И стало понятно, что наш род и есть этот дуб, в вот цепочка, златая цепь – это мы, люди. И тогда родился План Спасения.

8. План Спасения людей на данном отрезке времени.
Других вариантов нет! Единственный ответ!

148. Буду краткой и план этот прост и осуществим, при условии, если люди осознают, что они уже мертвы и сидят в черной дыре, в бездне.

149. Конечно, даже полностью открытое сознание все равно посчитает таинственными все мои проекты и откровения, кто-то скажет, что они странны, кто-то, что это что-то нереальное, и я скажу, что все написанное мной и созданное, действительно является не простым сознанием, и даже не мыслью. Это нечто большее, можно это назвать сверхсознанием.

150. Но у всех этих проектов и откровений имеется открытый смысл, в каждом моем написанном слове скрыта тайное письмо для тех, кто имеет в себе первоначальный смысл –завет, именно для них и писано все, что писано для внутреннего глубинного разума души. И все слова, и проекты из разных лет. Имеют между собой глубинную родственную связь

151. И повсюду вы найдете знаки Вечности и бессмертия, если будете внимательны. В самом простом слове они сокрыты, и именно в них открывается невероятный покой, нирвана, и совсем другая, иная внутренняя жизнь, сокрытая от мира. И это я называю Инобытием. Иной Космос, где нет страданий и нет боли, нет тщеты и нет бессмысленности действий. В полном объеме там присутствует великий смысл и надежность каждого действия.

152. И это не жизнь, это УПОЕНИЕ. Это Жизнь во всей полноте, многоликости, и все чудеса бесконечны, и никогда не заканчиваются, и подтверждают каждое устремление и намерение человека. И нет в этом сверх мире зависти, и нет зла, и быть не может. Но есть вечное развитие и эволюция, несущая сладость и красоту Огня Жизни.

153. В мире моей сказки нет межличностых разборок и противоречивых отношений, так как Премудрость всех примиряет, и каждый устремляется сделать для другого как можно больше. И именно от этого испытывает постоянное возрастающее Упоение Любовью. Но, начало этой сказки, я хотела заложить уже тут на Земле.

154. Так что же это за златая цепь на дубе том? И как всех желающих спасения людей, вытащить из этой черной дыры. А все очень просто. И этот процесс сейчас должен начаться по всей России. Тихо, спокойно, без шума и эпотажа, без объявлений о своих действиях, мы начинаем создавать звенья златой цепи. Вы спросите, как? Очень просто, до безумия просто. Все сели и подумали, обо всех своих знакомых и друзьях.

155. И цепь строиться так: если я или кто-то другой помогает тебе выскочить из этой ямы, ну, например, я протягиваю тебе свой шарфик, даю реальную помощь, ты обязан помочь следующему, а он следующему. Если у меня есть деньги и возможности, я создаю свое маленькое производство, и я приглашаю тебя, и даю тебе возможность прийти к деньгам, и помогаю тебе выкарабкаться из нищеты, ты вылез и должен помочь вылезти еще одному, а тот следующему. И цепь не должна прерываться, потому тот, кому вы помогаете, подписывает договор, дает клятву. Если он ее нарушит, должен все вернуть тому, кто ему помог.

156. И так будет строиться цепочка бесконечная будущих сопряженностей звеньев, людей, без построения пирамид власти, и стягивания энергий на одного лидера, правителя, цепь златая златого века без подчинения и подавления. Каждый в этой цепи и обязанный своему спасителю, и сам спаситель следующего. И звенья цепи могут создаваться в разных городах и странах, и пусть они пока будут небольшими, и будут продолжаться до замыкания цепи. И это начало счастья. И это СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

157. И тогда все ваши жизни уже тут, на Земле, наполнятся безграничным смыслом. И цепочка не прервется, она будет всегда продолжаться и наполнятся новыми и новыми силами и энергиями. Так разбитое когда-то ядро Жизни и потерянная формула Творца будет восстановлена. И при этом никто не сможет этот процесс остановить, так как он будет происходить между вами, без всякой связи с системой и управляющими структурами. Это личное дело и это ВЗАИМОПОМОЩЬ. Это не пирамида, это цепь.

158. И тогда все человечество, замыкающееся таким вот образом в цепочки, может само стать для себя возобновляемым бесконечным источником нарастающей энергии рода, потерянного людьми, перворода, который был сотворен Творцом Богом и Матерью Богиней. И ваши пустые и никому ненужные жизни, вдруг возгорятся новым огнем содержаний, и ваши боли исчезнут. Так состоится ваше могучее ЕДИНЕНИЕ, тихо и бесшумно, и так сам Бог Творец проявится для вас. И не будет тут старых методов управления и законов, но будет воля ваша, не будет чинов и властей, и управлений. Это мое Спасение для вас! Все великое всегда просто и понятно каждому!

159. И тогда вы, избранные Премудростью, вставшие первыми в эту цепочку, соберетесь воедино, как золотые звенья, которые вы все растеряли, и ядро человечества соединится изнутри, а не снаружи. И в соединение с Премудростью и Творцом, познаете сказку Александра Сергеевича Пушкина и осуществите Замысел Единения, через златую цепь на Дубе том!

160. Так возродится Древо Жизни бессмертной. И пора уже начинать. Я жду первого, а за ним станут создавать золотые звенья. Мне достаточно одного, чтобы процесс Единения начался. Но для этого нужен первый тот, кто освободиться от своего эго, кто перестанет обособляться, как делают все, кто отгораживается своей семьей от мира и тащит только в семью. Такие не пройдут. Обособленные своей семьей, придут тогда, когда цепь станет работать. Это моя Тайна, мой последний Дар вам, Люди. Примите и действуйте тихо и спокойно, пока не разразилась великая катастрофа.

161. Первый, первый - ты создашь второго! Если ты придешь, и ты готов, тогда от тебя прозвучит безмолвный духовный приказ Матери Мира, и как сказала хорошо Маша Володина «Седой Архангел протрубит «атас»! Это будет духовный клич для всех, который прозвучит в глубине ваших сущностей, вашей души. И только тогда сказка Пушкина оживет, и не будут более сталкиваться между собой разные религии и разные идеологии и идеи, и Истина не станет бороться с Истиной, закончится расхождение всех и вся, и будет всеобщее примирение. Это есть мой Замысел, и он будет исполнен.

162. Посмотрите, все общины и все секты и все эксперименты с построением городов будущего, таких как Ауровиль, и других, потерпели крах. Знаете, почему? Это все равно обособление собравшихся вместе людей, которые своим эго отвергли остальных и решили построить рай только для этого обособленного круга. Это я говорю якобы о духовных людях. И любое такое обособление несет другим людям муки и горе.

163. Правители и олигархи, шоу бизнес, чиновники, так же создали свои обособленные кланы, построили себе рай на земле за счет других людей и что происходит? Им нужно все больше и больше для расширения своей обособленности, своего коллективного эго, и им глубоко наплевать на остальных униженных и искареженных их действиями людей, чьи судьбы загублены. И они будут дальше и дальше топтать людей, превращая их в чернозем. На котором будут выращивать своих детей, свои цветы жизни. Они есть. А вы уже погибли!!! И все в их раю земном строиться на различиях. Ты нищеброд, значит ты не человек, ты почва для взращивания их самости и эго. И не надо больше стучать в забитые наглухо двери, они вам не откроют их.

164. Начинается спасать друг друга и себя, стройте златую цепь, где различия не будут вызывать споров и ненависти, но именно различия будут приводить к Единству. Если мы начнем строить эту златую цепь от первого человека, моего первозванного, который получит первый материальные возможности в этом хаосе и ужесточении мира, и потом в других местах также начнут люди строить эти звенья большой будущей цепи, мы победим тихо и без шума.

165. При создании златой цепи для сказочного дуба, у людей исчезнут всякие сомнения, так как все тени от костра исчезнут и перестанут плясать перед нашими глазами. А речь людей станет зрячей, и не просто будет человек говорить и зачем? Болтовня пустая исчезнет. Если кто-то будет говорить один другому, тот другой будет сразу видеть образы, как вы увидели цепь златую на дубе том и кота ученого, что будет ходить по цепи кругом. И все образы сказочные и шифры явят потерянные ключи, ключи откроют замки в новый сказочный мир для тех, кто взывает и ищет.

166. И знаете, что будет дальше? Вы объединитесь в цепь своим единым сознанием и вам откроются много чудес этой цепи. Откроются неведомые доселе просторы ваших всех благородных целей и действий, и все ваши правила будут не клещами держать вас в тюрьме общества с пирамидой вечной власти, но все правила будут свободными и красивыми, и перед вами откроется ваша высшая Природа. Многие дурные земные чувства просто забудутся и исчезнут навсегда. И вы сами откроете новые континенты вашей тихой мощи и силы духовной.

148. И это ЕСТЬ ВАШЕ СПАСЕНИЕ, ВОСКРЕШЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ И ВАШЕ ЗРИМОЕ РЕАЛЬНОЕ БЕССМЕРТИЕ. Я С ВАМИ! ДЕРЗАЙТЕ, ЛЮДИ!

ЛИЛИТ, ПРЕМУДРОСТЬ

Автор Мария Карпинская. Лилит. 9 апреля 2017 года
Источник: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_12_3_28_5.htm

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nptm.ru -> ОТКРОВЕНИЯ ЛИЛИТ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: